Пожелания и вопросы по форуму. Опрос 2014-2017

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
1) Темы создаются, модераторы не присваиваются, срач никем не контролируется, через 10-11 страниц тема уходит в другое измерение.

2) Там где модераторы были, они уходят и никем не заменяются, срач становится перманентным и уже присущим в долгосрочном периоде.

(имею длительный опыт общения на одном из ниссановских форумов, местами жестко - но справедливо: зато темы были про то о чем они создавались, люди не занимались оскорблениями, а если занимались - то немедленно наказывались с разной степенью жесткости). Пару лет назад и тут было почти так же. Что сейчас, не понятно.
С наступающими праздниками и интересного форума в Н.Г.!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
raccoon, c модераторами вопросы будем решать в ближайшее время. Будут новые назначения
 

nuts

Участник
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
222
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
C3004M ► SP Line, 220hp
вопрос к владельцам форума - гайз, не думали переехать на движок посовременнее? xenforo, к примеру?
а то, как прошлый век: ни ник в ответ ни вставить, вложения через отдельное окошко ((((
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
nuts, думали. Готовимся.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Столкнулся с проблемой: не могу зайти на форум с других устройств. С компьютера, на котором регистрировался - без проблем - вхожу, выхожу. Попробовал с телефона - "не верно введенный логин или пароль". Попробовал с рабочего ноута - "не верно введенный логин или пароль". Психанул, с рабочего ноута нажал "забыл пароль". На почту пришел новый. Ввожу его, и что выдумаете? "не верно введенный логин или пароль"
Ввожу точно все правильно, капс лок, язык - все проверил. Что за косяк?
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Прошу прощения.. А в этой теме бывает кто-то - админы... модераторы.. есть какая-то обратная связь?
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
oгурец, бывают, но редко.

У меня еще пара вопросов:
1. У нас на форуме ничем не регламентируется бесконтрольное размещение объявлений о продаже чего-либо. Товарищ fisht на форуме только и делает, что продает. И нифига не по Тигуану. Оно нам надо?

2. Очень часто натыкаюсь на важные темы, в которых ключевая информация разбросана по теме и не собрана в заглавном посте. Очень трудно лопатить все 50-100 страниц в поисках нужного. Может пора этим заняться? Могу даже я, время от времени, по мере обнаружения.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Gelios*, если готовы заняться - велком в личку. Пишите, какие разделы интересуют

Добавлено через 24 секунды
oгурец, проверили на всех устройствах нормально заходит.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
oгурец, у меня один раз было такое, когда я использовал автозаполнение. Попробуйте логин и пароль ручками ввести
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Попробуйте логин и пароль ручками ввести
к сожалению, не помогает :(

Добавлено через 1 минуту
подскажите, а как в сообщение вставить видео с ютуба? Я набрал тэг вручную (помня как это пишется по другим форумам), все получилось, но.. это ж не удобно! должна же быт где-то кнопка?) Я не нашел?))
И схожий вопрос - ка вставить gif файл, сохраненный на компе?
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Как попросить здешних Модераторов (хозяев, главных.....) Добавить наш Форум (Клуб) в список клубов дружных с EMEX ? для получения клубной скидки?
Я сам не могу, я тут простой пользователь

вот ссылка если что - https://www.emex.ru/clubs/
Я попытался, но там нужна инфа от "Главных"
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
oгурец, с ютуба просто ссылку пишете и всё. Гиф через сторонние сервисы ссылкой. По поводу фотографий в постах читайте справку: http://forum.tiguans.ru/faq.php?faq=vb3_board_faq#faq_vb3_reading_posting

Добавлено через 1 минуту
kashtan, рассмотрим данное предложение
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Измените цвет шрифта разделов для Тиги 1 и Тиги 2, к примеру первый тиг синим цветом, второй красным. А то по ошибке постоянно путаются люди.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
raror, слишком много пересекающихся вопросов, касающихся обоих машин. Трудновато будет дифференциировать.
У меня схожее предложение, тоже касающееся цветов шрифта. Закрепить красный цвет текста как привилегию модераторов. Видишь красный цвет - сразу понятно, что это - не просто текст пользователя со статусом "модератор", а официальная нота.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,143
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
На главной странице перекрасить названия в цвета я имел ввиду.
 

Bercut

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
96
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан TSI 2,0 2013 (Агуша)
Поиск ничего не дал.
Вопрос: как отключить оповещение на э/почту при появлении сообщений в теме, в которой оставил оставил свое сообщение. Сейчас для этого приходится заходить в личный кабинет и там вносить изменения. Нельзя ли как-то упростить процесс?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,949
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Bercut, в сообщении ниже текста две ссылки. одна отписка от темы, вторая - от любых сообщений.
 
Сверху Снизу