Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,
вот-вот.

своему дитенку второй раз беру на авито нулевые раздвижные коньки в 2-3 раза дешевле магазина в октябре-ноябре.
но сейчас цены подросли там в сезон.

своему взял фитнесс-коньки компании СК (спортивная коллекция)под маркой galaxy boy, т.к. боюсь в хоккейных ноги подморозит, а эти с теплым сапожком. тем более 95% случаев катаем на открытых катках. сталь лезвий на них хорошая. не ржавеют, ногу держат хорошо, раздвигаются на 4 размера.


Кароче, Саш,
вот такие у меня
https://www.sportmaster.ru/product/10054999/

но все надо мерить комфортно или нет по ширине стопы и по подъему.

nordway хоть и дешевле, но если с учетом скидки, то...качество у них не очень на мой взгляд для взрослых.


в начале этого сентября, в декатлоне вот такие коньки (есть у них для разбавления ассортимента) скидывали по 3990 р. вместо 14 тыс.
я слюнями изошел, т.к. был мой же европейский размер 10R (45.5)
https://www.sportmaster.ru/product/1778055/
но они тяжелююющие, т.к. проставки защитные в корпусе и языке стоят уже для полупроф.игры в хоккей и комплект сменных лезвий напрозапас стоят как мои коньки целиком выше по скидке + кто-то писал, что это лезвие (механизм) может разболтаться.
но все равно- слюнки я дня 2 подбирал, вспоминая.

у меня вот папа после 40 лет некатанья на той неделе пошел вспомнить и с внуком покататься в моих коньках пока я на работе.
теперь думаю, а не придется ли мне теперь покупать себе новый коньки))))
надо наверное опять у девчонок к 23му февраля подарочную карту в спортмастер заказать, т.к. с прошлого года непотраченная на 3 тысячи до конца марта лежит))))
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Доброе утро :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет!
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,025
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
И вам здрасьте

Добавлено через 33 секунды
Легкого дня
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Трям!
как у вас со снегом?
младшую сегодня в школу заставили лыжи нести, а снега кот наплакал((( переживаю за лыжи....
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем бонжур!

Rathenn, со снегом все плохо (Люберцы, Котельники, Лыткарино). Не знаю, где у вас детки катаются на физре (обычно прямо у школ лыжню делают), но за лыжи переживаешь не зря. Я выезжал разок в местный лес (Лыткарино, трасса "Волкуша"), привез пару царапин на скользящей поверхности. Если есть плохие лыжи - ребенка посылать на оных. Впрочем, у детей все лыжи как правило через четверть-другую занятий на физре становятся плохими :)

Единственная нормальная трасса в ближайшем подмосковье - это ГАБО. В иных местах лед, земля, слегка прикрытая снегом.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, лыжи нормальные такие (правда по росту стоит им уже замену искать). Но я не только на физре детей катаю на лыжах, но и так в лесу могу (правда кажется там пока снега нет). Думаю может с физруком пояснительную беседу провести на тему - "поцарапать можно!". Но времени на это хронически нет(((
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, ты знаешь, я с дуру купил дочке вполне неплохие Россики... Поначалу пытался ей что-то объяснять, чтобы лыжи берегла, скользяк не царапала, по асфальту не ползала... Потом смирился и забил, понял только, что надо было брать какую-нибудь дрянь из спортмастера, или продукцию фабрики STC (sable, brados, нынешний вариант karhu и иже с ними)... В школе ребенок лыжи все равно убьет, а если он не занимается в секции, то ему по барабану на чем ездить, лишь бы "были красивые".
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
В школе ребенок лыжи все равно убьет, а если он не занимается в секции, то ему по барабану на чем ездить, лишь бы "были красивые".
ну как бы оно да, да и ребенок растёт и раз в два-три года нужны новые лыжи...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
"Вы еще покупаете детям хорошие вещи- тогда мы идем к вам"- Налоговая:D
ну а серьезно, то детям вот тоже считаю надо покупать что-то из лыж/коньков и т.п. что-то средне-простенькое, тем более на школьную физру, когда все как дрова навалены порой, вспоминая свои занятия физры на лыжах.

Добавлено через 24 секунды
Pipitoff, как там ваш ремонт продвигается? и сессия....
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
что-то средне-простенькое, тем более на школьную физру, когда все как дрова навалены порой, вспоминая свои занятия физры на лыжах.
но средненькое - простенькое если не сильно травмированное нормально едет (на мой очень любительский вкус), а если его поубивать без снега на физре, то нифига не едет(((
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Savage1, почуть движется. планируем 26 уже перебраться. стены готовы - осталось обои поклеить. сан узел в процессе. А вот с учебой совсем завал. Еще 3 экзамена осталось. Голова крУгом уже:eek:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Pipitoff,держись-крепись.
представил этот ужас.
в далеком 1998м, под новый год (2й курс универа) мы тоже после обмена через куплю-продажу въехали в квартиру и делали ремонт собственными силами.

готовиться к экзаменам и заодно делать ремонт было то еще веселье.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, давно хотели продемонстрировать себя в выгодном свете? День создан для этого!
#Тельцы, сегодня важно не то, что происходит, а то, как вы на это реагируете! Сохраняйте невозмутимость!
#Близнецы, ваша цель номер один – порадовать себя! Вы заслужили порцию радости!
#Раки, сегодня вам важно помнить слово «нет»! Учитывайте свои интересы и не прогибайтесь под чужие!
#Львы, соблюдайте скоростной режим! Сегодня спешка может сыграть с вами злую шутку!
#Девы, не теряйте ни минуты! День щедр на богатые возможности и счастливые встречи!
#Весы, пора заявить о своих симпатиях честно и открыто! Звезды обещали взаимность!
#Скорпионы, сегодня в споре действительно рождается истина! Не стесняйтесь выяснять отношения!
#Стрельцы, сделайте основной акцент на личную жизнь. Там у вас – сплошные поводы для улыбок!
#Козероги, сегодня с вами шутки плохи. Воспользуйтесь своей серьезностью и займитесь делами!
#Водолеи, беритесь за дела, которые требуют смелости! Сегодня её у вас – хоть отбавляй!
#Рыбы, нет поводов для праздника? Звезды считают иначе! Ожидайте сюрпризы и многообещающие знакомства!
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,025
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Приветы всем! Позитивного дня :az:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Доброе утро :)
 

b0n3

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Leon FR 1.8 TSI DSG7 2014
Доброе утро )
Я вроде как новенький :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу