Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,033
Благодарности
4,715
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Приветы! Ух, прям от души навалило. Тоже бесит, что ползут, будто в Африке живем, и эти бабуины впервые увидели снег :an:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Едут кто, как, какие ряды, о чем вы?
По моему опыту, в Москве вообще движение по полосам - это от лукавого. Сколько ездила, мало кто полос придерживается, едут как хотят. Про поворотники при перестроении я вообще молчу.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
По моему опыту, в Москве вообще движение по полосам - это от лукавого. Сколько ездила, мало кто полос придерживается, едут как хотят. Про поворотники при перестроении я вообще молчу.
ты просто редко тут бываешь. неправильно про движение по полосам говоришь =)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Savage1, ну может, на истину не претендую, говорю лишь о том, с чем сталкивалась. Скоро приеду на машине, обращу еще раз на это внимание специально.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, не всё всегда получается с первого раза, особенно сегодня! Не сдавайтесь!
#Тельцы, долой жалобы на жизнь! Тренируйте навык благодарности!
#Близнецы, сегодня лучше всего вам удается отстаивать свое мнение! Упрямьтесь с пользой!
#Раки, поставьте личную жизнь в приоритет. Там ваши забота и внимание будут очень к месту!
#Львы, сегодня вы не умеете сидеть сложа руки! Направьте энергию в продуктивное русло!
#Девы, ваше обаяние способно подобрать ключ к любому сердцу. Выберите самое неприступное!
#Весы, поставьте на паузу бешеную гонку за мечтой и насладитесь простыми радостями жизни!
#Скорпионы, отвлекитесь от забот и работы! Сегодня вам полезно стремление к прекрасному!
#Стрельцы, поверьте звездам – ваша интуиция сильнее мнений окружающих! Слушайте себя!
#Козероги, избегайте толпы! Вам полезно побыть наедине с самими собой и привести мысли в порядок!
#Водолеи, учитесь первым шагам и уступкам! Звезды обещают, что оно того стоит!
#Рыбы, улыбайтесь! Сегодня чем лучше настроение, тем продуктивнее день!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
b0n3, у тебя красивая жена! :)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Доброе время суток всем!
По моему опыту, в Москве вообще движение по полосам - это от лукавого. Сколько ездила, мало кто полос придерживается, едут как хотят. Про поворотники при перестроении я вообще молчу.
Наговоры это все, наговоры...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
бесят только местные жители, которых неочищенная дорога ставит в ступор. Едут кто, как, какие ряды, о чем вы? Тормозят и шарахаются друг от друга
Тоже бесит, что ползут, будто в Африке живем, и эти бабуины впервые увидели снег
По моему опыту, в Москве вообще движение по полосам - это от лукавого. Сколько ездила, мало кто полос придерживается, едут как хотят. Про поворотники при перестроении я вообще молчу.
Неистово плюсую! Я вообще считаю, что 95% ездить не умеют. Кругом тошнотики, оленики, борзота, хамы. При этом я совершенно уверен, что большинство из категории тошнотиков и олеников в обычной жизни прекрасные, душевные люди, профессионалы своего дела. Но не за рулем. :) Большинство из моего окружения эту мою точку зрения совершенно не разделяют. Говорят что я злой и несправедлив. Что я зря так обзываю людей. Что это только мне такие попадаются, а вокруг них подавляющее большинство ездят нормально и даже хорошо. Их можно понять - им не хочется думать, что они попадают в эти 95%. Они все уверены, что водят хорошо. :) Это я в их глазах шашечник (хотя это не так), торопыга и летчик. А не они улитки, и не они боятся лишний раз рулем покрутить. ))

Всем здрасте! :)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Говорят что я злой и несправедлив
Мне тоже так говорят, правда за то, что я не испытываю жалости и сочувствия к бомжам и женщинам, которым мужья мутузят:cool:

Добавлено через 1 минуту
Наговоры это все, наговоры...
Глеб, ну если человек при повороте плавно переплывает из одной полосы в другую?! Значит он просто не видит полос? Не чувствует свою? Не знаю, чем еще это объясняется? Или едет по разделительной занимая 2 полосы сразу?!
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
ну если человек при повороте плавно переплывает из одной полосы в другую?!
)) Ладно в повороте - это уже аксиома, что подавляющее большинство в повороте не могут удержать полосу не то что без разметки, а даже с разметкой, в тех редких случаях когда она есть. Так они ж, хороняки, и по прямой не определяются в пространстве. А если снег выпал, все, туши свет. Там где было две полосы становится одна, посередине. :D
На МКАДе блин и то сегодня накатали колеи по свежему снегу сикось-накось.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Глеб, ну если человек при повороте плавно переплывает из одной полосы в другую?! Значит он просто не видит полос? Не чувствует свою? Не знаю, чем еще это объясняется? Или едет по разделительной занимая 2 полосы сразу?!
Пи#####т по телефону в 80% таких случаев!:eek::D

Добавлено через 59 секунд
На МКАДе блин и то сегодня накатали колеи по свежему снегу сикось-накось.
Это Михалыч наверное лыжню прокладывал на лыжах:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
за выезд на МКАД на велике
Мы когда с сыном с тренировки возвращаемся, едем по КАДу. И тут съезжаем вечером с него, а наверх мужик пешком поднимается!:eek: Причем видно, что не работник дорожных служб, а так, прохожий)
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
хендс-фри рулит...)))
:cool:
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Да, но дохнут они регулярно. И каждый раз подбирать нужно по качеству и чтобы удобно сидел на ухе.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Да, но дохнут они регулярно. И каждый раз подбирать нужно по качеству и чтобы удобно сидел на ухе.
у меня к голове прикручено... и управление с руля и на РНС все видно.
и на приборке тоже....
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А у меня нет. Голова простейшая. И не хочу ее менять.
Только хэндс-фри или с Али на козырек типа этого заказать
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
у меня к голове прикручено..
И у мну также.. к голове (Тихона) прикручено..оченно удобственно. Токмо с руля никак не управляется, приходится пальцем тыкать (Кендвуд у меня).
Телефонная книга отображается и присутствует на экране, все фунциклирует, только к рулю не удалось привязать.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Токмо с руля никак не управляется, приходится пальцем тыкать (Кендвуд у меня).
ну мне просто с дербаном повезло...
как раз в клубный Тиг разбирали на продажу и я синезуб ухватил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу