OBDeleven

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Сегодня тыкал несколько раз «получить баллы», смотрел рекламу, программа писала «добавлено», но количество баллов не изменилось =(

Вчера 6 удалось добавить, сегодня 0.



Бывают у них и такие глюки… [emoji20]
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Сегодня тыкал несколько раз «получить баллы», смотрел рекламу, программа писала «добавлено», но количество баллов не изменилось =(
Вчера 6 удалось добавить, сегодня 0.

мег#фон - рулит!!!)
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
И если стоит галка включать вместе с подогревом сидений, работает авт. включение подогрева руля?
Ещё раз уточните. Если стоит галочка подогрев сидений вместе с рулём (функция активна) и вместе с этим активирован автонагрев руля, то не включая подогрев сидений, подогрев руля сам включится при холодной погоде? Другими словами, эти две функции работают параллельно?
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
Астрахань, да работает. Включается подогрев руля автоматом. В правом верхнем углу на ГУ значек появляется.
 

Pavlo80

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
72
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Астрахань, да работает. Включается подогрев руля автоматом. В правом верхнем углу на ГУ значек появляется.

Я на самом деле спрашивал потому что при включенных обоих галках перестал включаться автоподогрев руля (при условии что подогрев сидения выключен всегда). Либо я где-то не обратил внимания.
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
Я на самом деле спрашивал потому что при включенных обоих галках перестал включаться автоподогрев руля (при условии что подогрев сидения выключен всегда). Либо я где-то не обратил внимания.
Подогрев руля автоматом включается когда очень холодно. Видимо порог включения довольно низко выставлен. Специально проверял, подогрев сидения выключен, в салоне прохладно - не включается обогрев руля, салон выстужен - включается.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Скачал вчера apk файл. Установил на смарт. Прошел регистрацию по синей кнопке (два раза вводил пароль). Подтверждение в почту не пришло. Попробовал через 8 часов опять ввести явки-пароли. Подтверждение пришло, подтвердил адрес, в программу зашел.

Вопросы:
1. Бесплатные кредиты дают просто при входе раз в сутки, или надо войти и выбрать получить бесплатные кредиты?

2. PRO версию когда покупать? Сразу или уже когда железяка на руках будет? На начисление кредитов влияет как-то PRO или не PRO версия установлена?

3. Стоимость PRO у меня отображается как чуть больше 2000 руб. У всех такая?
 

*doc

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
90
Благодарности
37
Адрес
Украина
Автомобиль
тигуан
Раз в сутки при просмотре рекламы будут начисляться пять кредитов.Чтобы кредитов начислялось неограничено , я в телефоне просто менял каждый раз дату на будущий день. И таким образом обманывал программу. А там сколько хватит у Вас терпения перед каждым блоком из 5 реклам меннять дату в телефоне, столько и набъёте себе кредитов . Я насмотрел рекламы на 700 кредитов, реально использовал 200—240 для активации миролинка и видео в движении да ещё всякой дребедени, а остальный которые остались просто мне не нужны, их не куда тратить. Обязательно покупайте про версию, тогда будете сами править настройки блоков под свой вкус.
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
мег#фон - рулит!!!)
Воистину ! :ay:
У меня получается получать кредиты только под расшариным интернетом от Мегафон и МТС. Под домашним МГТС и в метро даже в аккаунт не войти.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Раз в сутки при просмотре рекламы будут начисляться пять кредитов.Чтобы кредитов начислялось неограничено , я в телефоне просто менял каждый раз дату на будущий день. И таким образом обманывал программу. А там сколько хватит у Вас терпения перед каждым блоком из 5 реклам меннять дату в телефоне, столько и набъёте себе кредитов . Я насмотрел рекламы на 700 кредитов, реально использовал 200—240 для активации миролинка и видео в движении да ещё всякой дребедени, а остальный которые остались просто мне не нужны, их не куда тратить. Обязательно покупайте про версию, тогда будете сами править настройки блоков под свой вкус.

Мне пока только один начислили кредит))
За просмотр одного ролика.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Мне пока только один начислили кредит))
За просмотр одного ролика.

так нажмите еще раз *получить бесплатные кредиты* а потом еще и еще, всего после первого 5 раз!!! ..прям как дети малые)))
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
VPN вам в помощь:)

У меня в офисе работает через Gars Telekom (500 mbps) - мне этого вполне достаточно =)
Уже 300 накликал.
Кстати, можно получать 6 кредитов за один день (одну смену даты). Для этого, после просмотра 5 роликов, нужно выбрать пункт "Сегодня больше нет бесплатных кредитов" и кликнуть "ОК". В этом случае, после смены даты и входа в приложение, вам сразу добавится один кредит, до просмотра рекламы.
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
так нажмите еще раз *получить бесплатные кредиты* а потом еще и еще, всего после первого 5 раз!!! ..прям как дети малые)))

Все-все, уже попробовал. Начисляет 5 штук. Дальше пишет - на сегодня кредитов больше нет))

Дату переставлять лень, так что буду в день по 5 набивать!
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Все-все, уже попробовал. Начисляет 5 штук. Дальше пишет - на сегодня кредитов больше нет))

Дату переставлять лень, так что буду в день по 5 набивать!

я тоже так подумал и набивал каждый день.. потом начал забывать, пропускать дни.. а потом было свободное время - се и набил сразу 500, зачем столько не знаю, но так уж сделал!!)) а недавно пришел прибор и вместе с ним еще подарочный код на +200 кредитов в честь Нового Года наверно)) теперь жду машинку...
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
А что лучше будет элевен или одис?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
И то и другое (по возможности) :)
Кстати, если в СПб кому-то надо включить миррорлинк обращайтесь, кредитов уйма накоплена
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Боря, я иногда в Москву к дочке езжу :)
Ну если быть совсем точным в Красногорск.
 
Сверху Снизу