Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Через AAMirror совершенно без проблем идет Waze, который напрямую через АА падал насмерть после любого переключения головного устройства. Идет прекрасно все, включая звук. Это конечно хуже Яндекса, но лучше родного АА как по точности навигации, так и по наличию камер скорости и т.д. Также замечательно идет видео. Причем и в движении, и ничего нигде не надо разлочивать. Единственное, что раздражает, это количество накладывающихся одних на других "рамок" от каждой программы, из-за чего фактический размер экрана уменьшается процентов на 30........Как только разберутся с этой проблемой, думаю, Mirror link можно будет закрывать ;)
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
Не ради рекламы

Вот несколько иной еще вариант получить навигацию и прочие плюшки без плясок с миррор-линком. Каким-то образом к шаттной голове подключается блок на Андроиде и взаимодействует с тач скрином ГУ.

https://www.youtube.com/watch?v=NCEKZmnYrhc

Цена, конечно конская.
А так же остаются вопросы как это добро будет работать, если подключить смарт к ГУ через блютуз (звонки, голосовой набор и тд)

Добавлено через 9 минут
Судя по всему это некий блок "AirTouch Performance"

тут больше технической информации о нем
https://www.youtube.com/watch?v=LBzdScX_ryk

Ага, на форуме нашел тему компании, которая продвигает эти блоки
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34083
 
Последнее редактирование:

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Не ради рекламы

Вот несколько иной еще вариант получить навигацию и прочие плюшки без плясок с миррор-линком. Каким-то образом к шаттной голове подключается блок на Андроиде и взаимодействует с тач скрином ГУ.

https://www.youtube.com/watch?v=NCEKZmnYrhc

Цена, конечно конская.
А так же остаются вопросы как это добро будет работать, если подключить смарт к ГУ через блютуз (звонки, голосовой набор и тд)

Добавлено через 9 минут
Судя по всему это некий блок "AirTouch Performance"

тут больше технической информации о нем
https://www.youtube.com/watch?v=LBzdScX_ryk

Ага, на форуме нашел тему компании, которая продвигает эти блоки
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34083

тут есть наши коллеги, которые установили себе. В соответствующей ветке Киберкара

и тут https://www.drive2.ru/o/KiberCar/
 

re3lex

Участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
147
Благодарности
47
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 2018
ДмитрийЮр, да, уже нашел тему.

Извиняюсь за оффтоп.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Друзья на Huawei кто запустил миррор ?
Хочу купить новый View 10 и не знаю, будет робить или нет.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
После последнего обновления Яндекс навигатора пошел нормальный звук через динамики на AAMirror !
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,731
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Сегодня опробовал приложение Carstream, и после этого забил на
Mirrow link. В CS работает Ютуб, воспроизводится видео с телефона.
При вызове на тлф, Ютуб встаёт на паузу. Я очень доволен.

Теперь главное успеть отключить автообновление программ ! Долбанный АА очевидно решил, что на его платформе слишком развернулись и в версии, которая сейчас идет на обновление заблокировал все "сторонние" приложения. Ни в коем случае не обновляться до 3.0. Там не работает ни AAMirror, ни Carstream !

Добавлено через 43 секунды

"Наш отчет Чемберлену" ;)

https://hi-news.ru/navigation/yandeks-predstavil-konkurenta-carplay-i-android-auto.html
 
Последнее редактирование:

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
Подскажите, у меня стоит АА 2.9, поставил ААМ, но его не видно в АА, хотя включил "Неизвестные источники". Или чтоб он появился, надо сначала подключить по ЮСБ к голове? В списке только Гугл Музыка и Телеграм
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Так ААM - это программа, чтобы "зеркалить" телефон на голову. Естественно, для этого стоит сначала подключить телефон к голове ;) Тогда на голове в списке появится и ААМ.
 

James

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Highline 2.0 TSI
голова,
Это после обновления, прилетевшего на днях?

Предыдущая версия LG MD 1.2.1.2: http://sendfile.su/1396257
Перед установкой необходимо удалить версию, установленную из маркета.

В этой версии удалил все языки, кроме русского и eng. Автообновление из маркета приходить не будет.

Спасибо за ссылку, но у меня почему то с этой версией перестал LG MD отображаться в списке приложений Mirrorlink, как следствие не получается запустить с магнитолы. Поставил с 4pda такую же версию 1.2.1.2 и все заработало, отключил автообновление приложений нафик, пока живем )
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Благодаря CarStream теперь и любое видео идет в полноэкранном режиме с телефона на голову.......но то, что спокойно крутит телефон, на голове идет с ощутимым подтормаживанием. Ну и разрешение экрана конечно оставляет желать лучшего.
 

Evgeny79

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
32
Благодарности
29
Адрес
Томск
Автомобиль
wv tiguan 2017 1.4 4Motion Comfortline
Благодаря CarStream теперь и любое видео идет в полноэкранном режиме с телефона на голову.......но то, что спокойно крутит телефон, на голове идет с ощутимым подтормаживанием. Ну и разрешение экрана конечно оставляет желать лучшего.
Дак Установите AAmirror и будет вам счастье, все идет без задержек, мне тоже не нравился карстрим, тем что были рывки при воспроизведении видео и ютуба.
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Благодаря CarStream теперь и любое видео идет в полноэкранном режиме с телефона на голову.......но то, что спокойно крутит телефон, на голове идет с ощутимым подтормаживанием. Ну и разрешение экрана конечно оставляет желать лучшего.

Разрешение конечно да. Именно поэтому я без фанатизма пробовал
и mirror link и СаrStream. Последний мне понравился больше, не требует особого смартфона, а на Ютубе особого подтормаживания не заметил.:ay:

Добавлено через 2 минуты
На всякий случай загрузил apk файл с AA 2.9 и соответственно автообновление выключил.
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Разрешение конечно да. Именно поэтому я без фанатизма пробовал
и mirror link и СаrStream. Последний мне понравился больше, не требует особого смартфона, а на Ютубе особого подтормаживания не заметил.:ay:

Добавлено через 2 минуты
На всякий случай загрузил apk файл с AA 2.9 и соответственно автообновление выключил.

Можно ссыль на apk АА 2.9. Тоже себе сохраню на всякий))
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Дак Установите AAmirror и будет вам счастье, все идет без задержек, мне тоже не нравился карстрим, тем что были рывки при воспроизведении видео и ютуба.

Точно также и на AAM идет. Судя по всему, процессору головы не хватает мощности чтобы крутить даже минимально приемлемую графику (поскольку тот же фильм идущий параллельно на телефоне смотрится прекрасно).

Добавлено через 4 минуты
Разрешение конечно да. Именно поэтому я без фанатизма пробовал
и mirror link и СаrStream. Последний мне понравился больше, не требует особого смартфона, а на Ютубе особого подтормаживания не заметил.:ay:

Добавлено через 2 минуты
На всякий случай загрузил apk файл с AA 2.9 и соответственно автообновление выключил.

На самом телефоне не подтормаживает ничего. А CarStream в отличии от AAM по крайней мере дает нормальное полноэкранное изображение без всяких Рут прав и т.д., так что мне он тоже вполне симпатичен.

2.9. тоже сохранил, причем все четыре версии (на случай, если ситуация не изменится на момент приобретения другого телефона) ;)

Добавлено через 2 минуты
Можно ссыль на apk АА 2.9. Тоже себе сохраню на всякий))

https://www.apkmirror.com/apk/google-inc/android-auto/android-auto-2-9-5749-release/

Только если не знаете какой конкретно установщик Ваш, придется качать все четыре варианта и пробовать "методом тыка".
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Спасибо за ссылку - скачал.
А если сейчас прямо с телефона с маркета АА установить, то по умолчанию будет уже только 3.0* версия?

Я со своего смарта захожу - показывает 3.0.57... У всех так?
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Спасибо за ссылку - скачал.
А если сейчас прямо с телефона с маркета АА установить, то по умолчанию будет уже только 3.0* версия?

Я со своего смарта захожу - показывает 3.0.57... У всех так?

Да. Вообще разработчики AA - дебилы. Вместо того, чтобы выкупить у разработчика AAM программу и допилив ее немного, включить в состав своей программы, после чего начать продавать ее за пару копеек, став монополистом в этом направлении, они пошли по пути наименьшего сопротивления: "все запретить" ! Прямо как в родном Совке в свое время. Где "капиталистическая хватка в погоне за прибылью" ? ;) Короче: "Дебилы, б...дь". ©
 
Сверху Снизу