Кто хочет заработать?) Ищу коврики

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Miha-M,
Ептыть, качество исполнения смотреть !))))))))
Заходит глубоко, прям до гланд достает :D

Да качество верю что идентичное. Можешь водительское кресло максимально назад сдвинуть и сфоткать нижнюю границу коврика?
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Ну, что в итоге коллеги ? Есть годная замена Sotre 3D lux водительскому ?

Если не критично как мне чтобы коврик заходил под сиденье то у sotra есть аналогичные ковры, а так аналогичного варианта похоже нет.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Если не критично как мне чтобы коврик заходил под сиденье то у sotra есть аналогичные ковры, а так аналогичного варианта похоже нет.



Хотелось бы иметь аналог старого 3D lux, но и ездить с дыркой уже стыдно , да и уже тигуановкий карпет под дыркой начал протираться. А где посмотреть другие ковры сотры на тиг1? На родном сайте ничего нет по наличию
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Хотелось бы иметь аналог старого 3D lux, но и ездить с дыркой уже стыдно , да и уже тигуановкий карпет под дыркой начал протираться. А где посмотреть другие ковры сотры на тиг1? На родном сайте ничего нет по наличию

А я так и езжу, правда у меня небольшая протертость) артикул в первом посте. Я покупал такие и вернул обратно только из-за того что они не заходят под кресло, а таа они вполне ничего.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Miha-M,
http://vingis-auto.ru/catalog/avtomobilnye-kovriki-volkswagen-tiguan/406160/
Вроде один есть в наличии.
Если купишь, с тебя бутылка черного рома ))

Я в своё время обзвонил около 100 разных мест и безрезультатно, отсюда и название поста, я предлагаю чтобы кто то купил их и привез мне, мы сравниваем мои и свежие и я плачу за новые 10 000, искать самому уже надоело.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Solodov,
У Линера артикул другой, а картинка не всегда совпадает :)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А я так и езжу, правда у меня небольшая протертость) артикул в первом посте. Я покупал такие и вернул обратно только из-за того что они не заходят под кресло, а таа они вполне ничего.



До кресла хотя бы доходят ? Где бы на фото это посмотреть. Назад не смогу вернуть , буду брать из региона. Сил нет уже с дырой кататься. Лучше уж с коротким.

Добавлено через 56 секунд
Solodov,
У Линера артикул другой, а картинка не всегда совпадает :)



Тогда нужно ехать , смотреть и оплачивать.

Добавлено через 5 минут
А я так и езжу, правда у меня небольшая протертость) артикул в первом посте. Я покупал такие и вернул обратно только из-за того что они не заходят под кресло, а таа они вполне ничего.



Увидел фото на драйве. Если сильно сдвинуто сидение , то не айс короткий. У меня рост 182 см , сдвинуто не сильно, уже думаю о коротком. Этот течёт всю зиму надоело. Короткий похожу такая же песня , площадка не совпадает , значит опять дыра будет
 
Последнее редактирование:

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
До кресла хотя бы доходят ? Где бы на фото это посмотреть. Назад не смогу вернуть , буду брать из региона. Сил нет уже с дырой кататься. Лучше уж с коротким.

Добавлено через 56 секунд




Тогда нужно ехать , смотреть и оплачивать.

Добавлено через 5 минут




Увидел фото на драйве. Если сильно сдвинуто сидение , то не айс короткий. У меня рост 182 см , сдвинуто не сильно, уже думаю о коротком. Этот течёт всю зиму надоело. Короткий похожу такая же песня , площадка не совпадает , значит опять дыра будет

Конечно доходят и даже заходят под, но всего сантиметров на 10 максимум.
Это фото не сотровского ковра.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Выше коллега хотел показать евромат, получилось ? В автодоке EMC3D005419 весьма недорого стоит, но важно как оно вживую: отличия от сотры по цвету, фактуре , форма прилегание и тд. Думал может евромат взять на водительское , а остальные 3 оставить сотры

Добавлено через 11 минут
На сайте евромата так и не понял отличия
EM3D-005419
От EMC3D-005419 , видимо как раз в том, что первый заходит глубоко под сидение ?
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Solodov,
В теме про ковры на Тигуан 2 полно живых фоток Евромата ;)
Я там начеркал отзыв по Евромату и Сотре (имею и те и те в наличии).
В сухом остатке. Походу завод один и тот же :)
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Выше коллега хотел показать евромат, получилось ? В автодоке EMC3D005419 весьма недорого стоит, но важно как оно вживую: отличия от сотры по цвету, фактуре , форма прилегание и тд. Думал может евромат взять на водительское , а остальные 3 оставить сотры

Добавлено через 11 минут
На сайте евромата так и не понял отличия
EM3D-005419
От EMC3D-005419 , видимо как раз в том, что первый заходит глубоко под сидение ?

не, не получилось.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Готов у кого-нибудь купить бу водительский коврик в нормальном состоянии от искомого комплекта.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я плюнул. Буду ремонтировать в мастерской обувной по инд пошиву. Пусть заправляют резиной в тон
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Я плюнул. Буду ремонтировать в мастерской обувной по инд пошиву. Пусть заправляют резиной в тон

Да, я тоже все больше склоняюсь к такому варианту. Но вдруг все же найдется владелец такого же и продаст водительский в хорошем состоянии, за 5 000 готов купить один коврик, либо за 10 000 новый комплект, вроде нормальные деньги предлагаю)))
 
Сверху Снизу