iЯблоко

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
При желании можно и РСТ найти по вкусной цене. Например, брал 8Plus в ноябре на старте продаж в плеере на 5000 меньше официалов. Был соблазн взять серый с ещё большей скидкой, но ждать месяц. В итоге, уверенность в завтрашнем дне победила).

Я привез в начале декабря Х из Финки на почти 18000 дешевле.....
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,068
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Я привез в начале декабря Х из Финки на почти 18000 дешевле.....



Тоже изначально его хотел. Помониторил 4 пда, очень много косяков, народ плюётся, самое безобидное- пыль в камере почти у всех. Но перевесило то, что дисплей олед не выдержит статичной картинки навигатора, пользуюсь иногда по 8 часов в сутки.
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Тоже изначально его хотел. Помониторил 4 пда, очень много косяков, народ плюётся, самое безобидное- пыль в камере почти у всех. Но перевесило то, что дисплей олед не выдержит статичной картинки навигатора, пользуюсь иногда по 8 часов в сутки.

ЗА все время пользования НИ ОДНОГО КОСЯКА, про которые пишут злопыхатели не заметил)
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,315
Благодарности
1,538
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Компания Apple выпустила новый рекламный видеоролик iPhone X, в котором содержится ошибка в операционной системе.
В конце ролика на экране высветился баг в работе iOS 11, связанный с раскрытием уведомлений, передает телеканал «360». Девушка в рекламе снимает блокировку с iPhone X с помощью глаз. При этом автоматически разблокируются все предметы вокруг. Устройства следующего поколения Apple полностью избавятся от сканеров отпечатков пальцев в пользу Face ID.


https://www.youtube.com/watch?v=-pF5bV6bFOU
 

Aleksandr 62

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
805
Благодарности
436
Адрес
Рязань
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2.0 tdi
Где то тут спрашивали где прикупить айфон подешевле, не могу найти. Ткните где посмотреть или подскажите место где приобрести., только проверенное.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Где то тут спрашивали где прикупить айфон подешевле, не могу найти.
Спрашивать то спрашивал, тока ответа не было.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1791227&postcount=936

Долго мониторил Авито, в итоге наткнулся на объявление в Ставрополе, в котором предлагалось купить в М-Видео со скидкой 10 тысяч рублей. Вместе зашли в магазин, парень продиктовал какой-то номер, и мне продали телефон с вышеупомянутой скидкой. Оплачивал своей картой. Что это было, я фиг его знает.
Еще и Тиньков порадовал. У меня ежеквартальный 5% кэшбэк был в том числе в категории "дом и ремонт". Вот никак не ожидал, что покупки в М-Видео относятся к этой категории. Итого, еще и на карту 5% вернулось.
 

Vit13

Участник
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
128
Благодарности
27
Адрес
москва
Автомобиль
Nissan, VW Tiguan II
2cent.ru Кто-то здесь на форуме рассказал про этот магазин. недели три назад прикупил себе там iPhone проблем нет, рекомендую к приобретению!
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Apple представила обновленные ноутбуки MacBook Pro, которые корпорация назвала самыми мощными и быстрыми из всех когда-либо произведенных ею. Об этом говорится в пресс-релизе Apple.
https://tvrain.ru/news/apple-467626/
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Исследование показало, какие смартфоны признаны наименее надёжными
... Специалисты также уточняют, что наиболее проблемными устройствами фирмы Apple стали iPhone 6 и iPhone 6s в том числе из-за проблем в работе сенсора и и Bluetooth...
https://russian.rt.com/nopolitics/news/536176-nadyozhnost-smartfony-reiting
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,771
Благодарности
4,986
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Zvezdnaya, Приветствую. У меня вроде такого не наблюдается, захожу без проблем, логин и пароль не ввожу, все сохранено.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Zvezdnaya, Приветствую. У меня вроде такого не наблюдается, захожу без проблем, логин и пароль не ввожу, все сохранено.

Да всегда все было нормально, а с недавнего времени стал выкидывать постоянно((
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Zvezdnaya, с айфона и айпэда тоже захожу через сафари, проблем нет. Надо попросить администрацию проверить регистрацию - вирус либо там либо в гаджете (ИМХО)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,660
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В России вновь рухнули цены на iPhone X
... Как пишет Runews24.ru, падение цены произошло из-за выпуска новых моделей iPhone. Кроме того сообщается, что, если оставшиеся в наличии смартфоны не удастся распродать, то компания Apple может и вовсе снять их с производства. Кстати, по мнению экспертов, iPhone X продолжит дешеветь и дальше. Все потому, что необходимо освободить рынок перед выходом бюджетной версии устройства осенью 2018 года.
http://svpressa.ru/society/news/205732/
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
ну что товарищи, становимся в очередь за новыми айфонами?:D
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
нам бы новую айОС
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Сверху Снизу