Покупка iPhone 7 plus в Питере

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Друзья, привет. Нашел интересный экземпляр в Питере, на Невском проспекте. Мог бы кто из форумчан забрать телефон и отправить в Москву. Если его ещё проверить, то вообще будет супер. Простите, но рейтинг человека очень важен на форуме. Пишите в личку. Все расскажу.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
С рук. Понимаю, что затея сложная. Но за 7+ хотят 30к. Цена хорошая.
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
кидок скорее всего и на личную встречу никто не придет, у нас эти технологии отработаны мошенниками давно уже, смотрю и по россии уже начинается, это и не удивительно, сколько "беженцев" перебралось
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
oleg509, в чем кидок то будет?
 

oleg509

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
714
Благодарности
64
Адрес
харьков
Автомобиль
6 гольф-вагон, уже второй
oleg509, в чем кидок то будет?
вас будут склонять к отправке денег,задатка и пр., на личную встречу никто не придет, вы не один заитересовались шарой, кто-то да пришлет денег и пр.
тут не давно на драйве 8-куза 30 продавали, девка блог вела года 2, а следом тема, какая она не хорошая, ей всю сумму скинули а она тел. не берет, и все контакты пропали, я думаю взломали страницу и .......
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
в чем кидок то будет?
помню, я так монету покупал. Средняя цена 12 тыс. И тут встречаю объявление, что в Выборге (150 км) отдают за 8 тыс! Я в Выборг по работе часто мотаюсь, так что проблемы не вижу. Написал им: готов купить! Они пишут - отправляйте деньги, вышлем. Я спрашиваю - а можно самому забрать? Ответ - да, можно. Дают адрес реального ювелирного магазина в Выборге, и фио к кому обратиться. Ну,ок. Еду. В магазине на меня смотрят квадратными глазами, и говорят, что они монетами не занимаются. Ни почта, ни телефон более не отвечали. Ну, прокатился 300 км. А мог бы и с 8 тысячами расстаться. А в случае drim69, аппетиты побольше, хотят, что бы он расстался с тридцаткой.

drim69 Все знают, где бывает бесплатный сыр. Не ведитесь, не тратьте время. Если бы и существовал такой простачок, готовый расстаться с вещью, гораздо за меньшую стоимость, нежели рыночная, в силу жизненных обстоятельств (ну, бывает, прихватило, деньги нужны срочно), то а) эта вещь ушла бы знакомым тут же; б) предложение не висело бы несколько дней.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
oгурец, вспомнил как отцу машину искал. По авто ру предложения процентов на 30 ниже рынка были в Выборге, Тосно и Пикалево.) Предлагали кинуть небольшой задаток, а то покупатели уже звонят и едут. Пикалевский продавец предлагал выслать немного денег на бензин и он сам приедет в Питер).
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
241
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
У меня как то покупали 6s двое парней и рассказали интересную вещь. 90 проц телефонов что они смотрели, не соответствуют обьявлениям и фото. Продавцы реально мошенники. Найти нормальный телефон сложно
 

Niihto

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1,097
Благодарности
89
Адрес
Спб
Автомобиль
Тиг 2.0 TDI
Работаю не далеко от Невского, могу сходить Пасматреть если чо)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу