(Воронеж) Гаус

allesk

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
66
Благодарности
20
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan T&F, Skoda Kodiaq TDI
У всех сдают нервы. Сотрудники Гауса не исключение. Но это не значит, что стоит хаять салон.

Так сдали нервы, что чуть не продали битую машину и потом даже извините не сказали? Анастасия, если вас правда так зовут, лучше отвечайте дальше на звонки в гаусе, тут у вас не получается нормально работать...

Добавлено через 1 минуту
Заказал машину (Тигуан II) в Гаус-Ворнеж, но после прочтения про этот салон, что-то подуныл и сильно расстроился. Думал у них ставить допы на машину после покупки, сейчас уже сомневаюсь, правильно ли они сделают. Думал у них делать делать последующие ТО, но понял, что лучше наверно не делать.

Скажите пожалуйста, есть ли у нас в Воронеже официальные диллеры VW, к которым можно спокойно ездить делать регламентные работы и не боятся за машину и ее состояние ?

По-моему доверия нет ни к кому :) Но я делаю ТО в автомире, пока нареканий нет.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ТО можно делать в любом сервисе, ничего в замене масла и фильтров сложного нет.

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Polo
Так сдали нервы, что чуть не продали битую машину и потом даже извините не сказали? Анастасия, если вас правда так зовут, лучше отвечайте дальше на звонки в гаусе, тут у вас не получается нормально работать...


Вы так пишите, будто вам в салоне продавали машину после ДТП с явными повреждениями, и вы ещё думали брать её или нет. Я не работаю в Гаусе, а если будете мне советовать что делать, я скажу вам, куда идти.
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Фольксваген Джетта
На днях знакомый поделился тем, что был притяно удивлен техническим обслуживанием Тигуана. Машину реанимировали не только быстро, но и без нареканий. Видно в сервис пришли толковые парни.
 

Sarmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
65
Благодарности
8
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Сергей Добрынин
Сообщений: 2
ох я не могу))

гаус - помойка, цены на новые машины - конские, менеджеры - бесполезные, сервис - бешеные бабки с максимальным разводом на деньги.

да, последним страдают все дилеры, но гаус переплёвывает большую часть.
 

allesk

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
66
Благодарности
20
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan T&F, Skoda Kodiaq TDI
Так сдали нервы, что чуть не продали битую машину и потом даже извините не сказали? Анастасия, если вас правда так зовут, лучше отвечайте дальше на звонки в гаусе, тут у вас не получается нормально работать...


Вы так пишите, будто вам в салоне продавали машину после ДТП с явными повреждениями, и вы ещё думали брать её или нет. Я не работаю в Гаусе, а если будете мне советовать что делать, я скажу вам, куда идти.

Так в том и дело, что хотели продать битую не сказав мне. Если бы я знал заранее, то слова бы не сказал, что мне ее пытались впарить.
По поводу второго - вам бы сказки писать.
Теперь можете идти куда хотели меня направить или дальше, ваше право. Дальнейший разговор вижу бессмысленным.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Скажите пожалуйста, есть ли у нас в Воронеже официальные диллеры VW, к которым можно спокойно ездить делать регламентные работы и не боятся за машину и ее состояние ?
Делать ТО можно как уже писали везде. Но лучше самому находится в ремзоне и контролировать процесс. И заказ-наряд проверяйте по регламенту vw дабы все было по фен-шую...



Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Фольксваген Джетта
ох я не могу))

гаус - помойка, цены на новые машины - конские, менеджеры - бесполезные, сервис - бешеные бабки с максимальным разводом на деньги.

да, последним страдают все дилеры, но гаус переплёвывает большую часть.

На счёт помойки это ваше личное мнение. Кто-то его поддерживает, кто-то нет. Одних блевать тянет от РусАпа, вторые там регулярно покупают еду.
Салон это просто здание, в котором работают люди, а им свойственно меняться, набираться опыта и т.д. Выскажите свои претензии руководству сервиса. Придите в салон, вызовите директора и привселюдно объявите своё мнение или кишка тонка? Смелости хватает только тут отписываться?
Что касается развода на бешеные деньги, так это подсудное дело. Если вы так уверены в мошенничестве сотрудников, то обоснуйте документально и обратитесь в соответствующие органы. Язык без костей. Мало ли кто что о ком говорит. Есть претензии к конкретному человеку (продажнику, сервиснику)- так и пишите. А то прям как в видеоролике про власть (Катастрофа в Волжске).

Воронеж вообще славится разводами во всех сферах. Уверен, что и вы не без греха. Это визитная карточка города по всей РФ, как ваше хамство и наглость.

А на счёт, "гаус переплёвывает большую часть" - вы обращались во все дилерские центры? По городу, по региону, по стране? Что берётесь утверждать про бОльшую часть?

Ваша точка зрения услышана и плеваться слюной в монитор в адрес Гауса в каждом комменте совершенно не обязательно. Вы напоминаете обезьяну, которая кидается говном в того, кто за стеклом.
 

Set630

Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II CL 1.4 dsg 4motion + offroad + техника +медиа
Гаусу бы сменить smm щиков своих. Читать их посты смешно, а переход на личности выше всях "похвал".
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Фольксваген Джетта
[FONT=&quot]Очень многое зависит от человеческого фактора: личной внимательности и ответственности сотрудников. Может мне лично повезло столкнуться с адекватными сотрудниками Гауса.[/FONT]
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Polo
По-моему доверия нет ни к кому :) Но я делаю ТО в автомире, пока нареканий нет.[/QUOTE]

У меня несколько знакомых на протяжении двух лет наоборот перешли из Автомира в Гаус))
 

allesk

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
66
Благодарности
20
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan T&F, Skoda Kodiaq TDI
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Polo
Что за узколобость? Почему если кто-то пишет положительный отзыв о центре Гаус, то в него сразу летят кирпичи и предъявы о работе в PR-отделе? Туда обращался не один мой знакомый и все были довольны и обслуживанием и общением с сотрудниками.
 

NIJIS

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Passat
В сервисные центры обращаюсь довольно редко, но последние 2 раза отдавал предпочтение Гаусу. И расположение удобное, и механики попадались толковые. У меня нет претензий к салону.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,038
Благодарности
4,730
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Неужели регистрируются и пишут единственное сообщение, чтобы сказать, что сервис улет?! :D
 

Sarmak

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
65
Благодарности
8
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4 122лс
Приобрел в гаус авто с трейд ин, все в порядке, при оценивании где лучше купить новый тигуан дешевле и со скидками выходит в гаус и трейдин и бонус от салона, В автомире наглые и нежелающие работать оценщики им лень пальцами шевелить. Про то расскажу позднее, не думаю что сильно лучше или хуже чем в других местах. Сам придерживаюсь правила, хочешь сделать хорошо сделай это сам!) Добра и удачи всем на дорогах.
 

NIJIS

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Passat
Неужели регистрируются и пишут единственное сообщение, чтобы сказать, что сервис улет?! :D

Нужно с чего-то начинать. Почему бы не с этой темы на форуме. И если всё хорошо, то почему бы не написать об этом. Или нужно обязательно поддерживать сторону тех, кто хает салон, даже если всё хорошо?
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,038
Благодарности
4,730
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Или нужно обязательно поддерживать сторону тех, кто хает салон, даже если всё хорошо?
Никто не спорит, что есть клиенты, которых все устраивает. Просто после сообщения, что сервис Г, сразу набежали вновь зарегистрированные
 

NIJIS

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Passat
Так это почти всегда так):) СО многими фирмами и форумами) Тут же видно в каких последних темах отписались) Ещё и уведомление на почту приходит) А сарафанное радио вроде ОБС (одна бабка сказала) никто не отменял)));):rolleyes:

Кому не нравится Гаус, тот может по старинке загнать машину на яму и закатить рукава))) У меня обратный случай, т.к. в других сервисах попадались хамы и да и развести пытались не раз. С Гаусом у меня всё сложилось как нельзя лучше.
 
Сверху Снизу