Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
vdrtw569.jpg
 

DonSantimo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
RedHills
Автомобиль
Тига! T&F 2,0 бензин
Доброго времени суток. Подскажите сколько будет по времени и по деньгам стоить замена опоры двигателя Тигуан 2,0 TSI 13 года
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Доброго времени суток. Подскажите сколько будет по времени и по деньгам стоить замена опоры двигателя Тигуан 2,0 TSI 13 года

Добрый день!

Какую именно опору ДВС( верхн. или нижн.) вы хотите поменять?
Для корректного ответа по стоимости запчастей скиньте Вин в личные сообщения.

С уважением, VAG-RS!
 

DonSantimo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
RedHills
Автомобиль
Тига! T&F 2,0 бензин
Добрый день!

Какую именно опору ДВС( верхн. или нижн.) вы хотите поменять?
Для корректного ответа по стоимости запчастей скиньте Вин в личные сообщения.

С уважением, VAG-RS!

Честно не знаю какую опору. При медленном движении на неровностях появляется квакающий звук (как будто что-то шатается). На другом автомобиле при аналогичной проблеме была лечилось именно заменой опоры двигателя.
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Честно не знаю какую опору. При медленном движении на неровностях появляется квакающий звук (как будто что-то шатается). На другом автомобиле при аналогичной проблеме была лечилось именно заменой опоры двигателя.

Рекомендуем записаться на диагностику ходовой части автомобиля для выявления неисправности! Стоимость диагностики 750 рублей, без учета скидки. Стоимость опоры написали в личные сообщения.

С уважением, VAG-RS
 
Последнее редактирование:

fenix-68-ru

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Здравствуйте! Скажите, сколько у вас стоит замена передних стоек стабилизатора и задних сайлентблоков передних рычагов? А также можете ли вы при замене масла акпп электронно проверить уровень масла?
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Добрый день.
замена передних стоек стабилизатора 1500р.
замена задних сайлентблоков передних рычагов 2700р.
В коробке нет датчика уровня масла, "электронно" смотрят температуру масла.
 

fenix-68-ru

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Добрый день.
замена передних стоек стабилизатора 1500р.
замена задних сайлентблоков передних рычагов 2700р.
В коробке нет датчика уровня масла, "электронно" смотрят температуру масла.

То есть при замене вы учтете этот момент? И сколько будет стоить замена масла в акпп?
 

DonSantimo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
RedHills
Автомобиль
Тига! T&F 2,0 бензин
Был в VAG-RS в субботу 17.03.2018. Заменили стойки стабилизатора спереди. Все сделано оперативно. Спасибо огромное, ребята. Впечатления только положительные.:)
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте, сколько соит поменять левую подушку акпп на 2.0 tiguan?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Здравствуйте, сколько соит поменять левую подушку акпп на 2.0 tiguan?

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Добрый день!


Стоимость работы по замене верхней опоры ДВС на Вашем автомобиле 2500 рублей без учета скидки для членов клуба!

С уважением, VAG-RS!

Добавлено через 41 секунду
Был в VAG-RS в субботу 17.03.2018. Заменили стойки стабилизатора спереди. Все сделано оперативно. Спасибо огромное, ребята. Впечатления только положительные.:)


Добрый день!


Спасибо за отзыв, всегда рады помочь!


С уважением, VAG-RS!

Добавлено через 2 минуты
То есть при замене вы учтете этот момент? И сколько будет стоить замена масла в акпп?

Да конечно, температуру АКПП проконтролируем по компьютеру.
Стоимость замены масла в АКПП со снятием поддона и заменой фильтра - 2550 рублей.


С уважением, VAG-RS!
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion


Добрый Вам вечер. Я уже ремонтировался у вас и есть базе: VW Tiguan 2013, 2.0 TSI CAWA, О575ХТ199. Готовлюсь к замене цепи ГРМ. На Форуме список з/ч (обязательно и желательно) состоит из 12 пунктов. http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12134&page=417. Это без болтов и винтов. Цепь уже модифицированная 06K 109 158 BE, успокоители тоже. Вычитал, что если ставить модифицированные успокоители, то и масленного насоса башмак тоже нужен новый модифицированный. https://www.drive2.ru/b/481154810603634691/. Так ли это? Так же Подскажите, что предлагается в списке замены у вас за акционные 24000 рублей (10 000 работа как я понял). Про ваш сетчатый фильтр у вас на сайте читал, но есть ещё и последние новости от VAG что этот фильтр полностью убирается, отдельно не меняется - только с дорогим кронштейном, при необходимости. У меня по всему списку з/ч для замены, с форума, в магазине на exist включая все болты, винты, кольца, цепи, фильтры, успокоители, герметики и прочее по списку 18 пунктов (оригинал VAG) 14 768 руб. Не поймите неправильно, но хотелось бы понять, что входит в вашу услугу «под ключ» + вопрос выше о модифицированных соответствиях. Заранее спасибо, Александр


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Добрый день.
В нашу услугу "под ключ" входит минимально необходимый комплект запчастей необходимых для замены цепи ГРМ(цепь, натяжитель, направляющие, все уплотнения, расходные материалы). Запчасти подбираются индивидуально под VIN номер автомобиля с проверкой всех замен каталожного номера, берется последняя итерация.
"Вычитал, что если ставить модифицированные успокоители, то и масляного насоса башмак тоже нужен новый модифицированный." - то, что человек с форума называет "тюнингом", другие называют "колхозом"... Запчасти явно подобраны не под VIN.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Добрый день.
В нашу услугу "под ключ" входит минимально необходимый комплект запчастей необходимых для замены цепи ГРМ(цепь, натяжитель, направляющие, все уплотнения, расходные материалы). Запчасти подбираются индивидуально под VIN номер автомобиля с проверкой всех замен каталожного номера, берется последняя итерация.
"Вычитал, что если ставить модифицированные успокоители, то и масляного насоса башмак тоже нужен новый модифицированный." - то, что человек с форума называет "тюнингом", другие называют "колхозом"... Запчасти явно подобраны не под VIN.



Добрый день! Большое спасибо за ответ и пояснения. Если входит все и самой последней итерации, включая обязательную замену направляющих и успокоителей, независимо от выработки, то это здорово. Буду собираться к вам. Вопрос: сколько км или лет вы даёте гарантию и сколько по времени занимает процедура? Нужно ли параллельно ещё совместить с заменой масла в двигателе? Есть ли все запчасти в наличии? Может заранее, до приезда, нужно сообщить VIN?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
434
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
И снова здравствуйте.
Гарантия на цепь и работы 30 дней(этого достаточно, чтобы некачественная сборка или запчасти проявили себя). Автомобиль лучше оставить на день. Все запчасти держим в наличии, VIN сообщите в момент записи. По технологии сливается моторное масло и антифриз, рекомендую их поменять. Иногда рекомендуем замену нижней крышки, выявляется после вскрытия.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
И снова здравствуйте.
Гарантия на цепь и работы 30 дней(этого достаточно, чтобы некачественная сборка или запчасти проявили себя). Автомобиль лучше оставить на день. Все запчасти держим в наличии, VIN сообщите в момент записи. По технологии сливается моторное масло и антифриз, рекомендую их поменять. Иногда рекомендуем замену нижней крышки, выявляется после вскрытия.



Большое спасибо за время и за ответы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Большое спасибо за время и за ответы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Здравствуйте. Есть вопрос по поводу возможности обновления прошивки БУД CAWA 2.0 TSI , обновления программы коробки, рейки, ABS и включения некоторых скрытых функций. Подскажите, есть ли у вас такая возможность и сколько это стоит. Заранее спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу