Головные устройства на Андроиде

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Ты просто почитай стрниц несколько назад.... Обсуждали.
Лично для меня-все они на одно лицо. Те ссылки,что я дал,тоже с потолка.... Все надеюсь,что найдуться участники,которые недавно брали и могут порекомендовать свой опыт.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, как-то все грустно конечно. А если ставить голову на андроиде есть шанс получить камеру с траекторией? Что нужно будет докупить и заменить?

Вы уж определитесь чего вы хотите, оригинал или Китайчину.
Всё нюансы что я описал про подключению вашей камеры к 330 идентичны нюансам китайской головы на андроиде. Но китайская голова может сама рисовать некое подобие траекторий. Ориентироваться на них не стоит, но как панты сойдёт))).
Плюс в том что динамические линии андроида не будут лишними на вашей камере без линий).
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Да не нужны никакие траектории,от слова совсем,они даже вредны.
У меня в наваре стоит родная камера с траекторией,благо бампер силовой ,а столб бетонный был,крепкий,у тигуана бы полжопы отвалилось....
Смысл камеры только в одном-видеть расстояние до бампера,остальное-ТОЛЬКО по зеркалам.
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
Да не нужны никакие траектории
соглашусь, просто забавная фишка, как написали выше "панты"
Заказываю в общем китай на андроиде и китайскую камеру. А штатое железо попробую продать.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32847165969.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.NDdIWU Остановился на этом, на 4pda вроде бы как одобрили выбор.
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Отпишись,по итогу. Я закажу попозже,через восемь дней скидос обещают)))))
 

kiroone

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
volkswagen
соглашусь, просто забавная фишка, как написали выше "панты"
Заказываю в общем китай на андроиде и китайскую камеру. А штатое железо попробую продать.
https://ru.aliexpress.com/item/-/32847165969.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.NDdIWU Остановился на этом, на 4pda вроде бы как одобрили выбор.
Есть ссылка на тему с этой магнитолой на 4pda?
 

kve68

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan
я тоже завтра скорее всего прикуплю
https://ru.aliexpress.com/item/Bonro...999.347.e5niQy

Я такую купил пару недель назад доплатил 20$ за IPS матрицу. В кратце плюсы:
Быстрая,экран отзывчивый, звук хороший, кнопки с руля работают, климат показывает. Функций полно( Андроид)
Ну и минусы:
Если IPS так показывает, то как же показывает обычная матрица, продавец клянется, что IPS поставили.
Прием радио плохой из всех станций прилично только 1 принимается и то периодически шумит и трещит,особенно в движении.
пару раз уже перезагружалась (при переходе от задней скорости (стоит камера) вперед.
после двух часов работы навигации и музыки с флешки стала тормозить. Продавец прислал новую прошивку, но как обновить не написал. Отвечает 1 раз в сутки. У нее нет входа для SD карты.Только USB. Прошить не получилось. Если есть вопросы спрашивайте. Может кто то подскажет как ее прошить.?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
397
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
я тоже завтра скорее всего прикуплю
https://ru.aliexpress.com/item/Bonro...999.347.e5niQy

Я такую купил пару недель назад доплатил 20$ за IPS матрицу. В кратце плюсы:
Быстрая,экран отзывчивый, звук хороший, кнопки с руля работают, климат показывает. Функций полно( Андроид)
Ну и минусы:
Если IPS так показывает, то как же показывает обычная матрица, продавец клянется, что IPS поставили.
Прием радио плохой из всех станций прилично только 1 принимается и то периодически шумит и трещит,особенно в движении.
пару раз уже перезагружалась (при переходе от задней скорости (стоит камера) вперед.
после двух часов работы навигации и музыки с флешки стала тормозить. Продавец прислал новую прошивку, но как обновить не написал. Отвечает 1 раз в сутки. У нее нет входа для SD карты.Только USB. Прошить не получилось. Если есть вопросы спрашивайте. Может кто то подскажет как ее прошить.?
Это очень странно. Комбинация TDA 7850 и RADIO NXP TEF6686 в данном ценовом диапазоне лучшая. Я в конце прошлого года покупал на чипе T3 и с худшим радио, и в общем-то был полностью удовлетворён и звуком и радио. Иногда не хватало кнопок регулировки громкости для пассажира. У меня сейчас IPS и в драйверах приходится голову наклонять, чтобы что-то разглядеть на экране.
 

kve68

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan
tda 7850 на самом деле хороший звук выдает и с флешки и радио( если прием хороший) а вот прием как раз не очень. Подключал через переходник который в комплекте шел. Без него вообще не ловило.
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI

cmpecc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI TL 150 4Motion 2018

cmpecc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI TL 150 4Motion 2018
О, не обратил внимания на тему. Да, мне наверное будет не очень интересно...
 

vladbit

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Магнитола

Возможно у кого-то есть руководство по эксплуатации устройства FarCar R489 на Android 5.1.
 

dev21

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
тига
Я брал себе голову на андроиде, звук так себе, по сравнению с 310
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
288
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Всем привет. Подскажите, а можно подружить штатный микрофон от ГУ Composition Media с нештатным ГУ на Андроиде? Если да - ткните где есть инфа.
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4 122лс
Здравствуйте, подскажите сейчас стоит делема выбора или rcd330 с индексом В или может какую-то альтернативу на андройде искать, так как за 330 уже простят 12р.
 
Сверху Снизу