RNS 315 вопрос-ответ

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Раньше на Али были блоки к рнс 315 которые подключаются напрямую к экрану и там была навигация и мультимедиа. Но что то пропали.

К 315 ничего не было и нет.
 

s8b

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
РБ.Ушачи
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
chini, Здравствуйте. Подскажите пароль для 41343253443136472000000e50011801. В долгу не останусь.
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
Последнее редактирование:

Tour

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Туран
Друзья! Помогите определить, что за ГУ установлено на автомобиле. Взял б/у туран, в расшифровке комплектации написано, что это RNS 510, но это либо 310 либо 315 (см.фото). Заранее спасибо.
2tphhwx63TjnAE

TUVBnDse3TjnCt


Добавлено через 1 минуту
Только я не понял! фотки подгрузились?

Добавлено через 1 минуту
TUVBnDse3TjnCt


Добавлено через 17 минут
Ребята! если фото на подгрузилось, то номер устройства 3С0035270В, версия ПО 0357, Версия АО системы Н20
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Это сложно назвать решением, которое заслуживает внимания, хотя колхоз дело добровольное. Я не против, вместе посмотрим на результат и дальнейшую эксплуатацию внедрения ... :ay:
 
Последнее редактирование:

Paradox

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
27
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Решил написать мини отчет по установке карт v8. Делал все на ноуте Sony VAIO VGN-Z11MRN. Пароль ставит и карточку разблокирует (для пополнения списка). Теперь собственно отчет: запаролить карточку трансценд паролем которым меня угостил Chini у меня не получилось. Точнее вроде бы карточка блокировалась но с другим каким то сообщением, поэтому пробовать не стал. Нашлась краточка старая Noname на 4 Гб 2011 г.в., но с нужным чипом Samsung и mmc:0001. Запаролилось все как в описании. При обновлении сначала возникли какие то не понятные проблемы, доходило обновление до середины и выдавало ошибку карты, хотя с флешки карты работали отлично. Пришлось её разблокировать, форматнуть, закинуть карты заново и запаролить... после этого обновился без проблем. Спасибо всем за помощь.

Так же обновил прошивку на новую 270, разницы не заметил.

Остался вопрос еще один, подскажите пожалуйста, кто знает, возможно ли на этой прошивке, каким то способом сделать вывод парктроников одновременно с изображением с камеры заднего вида? А то уж очень не удобно переключаться туда сюда...
 

nexoo

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
moskwa
Автомобиль
WV tiguan
Добрый день Всем!

Подскажите пожалуйста знающие какая система навигации в машие Turan 2011 года - EVR-W-0031 № 3AA919866
 

kiroone

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
volkswagen
Подскажите за сколько можно продать RNS315? с машины 2011 года выпуска рестайл
 

Dimych

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 2012
Добрый день, я счастливый обладатель RNS 315 (заводской установки) и до последнего времени мерился с тем, что это просто проигрывающее устройство. Установленная навигация в моем городе не работает. И тут как-то решил заглянуть на эту ветку и с удивлением обнаружил что есть и блютус и карты навигации с покрытием востока России. По БТ вроде понятно. Заказал микрофон и клипсу, потом найду кого-нибудь с проводком и Васей в своем городе. А вот с обновлением навигации сложней, для меня по крайней мере. Дабы не задавать глупых вопросов внимательно прочитал предыдущие страницы форума и понял, что мне вряд-ли удастся соединить все составляющие в одно целое (нужная SD карта, картридер, и еще программы специальные). А потому хотел обратиться к спецам, может поможет кто нибудь сгенерировать готовую карточку за разумное вознаграждение.
 

Petrenko

Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Св
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Поможете? Пожалуйста.
Сид 744a60534443202002405ba29d011100
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Zhyryk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
46
Благодарности
20
Адрес
Kiev, UA
Автомобиль
Skoda Octavia A5 FL 1.9 TDI [BXE] 5MG
Остался вопрос еще один, подскажите пожалуйста, кто знает, возможно ли на этой прошивке, каким то способом сделать вывод парктроников одновременно с изображением с камеры заднего вида? А то уж очень не удобно переключаться туда сюда...

Насколько я знаю - нет. Данный функционал появился начиная с версии 0319.
 

oniava

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
378
Благодарности
55
Адрес
Нижнекамск РТ
Автомобиль
volkswagen tiguan
Доброго утра коллеги.

Решил я заморочиться и созать себе CD карту с навигацией .
Делал все по инструкции http://www.mobilis.name/forum/15-647-1
но что то пошло не так.
CD карту проверил, карта подходит:
1.jpg
Но при попытке поменяять CID, не пойму что происходит:
2.jpg
3.jpg
что не так?
Какую команду ещё набрать надо для смены CID?
В этой ubuntu вообще не силен.

Помогите с советом пож.
 
Последнее редактирование:

likvik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Мукачево
Автомобиль
Passat B7
oniava, ситуация 1в1 как у меня. Несмотря на ммс 0001 карта не дает менять сид. Виновата карта я думаю.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Прямой критерий "карта подходит" один - это когда удается сменить у карты CID. Если не удается зайти в vendor mode , значит карта не подходит.
 
Сверху Снизу