Peugeot 3008 gen2

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

VladVikN

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
775
Благодарности
222
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II CL TSI 180 DSG
Если реально сел,пару раз копнул лопаткой и выехал.Но такое бывает три раза в жизни.
В своё время на ВАЗ-2107 именно реально сел. Копать лопаткой замучился. На моё счастье Хюндай Туссан проезжал мимо. Он меня и выдернул. Дело было в поле. На всю жизнь запомнил.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
В своё время на ВАЗ-2107 именно реально сел. Копать лопаткой замучился. На моё счастье Хюндай Туссан проезжал мимо. Он меня и выдернул. Дело было в поле. На всю жизнь запомнил.

1.Я никогда на моноприводе не рискну ехать в поле.)
2.Ну можно и без лопатки,на буксир.Но учитывая п.1 хватит лопатки.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Согласен. Но иногда жизнь заставляет делать то, что не очень хочется.
Для таких редких жизненных ситуаций,если есть вероятность их реальности, и покупают кросс с ПП.

Если ПП жизненно необходим,то разговоров и вариантов нет.Если ПП не на столько нужен,то авто выбирается прежде всего по "нравится/не нравится".В этом случае,если ПП вообще не нужен,но авто очень понравилось,то покупается с ПП.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
я так на ls430 три раза за зиму садился. причем на ровном месте из за веса машины и то что гребет одно колесо. накопался вдоволь)
Говорю же,все зависит от мест,где ездит испытуемый.) Я по себе сужу.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Говорю же,все зависит от мест,где ездит испытуемый.) Я по себе сужу.
да ты знаешь, застревал на ровном месте) в гаражах на укатанном снегу один раз сел на час копаний лопатой) на девятке бы там проехал вдоль и поперек. а тяжелый седан чуть провалился задними колесами и всё. одно колесо у монопривода только капает. на 4вд хоть два, по диагонали, обычно)
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
да ты знаешь, застревал на ровном месте) в гаражах на укатанном снегу один раз сел на час копаний лопатой)
Ну тут опять же,каждый решает,брать авто с ПП ради нескольких таких моментов в жизни или нет.Конечно хорошо,если в запасе есть ПП,но если машина до жути нравится и она моно,то в городских условиях,это не страшно с повышенным клиренсом.
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
но если машина до жути нравится и она моно,то в городских условиях,это не страшно с повышенным клиренсом.
эт уже другое. Если машина дико нравится то берут и купэ и кабриолеты, хоть они дико неудобны)
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
давеча встретил сабж в городе, в движении - выглядит оч клёво, в отличии от некоторых современных немецких дизайнерских поделок
правда расцветочка была неправильная: белый низ, чёрный верх
так что тут "нравится" вполне может сработать. жаль, о локализации ничего не слыхать
 

avtotrue

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
citroen c4
Тут скорее по "нравится/не нравится" нужно выбирать.У каждого свои плюсы и минусы.

Конечно "нравится/не нравится" это само собой разумеется, но есть и объективные причины выбора авто. Кроме того еще же есть конкретные цели приобретения авто. Рекомендую обратить внимание на 5008 пыжа. Он на порядок выше многих признанных авто. Достойное предложение на рынке.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Конечно "нравится/не нравится" это само собой разумеется, но есть и объективные причины выбора авто. Кроме того еще же есть конкретные цели приобретения авто. Рекомендую обратить внимание на 5008 пыжа. Он на порядок выше многих признанных авто. Достойное предложение на рынке.

Безусловно,авто подбирается под конкретные цели и дороги.5008 вплотную рассматриваю,всем нравится кроме задних сидений,не комфортно сидеть,крайние пассажиры слишком близко к дверям из-за того.что второй ряд не диван,как в 3008,а три отдельных кресла,к тому же не очень удобных.Большой косяк.
 

морти

Участник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
109
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
шкода кодиак TDI
всем нравится кроме задних сидений
я имел во владении 307 SW 3года потом 308SW 3 года сидения также были раздельные.семье нравилось и было удобно.о машинах только положительные воспоминания.за 6 лет ни одной поломки.пробеги при продаже были в районе 90000км у каждой.если бы не зимние Ярославские дороги наверное рассмотрел бы 5008 ну это так в пользу французов....но продать их??????
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
я имел во владении 307 SW 3года потом 308SW 3 года сидения также были раздельные.семье нравилось и было удобно.
Не путаете?В 5008м второй ряд отформован не под 2х пассажиров,как в 307,а именно три отдельных кресла равной ширины.
Заехайте в салон Пежо,посидите,сразу поймете.
 

морти

Участник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
109
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
шкода кодиак TDI
307 и308 универсалы. задний ряд из трех отдельно снимающихся кресел
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
307 и308 универсалы. задний ряд из трех отдельно снимающихся кресел
Не знал,не ездил в них.Но в 5008 очень не удобно сидеть на втором ряду,а если долгая поездка..В общем пока оставил 5008,жду Санта Пэ к сентябрю.
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
кроме задних сидений,не комфортно сидеть,крайние пассажиры слишком близко к дверям из-за того.что второй ряд не диван,как в 3008,а три отдельных кресла
такая же удивительная хрень была в Галакси последнего для нас поколения. при этом машина была гораздо ширее
 
Сверху Снизу