А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Думаю, т.н "скидку " по ТИ не следует включать в общую сумму скидок. Я уже писал ранее что в моем случае такая "скидка" обернулась бы " накидкой " в 250 тыр. Думаю в большинстве случаев она работает именно так. Пишите лучше сколько реалтно скинул дилер при личном торге.
 

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Я думаю что уже не новость о курсе $$$. Кто рискнет предположить что будет с ценами на ВАГи?
 

_StasON_

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва-Химки
Автомобиль
vw Golf 6
Всем привет! Тоже в выходные забрала свою машинку! Мартовские условия сохранили ��. 1,4;150;ПП; сити с инновацией, в итоге вышла 1660000р. Оплата наличными, ТИ -100тр, машинка была 2009г оценили нормально!

а как удалось мартовские условия сохранить? поделитесь секретом?
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan

S_Mole

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
86
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II CITY 180 TSI
вопрос как скоро он будет?

Я думаю, что цена начнет корректироваться как только в производство пойдут детали, полученные по новой цене...
И да, ориентироваться нужно на курс Евро... а он по более скаканул...
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
При таком росте уе - в течение месяца.
 

vva

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
206
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Немецкий дом на Спартаковской, понравилась в целом работа салона, хотя с начала были сомнения,. Тк торговаться почти не пришлось и допы не навязывали как в другом месте.писала об этом выше в теме. Правда на руках были предложения ( тоже не плохие ,) из других автосалонов.



Ровно такая же история! Один в один!


Sent from my iPad using Tapatalk
 

ДмитрийЗ

Участник
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
152
Благодарности
37
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TDI City Blue reef + Innovation + Vienna
Брал в Major. Сделали корпоративную скидку 5%. Подарков не дали :confused: видимо решили что со скидкой итак неплохо)) Что интересно - топлива было полбака, и омывайка под крышку.
В целом по работе менеджера твёрдая пятерка. Регулярно звонили, писали в ватсапп по статусу автомобиля и т. д.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Брал в Major. Сделали корпоративную скидку 5%. Подарков не дали :confused: видимо решили что со скидкой итак неплохо)) Что интересно - топлива было полбака, и омывайка под крышку.
В целом по работе менеджера твёрдая пятерка. Регулярно звонили, писали в ватсапп по статусу автомобиля и т. д.

Поддерживаю. Брал там же.
 

Ninjak

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
99
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Sportline 220
Брал в Major. Сделали корпоративную скидку 5%. Подарков не дали :confused: видимо решили что со скидкой итак неплохо)) Что интересно - топлива было полбака, и омывайка под крышку.
В целом по работе менеджера твёрдая пятерка. Регулярно звонили, писали в ватсапп по статусу автомобиля и т. д.
А мне в мэйджоре подсунули какого-то студента (хотя рекомендовала его мне руководитель PR-отдела Major), который ни о каких скидках и подарках даже и говорить не хотел. А ещё хотел 200к залога, который не возвращается, если отказаться от заказанного автомобиля. Типа комплектация дорогая и салон белого цвета не пользуется спросом, мол сложно им потом её продать будет. Больше с Мэйджором общаться нет желания, хотя предыдущей автомобиль покупал у них и всё было хорошо.
 

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Был не так давно в Мейджере. Отдел трйд ин как часы работает. Впечатления хорошие. Отдел продаж...ну..как бы так по русски то сказать...ну утром они горстями пьют таблетки окуина.
Скидка от салона 20т.р. и это просто милость с барского плеча. Все через понты. Скидки в других местах это наедалово. Не хотите кушать с нашего стола? Летите на юх.
Если кратко то ничего у них не покупал и не буду. Кушайте сами.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Брал в Major. Сделали корпоративную скидку 5%. Подарков не дали :confused: видимо решили что со скидкой итак неплохо)) Что интересно - топлива было полбака, и омывайка под крышку.
В целом по работе менеджера твёрдая пятерка. Регулярно звонили, писали в ватсапп по статусу автомобиля и т. д.
Самая помоечная контора по VW на данный момент
Много бла-бла-бла по телефону, достают навязчиво звонками.
Реально в салоне скидки минимальны, ни о каких подарках и речи нет.
По телефону с вопроса скидок всячески съезжают, мол, приезжайте в салон.
В топку!
 

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
Я извиняюсь что маленько не в тему но навеяло сравнением с Кодиаком. Там в конфиге нашел звук устическая система Canton: 4 динамика в передних дверях, 4 в задних дверях, 1 на передней панели, активный сабвуфер в багажном отсеке, цифровой усилитель, общая мощность 575 Вт

А что идет в Хайлайне на тигуане?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Denisat, Ничего, просто обычная шняжка, без усилка и саба, по 2 динамика в двери и все, будь доволен.
DynAudio для России не поставляется, как и многое другое.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Самая помоечная контора по VW на данный момент
Много бла-бла-бла по телефону, достают навязчиво звонками.
Реально в салоне скидки минимальны, ни о каких подарках и речи нет.
По телефону с вопроса скидок всячески съезжают, мол, приезжайте в салон.
В топку!

Вам просто не повезло с менеджером. У меня с этим ОД все очень хорошо сложилось.
 

Denisat

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Пешеход
И опять дико извиняюсь но не знаю где еще спросить.
Возник вот такой вопрос. При заказе складных задних столиков сиденье (перед пас.) и сидения зад будут в ровный пол складываться?
Лазил по форуму Кодиака так там или столики или ровный пол (
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
При заказе складных задних столиков сиденье (перед пас.) и сидения зад будут в ровный пол складываться?
а как спинки передних кресел мешают заднему дивану складываться? :confused:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Задним наверное никак. А передним?
а переднее только одно складывается... на Т2 даже не знаю как эта опция называется)))
но в любом случае водительское в ровный пол не сложиться

Добавлено через 47 секунд
Задним наверное никак. А передним?
там конструктивно небольшая нашлепка на спинке сидушки - там мешать нечему...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу