Комплектация City для тигуана 2

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Какие щедрые дилеры!
Я сколько машин из салонов забирал, всегда "на лампочке". Один раз только в 2004 году с Камри повезло в Кунцево - полбака дилер залил )
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Какие щедрые дилеры!
Я сколько машин из салонов забирал, всегда "на лампочке". Один раз только в 2004 году с Камри повезло в Кунцево - полбака дилер залил )

У меня еще и омывайки полбачка оказалось. Купил на долив 5 литров, а вошло около 2,5 :cool:
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Это вопрос из серии абсолютно бессмысленных ))). Даже от отношения к вам конкретного менеджера зависит. С завода, как мне объяснили, машины поступают по факту практически сухими.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Это вопрос из серии абсолютно бессмысленных ))). Даже от отношения к вам конкретного менеджера зависит. С завода, как мне объяснили, машины поступают по факту практически сухими.
Может быть ещё что-то типа локального дилерского стандарта при выдаче. Дескать на спичках не экономим, лояльность поддерживаем, керосинку не зажимаем [emoji8]
 

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
По сравнению с Тигом 1 убрали резинки с торцов задних дверей, они закрывали зазор между передней и задней дверью от грязи и пыли.
 

Avtandil

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
73
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan турботрактор
Может быть ещё что-то типа локального дилерского стандарта при выдаче. Дескать на спичках не экономим, лояльность поддерживаем, керосинку не зажимаем [emoji8]
Трижды забирал новые машины из салонов (все 3 разные), все три раза на вопрос манагеру - сколько будет бензина - у нас стандарт - чтобы не горела лампочка. И все 3 раза лампочка горела))) С разбросом 5-15 км до пустого:)

Когда ждал гольф - на соответствующем форуме, вроде как заметили закономерность - относительно много было бензина в машинах, которые на заводе отгоняли на выборочную проверку качества сборки - но они и приходили с пробегами 70-100 км.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,957
Благодарности
866
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Тема про Сити или про то сколько топлива в баке?
Не пора уже прекратить, есть много профильных тем.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Друзья, каюсь....на радостях от покупки нового авто + темнота на улице я ввел вас в заблуждение на счет фонарика :eek:

Диоды у него только в торцевой части (горят при нажатии кнопки). Я так понимаю, что это у всех.
А при открытии багажника (фонарик в штатном месте) - обычная желтая лампа (не диоды).
Прошу прощения за дезу))

P.S. Фонарик отдам знакомому на перепайку диодов.
 

James VW

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 1.4 (150) 4motion
Камрады, подскажите, в Тигуане Сити 2018 нет крышки на двигатель с эмблемой VW? У дилера сказали, что на них крышек больше не делают...
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Камрады, подскажите, в Тигуане Сити 2018 нет крышки на двигатель с эмблемой VW? У дилера сказали, что на них крышек больше не делают...
На TDI у меня есть крышка [emoji1]
 

Turgenev

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Юрга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan City 1.4 DSG 4Motion
Камрады, подскажите, в Тигуане Сити 2018 нет крышки на двигатель с эмблемой VW? У дилера сказали, что на них крышек больше не делают...

У меня нет. Заказал на Али. А то как-то стремно - капот открываешь, а двигателя нет :confused:.
 

James VW

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 1.4 (150) 4motion
На TDI у меня есть крышка [emoji1]

Похоже, что, как минимум, на 1.4 бензин - крышки нет... Вам повезло) Посмотрел и оказалось, что и на 2.0 есть крышка. Вот что, было сложно на 1.4 тоже поставить :confused:

Добавлено через 1 минуту
У меня нет. Заказал на Али. А то как-то стремно - капот открываешь, а двигателя нет :confused:.

А с гарантии не слетит? Вы случайно не узнавали?
 
Последнее редактирование:

Turgenev

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Юрга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan City 1.4 DSG 4Motion
А с гарантии не слетит? Вы случайно не узнавали?

В смысле? Этож просто пластмассовая крышка со значком...Мы же про нее говорим ? Она (как я понял) за штырь крепиться над движком...На гарантию она точно не повлияет... да и демонтируется в две секунды...
 

Domoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Volkswagen
В смысле? Этож просто пластмассовая крышка со значком...Мы же про нее говорим ? Она (как я понял) за штырь крепиться над движком...На гарантию она точно не повлияет... да и демонтируется в две секунды...
Это был сарказм [emoji38]

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

James VW

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2 City 1.4 (150) 4motion
В смысле? Этож просто пластмассовая крышка со значком...Мы же про нее говорим ? Она (как я понял) за штырь крепиться над движком...На гарантию она точно не повлияет... да и демонтируется в две секунды...

Да, про неё. Кто ж этих официалов поймёт :) Но, если логически подойти к этому вопросу, то вы правы.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
У меня светодиодный фонарь.
 

AndreButovo

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
67
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А кто знает каталожный № крышки двигателя 1.4 , на 125 сил?
И где купить кроме Али и официалов?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу