А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DispCUS

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI Highline
Брал в феврале 2018 г. Цена по прайсу 2.350.000 (HL,2,0 TDI, night blue с кучей пакетов), отдали за 2.060.000. Еще и допов на 80.000 подарили (резина R18 HK SUV9, коврики, защитная сетка, защита картера, брызговики и сделали скрытую проводку под регистратор)
 

Вадим.

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
110
Благодарности
30
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Highline TDI 2019
Брал в начале апреля. Прайсовая 2.150.000р, отдали 1.890.000р, плюс бесплатно затонировали, поставили сигналку старлайн с автозапуском, положили оригинальные коврики и установили брызговики.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
DispCUS,
Вадим., это цены с ТИ и кредитом? Иначе скидка получается ну уж ооочень сладкая
 

Aaszzy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Passat B6 был TN 220 есть
Хайлайн, заказ в январе, сборка марта , забрал в апреле (так мне было удобнее) - получилась чистая скидка чуть больше 5% + в подарок коврики и мелочь.
Про скидку договаривался при заказе, повышение апреля не коснулось.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Вадим., Ну может машинка 17 г.в.??) Если же нет, и другого подвоха нет, то поздравляю!
 

Вадим.

Участник
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
110
Благодарности
30
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Highline TDI 2019
Без подвохов, 2018г.в. Просто в разных регионах разная покупательская способность, ну и конкуренция. Обзванивал диллеров с соседних регионов, оставлял свой телефон. Потом все менеджеры из этих салонов перезванивают, предлагают машины из наличия и скидки. Ну и выбрал лучшее предложение.
 

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
576
Благодарности
191
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018

tepvic

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген Тигуан 2 1.4 150 4wd
В апреле объездил несколько салонов, если под заказ, то скидка за trendline около 30000₽ + 100000 ₽ за трейд ин, при условии что в месяц покупки она будет действовать. Брал из наличия базовую версию, скидка 28000₽, коврики в салон, защита двигателя, брызговики в подарок и за трейд ин 100000₽
 

сrocodile

Участник
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
106
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Продан Тигуан1 1.4 122 л.с. Куплена Ауди А4.
В апреле объездил несколько салонов, если под заказ, то скидка за trendline около 30000₽ + 100000 ₽ за трейд ин, при условии что в месяц покупки она будет действовать. Брал из наличия базовую версию, скидка 28000₽, коврики в салон, защита двигателя, брызговики в подарок и за трейд ин 100000₽

Подтверждаю - в марте те же 30 тыс.при выборе авто под заказ. А из наличия полно вариантов, 100 точно можно было снять.
Тут вон я смотрю и 200 снимают из наличия.
 

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Господа что за фантазии. Покажите где пылятся начальные версии да и ещё с подарками. Приеду заберу.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan

Айбулат

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan TDi
1.687 дизель комфор. дали брызговики и сетку под бампер, брал за нал плюс трейдин. первоначальная цена была 1.840
 

.jhnfx

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
51
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN TDI 2012, HIGHLINE TDI 2018
Здравствуйте. Ждун. Сегодня позвонил дилер (Автоклаус центр г.ННовгород). Рассчитывает, что моя машина (ХЛ - 2 208 000р) прибудет в салон 15 мая самое время поговорить о скидках. Оказывается скидки только по ТИ 100т.р. При этом за все продажные оформления они берут 50т.р. т.е. реально дешевле на 50т.р. При чём мою машину оценили на 150т.р. дешевле рынка. Можно привести своего покупателя и продать ему за сколько я хочу, а они за оформление так же сделают мне скидку и себе возьмут 50т.р. Какое то разводилово:(
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Здравствуйте. Ждун. Сегодня позвонил дилер (Автоклаус центр г.ННовгород). Рассчитывает, что моя машина (ХЛ - 2 208 000р) прибудет в салон 15 мая самое время поговорить о скидках. Оказывается скидки только по ТИ 100т.р. При этом за все продажные оформления они берут 50т.р. т.е. реально дешевле на 50т.р. При чём мою машину оценили на 150т.р. дешевле рынка. Можно привести своего покупателя и продать ему за сколько я хочу, а они за оформление так же сделают мне скидку и себе возьмут 50т.р. Какое то разводилово:(

За какое такое оформление 50 т. Навязывание услуг по ЗЗПП наказуемо.
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
213
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
а они за оформление так же сделают мне скидку и себе возьмут 50т.р. Какое то разводилово:(

Это какое-то мошенничество, а не развод.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Не вижу в этом ничего обманного или тем более мошеннического! Стандартная схема. Сдаешь в ТИ свой авто, оформляешь документы, тебе предоставляют скидку на новый авто, при этом тут же продают поступивший по ТИ авто новому владельцу на 50 тыррр дороже, чем приобрели у вас (при этом покупателя приводите Вы) таким образом, получается, что покупатель нового а/м без проблем избавился от своего старого а/м, по устраивающей его цене (без объявлений, показов и т.д.), ОД в данном случае получил прибыль на авто в размере 50 тыррр и так же не искал покупателя на этот авто, а новый владелец авто, без проблем его приобрел у салона! При этом, покупатель нового авто, еще и получает скидку по ТИ в размере 100 тыррр. Схема старая, давно заезженная и абсолютно законная!

Если при конф. стоимость авто составляет 2 208 и ОД кроме как ТИ скидок не предлагает, бегите от этого дилера и продавливайте...это не серьезно со стороны ОД...ИМХО
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
В Москве такого нет. Очевидно местная фишка-развод.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
в регионах бывает по 1 дилеру, поэтому особо не торгуются.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
А что в наступившем мае с ТИ? Как в апреле? Не отменили? Или меньше, больше?
 
Сверху Снизу