(Москва) Германика, Береговой проезд

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
У каждого получается свой вероятностный фактор получить неизвестно что вместо нормального обслуживания. Мне как-то с этим салоном везло, делал у них ТО пару раз и сход-развал не так давно, сделали оперативно за час в день обращения, тогда как остальные записывали от 3-5 раб. дней. А вот Авилон, к примеру, от него я просто в шоке, мне знакомые говорят что все ok. Даже не пойму, почему так происходит. На следующее ТО я именно в Германику поеду, наверное, по слесарке у меня пока вопросов не было. Продажа, кузовной и слесарка отдельные производства по сути никак не связанные друг с другом. Если кузовной козлит, то это не значит что покупать там категорически нельзя, равно как если вам делают скидки, и вообще супер быстро все продают, нельзя утверждать, что туда можно ехать даже брызговики прикручивать. :)
 

piter119

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
94
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2013 1.4 DSG Adventure
Покупал там машину, менеджер Шалимов Алексей, всё очень быстро и хорошо.
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Подскажите, как этот дилер по кузовному ремонту ? и какие документы забирают при приемке авто на ремонт по направлению страховой ?
 

fbear

Участник
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
268
Благодарности
24
Адрес
МО, Одинцово
Автомобиль
Touareg
Abe,почитай отзывы :) у меня сложилось мнение что все плохо тут с кузовным.
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Понятно... Кто сдавал машину на ремонт? Какие документы забирают кроме направления?
Свидетельство о регистрации забирают ?
 

piter119

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
94
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2013 1.4 DSG Adventure
Подскажите, как этот дилер по кузовному ремонту ? и какие документы забирают при приемке авто на ремонт по направлению страховой ?
Забирают направление и свид-во о регистрации, т.к. машину везут на куда-то на Шмитовский. Делали мне кузовной 2 недели назад. вроде обошлось без косяков.
 

Abe

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
53
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
WV
Да.... делают они там мягко говоря паршиво...
Еще официальным дилером называются...
Были царапины на бампере и слегка краска содрана.
Покрасили совершенно не подбирая цвет, так же как и в любом гараже...
такое ощущение что так и красили, отогнав к малярам местным.
В общем не советую на покрасочные работы отдавать этому дилеру.
 

Fzdhbr

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Москва, Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan SE+
В общем не советую на покрасочные работы отдавать этому дилеру.

А мне дверь перекрасили быстро и качественно - не подкопаешься. Словно и не было никакого повреждения.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
863
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
А мне дверь перекрасили быстро и качественно - не подкопаешься. Словно и не было никакого повреждения.

И скорее всего мастером-приемщиком у вас был Юрий - единственный порядочный человек слова и дела. Остальные редкостные чудаки :cool:
 

Fzdhbr

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Москва, Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan SE+
Возможно и Юрий. Я уже не помню. Это заказ-наряд надо посмотреть.
К вашим словам прислушаюсь. Спасибо за совет!
 

Boris Tucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
58
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI Manual
Забирал на днях Тигуан Club в Германике.
Остались самые что ни на есть положительные впечатления!
Просторный и светлый салон, вежливые и компетентные менеджеры, готовые ответить на любой, пусть и ламерский вопрос о приобретаемой машине; неожиданные подарки к комплектации заказанной машины. Отсутствие главной болезни сэйлз-менеджеров - занудливой навязчивости. Быстрая доставка машины, оформление документов и безукоризненная выдача автомобиля безо всяческих "спектаклей" и тычков в спину о необходимости скорейшего подписание Акта приема-передачи; вежливая готовность к пост-продажной поддержке. В общем, спокойная и благожелательная атмосфера, вдоволь сдобренная приветливыми улыбками профессионалов своего дела. Выражаю искреннюю благодарность Алексею Ш. и Андрею М. за хорошие впечатления об Автосалоне "Германика".
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Заказали авто в германике фили, менеджер Медведев Андрей, он же venenoso на драйве2. Прибытие авто в мск 20июня.
 

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI
Сверху Снизу