Composition Media и App-Connect

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
сергей012,
Какой прокси ? О чем Вы ?
У меня, что на домашнем инете, что на мобильном Пчелине все прекрасно открывается !
 

avtogen

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, Trend&Fun был. Сейчас Tiguan II Comfortline.
Список телефонов устаревший и давно не обновлялся.
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Привет уважаемые соклубники.Подскажите кодировку по улучшению звука на композишионон медиа.Заранее спасибо.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Ego32rus, нету такой. Оно в общем то и так неплохо играет.
 

Урфин

Участник
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
278
Благодарности
72
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan AVENUE 2.0TSI(CCZD,255лс), 6АТ, 4Motion
Доброго времени суток!
В Екатеринбурге делал кто СМ?
 

Annddr

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый день!
Подскажите, при включении Яндекс-карт на CompositionMedia посредством МирроуЛинк (смартфон с Андроидом) одновременно с ЯндексКартами музыку слушать можно?
 

vva

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
206
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Добрый день!
Подскажите, при включении Яндекс-карт на CompositionMedia посредством МирроуЛинк (смартфон с Андроидом) одновременно с ЯндексКартами музыку слушать можно?
Можно.

Sent from my F8132 using Tapatalk
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
891
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Никто USB порт не модернизировал, чтобы увеличить ток?
 

Annddr

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер¡
Подскажите, для подключения смартфона (Sony Z3, например) Mirrow Link долженсразу запускаться или необходимо произвести какие либо действия¿

Просто только что попросил в палатке подержанный Sony Z3 compact, подключил через usb-кабель, нажал на экране Composition Media кнопку «MirrowLink”, и появилось сообщение «Не удалось установить соединение. Проверьте, поддерживается ли мобильное устройство Mirrow Link”.
 

Annddr

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Все разрешения на телефоне дайте
Я к сожалению туп в этом и не понимаю что Вы имеете в виду.
Я телефон сразу вернул и забрал деньги. Я подумал, что у них с телефоном что-то не то...

Разве не должен "нормальный" Sony Z3 (или Sony Z3 compact) сразу после подключения работать в MirrowLink?
 

commandos

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Каневская
Автомобиль
Тигуан 2
Имхо, сразу - не должен. Как минимум программа Мирролинк должна быть скачана,установлена и настроена ( на телефоне)...
Что-то танцы вокруг Апп- Коннект не нравятся ( со стороны) пока... Подождем...
 

Annddr

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Имхо, сразу - не должен. Как минимум программа Мирролинк должна быть скачана,установлена и настроена ( на телефоне)...
Что-то танцы вокруг Апп- Коннект не нравятся ( со стороны) пока... Подождем...

Нда... А где прочитать про настройки этой программы?
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Просто только что попросил в палатке подержанный Sony Z3 compact, подключил через usb-кабель, нажал на экране Composition Media кнопку «MirrowLink”, и появилось сообщение «Не удалось установить соединение. Проверьте, поддерживается ли мобильное устройство Mirrow Link”.


В настройках телефона надо найти и разрешить миррорлинк. Ничего скачивать для Z3 не надо, настроек тоже никаких нет. Вопросов и ответов именно по мирролинк больше в этой ветке http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1815911#post1815911
 
Последнее редактирование:

vva

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
206
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Sportline
Долго думал про телефон для MirrorLink....

Очень помогли в выборе этот форум и https://webspecial.volkswagen.de/vw...fonie/mobiltelefon-kompatibilitaet.html&#/10;

Не хотелось отдельный телефон для авто, потому искал сразу с заменой своего старого телефона.

По итогу взял б/у Sony X Performance Dual. Характеристики телефона хорошие, практически отличные. Доволен как слон.

ТВ, фильмы, радио, навигация какая хошь и в целом всё, что установлено на телефоне. Здорово!

Подтверждаю, что USB кабель должен быть качественный. И за оперативной памятью смотреть надо - чем больше свободно, тем лучше!

Sent from my F8132 using Tapatalk
 

aleks

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Армавир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018
Всем привет! Я так понимаю, что appconnect , это три приложения. НО если у меня смарт с мирорлинк, то зачем мне остальные два приложения?
 

gres17

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan
в тигуане Composition Media и App-Connect , телефон Айфон 7+ . В основном пользуюсь навигацией Навител. Есть ли решение такой проблемы...При подключении кабеля включается CarPlay , функция Медиа или Радио на экране авто включена, музыка играет. Но когда на телефоне озвучиваются голосовые подсказки, на экране магнитолы появляется изображение CarPlay и звук на магнитоле замолкает...И что б музыка опять заиграла нужно нажать пальцем на иконку медиа на экране...При повторном включениии озвучки навигатора...нужно опять нажимать на экран...не камильфо...Как решить проблему, что б после озвучки музыка сама включалась?

Добавлено через 4 минуты
Всем привет! Я так понимаю, что appconnect , это три приложения. НО если у меня смарт с мирорлинк, то зачем мне остальные два приложения?
Для андроида два приложения, отличаются набором программ которые можно запускать на экране..если есть выбор-то это неплохо.. ну и для Ios одно приложение CarPlay
 
Последнее редактирование:

MastaCHE

Новичок
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan Sity
Добрый всем день, задался следующим вопросом, может кто знает.....
не сочтите старомодным, с телефонами дружу, но учитывая что каждый день все производители урезают функционал мирорлинков, апконнектов и периодически нужно доставать бубен и костыли ), подумал о следующем, можно ли подключить портативный DVD плеер к магнитоле, вроде на CM есть видеовход для видеокамеры, значит на него можно и повесить другой источник видео, может кто подскажет владеющий техническими знаниями по нашим головным устройствам, реально это или нет с технической точки зрения, (у меня в бардачке стоить сд привод который нафиг никому не нужен, вот вместо него если и вкорячить плеер...
 

BlackFox

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
18
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan AVENUE 1.4 TSI CAXA
Еще немного о Composition Media. Начал слушать радио в машине и обратил внимание, что на моем тигуане 2016 г. не отображаются названия радиостанций и прочая инфа, которая обычно отображается на любой магнитоле :an: !WTF?! Начал искать инфо, оказывается в РФ деактивирована функция RDS для авто с середины 2016 г. Теперь придется включать.

Блок 5F
кодирование
13 байт
ставим 09 (либо просто добавить бит 0)

Источник: активация RDS Tiguan
 
Сверху Снизу