Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил 008

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
0
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Дарья, добрый день! Скажите пожалуйста, если заказывать у Вас Тигуан в комплектации Хайлайн, какую скидку можно получить?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дарья, добрый день! Скажите пожалуйста, если заказывать у Вас Тигуан в комплектации Хайлайн, какую скидку можно получить?


Добрый день!
Для формирования индивидуального предложениям по покупке Тигуан, необходимо уточнить некоторые вводные вопросы. Предлагаю в личные сообщения направить ваши контактные данные имя/телефон/почта для более подробной консультации.
По готовности ожидаю информацию в сообщениях.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Как год назад! Volkswagen Polo по цене 2017 года

До 31 мая в дилерском центре Автономия успейте выбрать свой Polo по цене 2017 года!

Более 60 автомобилей в наличии на любой вкус и цвет. Индивидуальное предложение для каждого клиента гарантировано!

Автомобили в наличии

01e467106d
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Самое яркое событие этой весны! Презентация Volkswagen Teramont

e0a91c57f48e.jpg


19-го мая с 12:00 приглашаем всех в наш дилерский центр Автономия Volkswagen на презентацию долгожданной новинки, самого большого внедорожника Volkswagen – Teramont!

Синоптики обещают дождливую субботу, а это значит, что шашлыки и дачу лучше отложить. Но грустить дома не придется, приезжайте к нам в гости! Вас будет ждать атмосфера настоящих джунглей, увлекательные активности для взрослых и детей! Вкусные угощения, ведущий, музыка, аниматор-аквагример, специальная фотозона, гигантское LEGO и виртуальная реальность в очках Microsoft Hololens.

Мы вас порадуем не только хорошим настроением, зарядом энергии, но и отличными подарками.

Обращаем ваше внимание, для участия в мероприятии необходимо оставить заявку в форме обратной связи.


Ждем вас в субботу 19-го мая с 12:00 на 104 км МКАД прокатиться на новой модели линейки Volkswagen – Teramont!
www.vw-autonomy.ru
9afc3b0e6c
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Дарья, спасибо за организацию презентации Терамонта! Ждем видео и фото.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
фоточки
 

Вложения

  • IMG_20180519_124612.jpg
    IMG_20180519_124612.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20180519_125958.jpg
    IMG_20180519_125958.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20180519_130010.jpg
    IMG_20180519_130010.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20180519_130022.jpg
    IMG_20180519_130022.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 27
  • IMG_20180519_130030.jpg
    IMG_20180519_130030.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 23

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Жаль что экскурсия по техцентру прервалась, вопросы были у многих. но это неважно
 

МихаилЛыс

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Балашиха
Автомобиль
фольксваген тигуан 2018
Добрый день.

Хотел поделиться своим опытом общения с данным дилером.
В конце марта выбрал себе машинку, выбрал комплектацию, какую хотел, внес предоплату и начал ждать.
Конечно с самого начала у меня были подозрения, что что-то тут не так, но надежда в новый красивый Тиг хайлайн в коже, затмевали все мои подозрения.
Для начала, менеджер Алексей Р делал предварительных договор на 1 листик ну сколько, час, 1.5. Ну ладно. подписал предварительный и начали ждать.
У меня риторический вопрос: Как вы считаете, сколько должен звонить менеджер своему клиенту, который покупает машину за 2млн рублей? Ну может быть раза 2...ну пусть даже 1 раз. Знаете сколько раз мне позвонил Алексей Р? НИ РАЗУ!! Я звонил многоуважаемому менеджеру и уточнял. Ну когда же ну когда же..
Прикинув примерные сроки изготовления машинки и ее доставки, я записался на трейд ин в автономию в текущую субботу. Решил просто заранее так сказать все понять и прикинуть. Да, при выборе автосалона, а я был в 3х. и в Автономиии, как и везде мне говорили предварительную сумму за мою текущую машину примерно одинаковую. Итак, приезжаю я в субботу на Трейд ин. Общаюсь с Алексеем и о чудо, машинка то уже оказывается как два дня у них на стоянке!! Вот это уровень сервиса и заинтересованности в каждом клиенте! ну да ладно, пошли смотреть.. с марашками по коже я сел в свой новенький Тиг. ах какая красота)). давайте Трейд ин говорю я им и уже подписываем все документы..
Жду 2 часа диагностики машины. Приходит офигенный весь такой из себя оценщик в черной куртке и объявляет: а у она у вас битая.. двери по цвету разные! мы можем дать на 20% меньше от предварительного! Ну мне вообщем-то ничего не оставалось, как послать их всех в деревню. Такого наглого развода от официального дилера я не ожидал.
Так к слову. У меня стаж с 1998 года. за все время. за исключением я в 1999 году поцарапал дверь в гараже машиной. Страхуюсь каско все эти годы, у меня во всех страховых 30% скидки за безаварийное вождение и да, машина моя текущая куплена новой у официально дилера и конечно же там никогда не было никаких аварий.
Что в итоге. Еще были общения с чудо менеджером Алексеем, который мне на компьютере пытался показать сайты с ценами на мою машину без учета моей комплектации конечно пробега и тд. было смешно))).
Написано заявление на возврат аванса. в этот салон я больше ни ногой.
Очень жаль потерянного времени и здоровья.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Проверьте Volkswagen по 12 сервисным пунктам за 1999 руб.

Воспользуйтесь специальными условиями обслуживания в Автономии.
Активируйте свою выгоду!
b716e7583d
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дарья, спасибо за организацию презентации Терамонта! Ждем видео и фото.


Добрый день! :)
Очень рада была вас видеть снова не смотря на погодные условия! Да еще и всей семьей! Благодарю вас за посещение презентации Teramont! :bo:
Фото будет уже на этой неделе, а видео скорей всего на следующей. Все ссылки сюда обязательно опубликуем.

Добавлено через 8 минут
Жаль что экскурсия по техцентру прервалась, вопросы были у многих. но это неважно


Да, мне тоже очень жаль было всех отрывать от общения с техническим директором! Мы учтем этот момент, возможно выделим отдельные дни для данного мероприятия, популярность экскурсии по дилерскому центру зашкаливает! :)

Добавлено через 1 час 31 минуту
Встречайте лето с новым автомобилем Volkswagen! Зарезервируйте автомобиль Автономия Volkswagen сегодня и успейте забрать до 31 мая 2018!

Посмотреть автомобили в наличии
Заказать обратный звонок

9d78ae75ea
 
Последнее редактирование:

dimaziz

Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
добрый день!
масло каких фирм предлагаете клиентам заливать в двигатель. слышал по радио, что пополнение, рольф?
 

Medvedek

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Teramont Exclusive 2.0
Здравствуйте, интересует защитная сетка в радиаторную решетку и алюминиевая/стальная зашита картера для Терамонта, можете что-то предложить и почем? А то вчера менеджер Иван, когда в ходе телефонного прозвона узнал, что авто я уже купил, видимо, потерял ко мне интерес - обещал, что попросит допников связаться со мной, но пока воз и ныне там...
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Где хранить зимние шины?

6e6a5e134a52.jpg

Максимально комфортные условия на шиномонтаж и хранение шин и колес в сборе.
Узнать подробнее>>>
d04dd245db
 

Medvedek

Новичок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Teramont Exclusive 2.0
А я смотрю, меня игнорит не только Иван...:D
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день.

Хотел поделиться своим опытом общения с данным дилером.
В конце марта выбрал себе машинку, выбрал комплектацию, какую хотел, внес предоплату и начал ждать.
Конечно с самого начала у меня были подозрения, что что-то тут не так, но надежда в новый красивый Тиг хайлайн в коже, затмевали все мои подозрения.
Для начала, менеджер Алексей Р делал предварительных договор на 1 листик ну сколько, час, 1.5. Ну ладно. подписал предварительный и начали ждать.
У меня риторический вопрос: Как вы считаете, сколько должен звонить менеджер своему клиенту, который покупает машину за 2млн рублей? Ну может быть раза 2...ну пусть даже 1 раз. Знаете сколько раз мне позвонил Алексей Р? НИ РАЗУ!! Я звонил многоуважаемому менеджеру и уточнял. Ну когда же ну когда же..
Прикинув примерные сроки изготовления машинки и ее доставки, я записался на трейд ин в автономию в текущую субботу. Решил просто заранее так сказать все понять и прикинуть. Да, при выборе автосалона, а я был в 3х. и в Автономиии, как и везде мне говорили предварительную сумму за мою текущую машину примерно одинаковую. Итак, приезжаю я в субботу на Трейд ин. Общаюсь с Алексеем и о чудо, машинка то уже оказывается как два дня у них на стоянке!! Вот это уровень сервиса и заинтересованности в каждом клиенте! ну да ладно, пошли смотреть.. с марашками по коже я сел в свой новенький Тиг. ах какая красота)). давайте Трейд ин говорю я им и уже подписываем все документы..
Жду 2 часа диагностики машины. Приходит офигенный весь такой из себя оценщик в черной куртке и объявляет: а у она у вас битая.. двери по цвету разные! мы можем дать на 20% меньше от предварительного! Ну мне вообщем-то ничего не оставалось, как послать их всех в деревню. Такого наглого развода от официального дилера я не ожидал.
Так к слову. У меня стаж с 1998 года. за все время. за исключением я в 1999 году поцарапал дверь в гараже машиной. Страхуюсь каско все эти годы, у меня во всех страховых 30% скидки за безаварийное вождение и да, машина моя текущая куплена новой у официально дилера и конечно же там никогда не было никаких аварий.
Что в итоге. Еще были общения с чудо менеджером Алексеем, который мне на компьютере пытался показать сайты с ценами на мою машину без учета моей комплектации конечно пробега и тд. было смешно))).
Написано заявление на возврат аванса. в этот салон я больше ни ногой.
Очень жаль потерянного времени и здоровья.


Михаил, добрый день!


Прошу прощения за доставленные неудобства.
Спасибо за обратную связь. По вашему отзыву проведена проверка работы вышеозначенных сотрудников, сделаны соответствующие выводы.
Ваше заявление на возврат предоплаты подписано, деньги можно забрать в кассе ДЦ в удобное для Вас время с 9:00 до 21:00.

Добавлено через 22 минуты
добрый день!
масло каких фирм предлагаете клиентам заливать в двигатель. слышал по радио, что пополнение, рольф?


Добрый день!
Заявка принята в работу!

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, интересует защитная сетка в радиаторную решетку и алюминиевая/стальная зашита картера для Терамонта, можете что-то предложить и почем? А то вчера менеджер Иван, когда в ходе телефонного прозвона узнал, что авто я уже купил, видимо, потерял ко мне интерес - обещал, что попросит допников связаться со мной, но пока воз и ныне там...


Добрый день!
Заявка принята в работу!

Добавлено через 10 минут
А я смотрю, меня игнорит не только Иван...


Резонанс сообщений происходит по одной простой причине :)
На форуме от лица дилерского центра работают два специалиста: я - Дарья, отвечаю за ваши заявки и отзывы, и помощник, отвечающий за информацию о наших акциях и предложениях.

Добавлено через 32 минуты
Здравствуйте, интересует защитная сетка в радиаторную решетку и алюминиевая/стальная зашита картера для Терамонта, можете что-то предложить и почем? А то вчера менеджер Иван, когда в ходе телефонного прозвона узнал, что авто я уже купил, видимо, потерял ко мне интерес - обещал, что попросит допников связаться со мной, но пока воз и ныне там...


Возвращаюсь с ответом:

1. - Защитная сетка в бампер 8800 р. (верх/низ);
2. - Защиту картера пока не предлагаем ввиду отсутствия наличия.
По готовности, ожидаем решение по приобретению или если остались вопросы, пишите.

Добавлено через 56 секунд
добрый день!
масло каких фирм предлагаете клиентам заливать в двигатель. слышал по радио, что пополнение, рольф?


Возвращаюсь с ответом:

В двигатель заливаем масло:
1. - Оригинальное, с центрального склада
2. - Shell, от производителя


Если остались вопросы, пишите!
 
Последнее редактирование:

МихаилЛыс

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
4
Благодарности
4
Адрес
Балашиха
Автомобиль
фольксваген тигуан 2018
2. - Защиту картера пока не предлагаем ввиду отсутствия наличия.
а мне в субботу предлагали за 6700 поставить.

но с учетом компетентности сотрудника...не удивляюсь.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Лучше заранее! Специальная цена на комплект зимних колес

f6306c0ab305.jpg

Успей купить комплект зимних колес по выгодной цене!
Переходите по ссылке>>>
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ищете Volkswagen Jetta? Ваше преимущество до 140 000 руб. уже ждет!

295f3924500f.jpg

Volkswagen Jetta от официального дилера с преимуществом до 140 000 руб.
Забронировать>>>
f9cea5b659
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу