Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
567
Благодарности
178
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Установил на Highscreen Boost 2 андроид 5.1 (не официальную прошивку с помощью рекавери, т.к. официальную поддерживает только 4.3). Андроид авто не ставится, типа не поддерживается... Кто-то в теме, можно ли на такой телефон установить андроид авто?

Думаю, что лучше спросить на http://4pda.ru.
А если посмотреть требования, от вроде должно устанавливаться:
https://support.google.com/androidauto/answer/6348019?hl=ru-RU&ref_topic=6348027
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
567
Благодарности
178
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
У меня Xiaomi Redmi 4X.
1) Разблокировал телефон, поставил модифицированное рекавери, получил Root-доступ. Поставил Android Auto.
2) Поставил AAMirror (от 01.06.2018) + AA_Unlock. Почему-то не заработало. Разбираться не стал. Снёс.
3) Поставил AAMirror Plus 1_1_3b.apk + AA_Unlock v.2.ap. И ура, сегодня всё работает! Еще осталось найти оптимальные настройки экрана в AAMirror Plus.

Пост № 367 : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=360#entry61896470

Некоторые неудобства:
- для возобновления воспроизведения радио необходимо однократно перейти на радио, а потом вернуться в AA.
- не все приложения нормально масштабируются на экране ГУ, но основные необходимые (Яндекс-карты, навител, ютуб, хром и др.) нормально.
Сообщения яндекс-навигатора нормально воспроизводятся вместе с радио и не мешают друг-другу.
Навигация нужна мне только пару раз в месяц.
Цена вопроса - 0 руб.:):):):):)
 
Последнее редактирование:

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
тоже поставил вчера. Самсунг с7 эдж. всё получилось без проблем легко и быстро. Понятно, что рут у меня уж 100 лет был:cool: Рэзюмэ - неочь что то:eek:
поясняю (а может кто поправит, может что не так делал):
1. на ГУ (у меня пакет медиа) вместе с зеркалом экрана телефона есть ещё кнопки и очень большие от стандартного андроид авто. И эти кнопки занимают ну оооочень много полезной площади экрана
2. не работает тач на экране ГУ, если пытаться что то нажимать на зеркальном отображении. приходится брать телефон и на нём уже выбирать что надо отображать на ГУ

конечно огромный плюс, что всё это на халяву:)
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
567
Благодарности
178
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
тоже поставил вчера. Самсунг с7 эдж. всё получилось без проблем легко и быстро. Понятно, что рут у меня уж 100 лет был:cool: Рэзюмэ - неочь что то:eek:
поясняю (а может кто поправит, может что не так делал):
1. на ГУ (у меня пакет медиа) вместе с зеркалом экрана телефона есть ещё кнопки и очень большие от стандартного андроид авто. И эти кнопки занимают ну оооочень много полезной площади экрана
2. не работает тач на экране ГУ, если пытаться что то нажимать на зеркальном отображении. приходится брать телефон и на нём уже выбирать что надо отображать на ГУ

конечно огромный плюс, что всё это на халяву:)

1. Эти кнопки убрать никак нельзя (, обсуждалось где-то на 4PDA.
2. У меня тач на ГУ работает нормально. После применения AA_Unlock перезагружали смарт ?
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Я уже где-то отписывался, что в конечном итоге для себя тупо закрыл все эти бубно-танцевальные вопросы. Рад, шокапец :p

Просто смарт + магнитный держатель = профит (куча времени и нервов)

Нужно совсем немного подождать и будет скоро тот же Яндекс из коробки в Андроид Авто или на Яблоке работать...Я в этом уверен.

Покупать сейчас б/у Sony я бы никому не рекомендовал (хотя сам почти купил))) Правда еще не будучи владельцем Тиги.

При моих потребностях проще и комфортнее заглядывать в навигатор именно в смарт. При этом остается возможность в любой момент взять смарт в руки и ответить на сообщение, прочитать почту и т.п.
Если втыкать шнурок каждый раз - эти манипуляции не так удобны, как минимум, а в Андроид Авто и вообще недоступны (про зачитку сообщений и надиктовку ответов в курсе, если что).

Реализовывать подключение через второй специальный смарт - еще больше не вариант, ибо:
- нужно тратится на б/у смарт;
- нужно тратится на интернет.

В итоге: ни одного плюса зазеркаливания экрана смарта текущими доступными способами я для себя не нашел. Они все или неудобны в использовании, либо требуют доп. фин. вложений. Зачем? Про убитое время на настроить/поплясать я вообще молчу :rolleyes:
 

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
567
Благодарности
178
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Я уже где-то отписывался, что в конечном итоге для себя тупо закрыл все эти бубно-танцевальные вопросы. Рад, шокапец :p

Просто смарт + магнитный держатель = профит (куча времени и нервов)

Нужно совсем немного подождать и будет скоро тот же Яндекс из коробки в Андроид Авто или на Яблоке работать...Я в этом уверен.

Покупать сейчас б/у Sony я бы никому не рекомендовал (хотя сам почти купил))) Правда еще не будучи владельцем Тиги.

При моих потребностях проще и комфортнее заглядывать в навигатор именно в смарт. При этом остается возможность в любой момент взять смарт в руки и ответить на сообщение, прочитать почту и т.п.
Если втыкать шнурок каждый раз - эти манипуляции не так удобны, как минимум, а в Андроид Авто и вообще недоступны (про зачитку сообщений и надиктовку ответов в курсе, если что).

Реализовывать подключение через второй специальный смарт - еще больше не вариант, ибо:
- нужно тратится на б/у смарт;
- нужно тратится на интернет.

В итоге: ни одного плюса зазеркаливания экрана смарта текущими доступными способами я для себя не нашел. Они все или неудобны в использовании, либо требуют доп. фин. вложений. Зачем? Про убитое время на настроить/поплясать я вообще молчу :rolleyes:

1) Поставить AAMirror Plus вообще несложно, зато тут же пропадает желание купить Sony, Яблоко или Андроид-приставку, ибо цель вывести яндекс-навигатор на ГУ уже достигнута. :)
2) В моём случае AAMirror Plus необходим очень редко на дальних поездках в основном из-за Яндекс-Навигатора. При этом можно спокойно разговаривать по телефону и общаться посредством СМС, ватсап, вайбер через ГУ. :) И вообще не надо брать смарт в руки. :cool: И не надо колхозить всякие держатели смарта. Кидаешь смарт в бардачок, включаешь там охлаждение и о нём напоминает только еле заметный шнурок :bp:
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
1) Поставить AAMirror Plus вообще несложно, зато тут же пропадает желание купить Sony, Яблоко или Андроид-приставку, ибо цель вывести яндекс-навигатор на ГУ уже достигнута. :)
2) В моём случае AAMirror Plus необходим очень редко на дальних поездках в основном из-за Яндекс-Навигатора. При этом можно спокойно разговаривать по телефону и общаться посредством СМС, ватсап, вайбер через ГУ. :) И вообще не надо брать смарт в руки. :cool: И не надо колхозить всякие держатели смарта. Кидаешь смарт в бардачок, включаешь там охлаждение и о нём напоминает только еле заметный шнурок :bp:

Здесь нужен рут. А я его не буду делать ни при каких вводных.
Ну и отвечать на сообщения мне удобнее держа смарт в руках (я так быстрее печатаю + можно надиктовать, вложить и т.п.)
Тянутся к экрану ГУ мне как-то не очень удобно :eek:
 

Superkart

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
79
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II TDI
Здесь нужен рут. А я его не буду делать ни при каких вводных.
Ну и отвечать на сообщения мне удобнее держа смарт в руках (я так быстрее печатаю + можно надиктовать, вложить и т.п.)
Тянутся к экрану ГУ мне как-то не очень удобно :eek:

Если Вам удобно и необходимо за рулем сообщения писать, то тады да- смарт на присоске и в путь. А мне достался от дочки iphone 5c, поставил на него джейл, прогу NGXPlay, тариф какой то там " семейный" ( до 5 номеров), кинул в машину и забыл про него.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
- для возобновления воспроизведения радио необходимо однократно перейти на радио, а потом вернуться в AA.
Верните в настройках AAMirror в дефолтные настройки разел Audio и проблема уйдёт.
Так же и с масштабированием - всё зависит от настроек.
В авторской версии ААМ всё работает нормально, что накручено в версии + - хз, там вроде что-то химичили для аппаратов samsung, у которых на авторской версии бывали ребуты.

не работает тач на экране ГУ, если пытаться что то нажимать на зеркальном отображении. приходится брать телефон
Приложение не получило полные рут-права. Лучше всего первичную настройку проводить не в авто, а на эмуляторе AndroidAuto на ПК. Закинул сюда: http://rgho.st/8D9hXN4s8 Необходимо распаковать в корень любого диска, включить на смартфоне в настройках АА "сервер головного устройства" и запустить emulatorAA.cmd на компе.


Нужно совсем немного подождать и будет скоро тот же Яндекс из коробки в Андроид Авто или на Яблоке работать...Я в этом уверен.
Многие уверенные в этом ждут столько, что успели стать многодетными родителями. Скорее яндекс перестанет продвигать свою Яндекс.Авто.


Реализовывать подключение через второй специальный смарт - еще больше не вариант, ибо:
- нужно тратится на б/у смарт;
- нужно тратится на интернет.

В итоге: ни одного плюса зазеркаливания экрана смарта текущими доступными способами я для себя не нашел. Они все или неудобны в использовании, либо требуют доп. фин. вложений. Зачем? Про убитое время на настроить/поплясать я вообще молчу
- если первый смартфон в жизни, то придётся тратиться, хотя б/у - дело вкуса, можно купить любой новый и не парить брайн. Если в жизни уже был смартфон в семье или у родственников, то можно использовать его. Не обязательно покупать Samsung S9, можно обойтись бюджетным китайцем за 5 рублей.
- раздачу по WiFi придумали так давно, что и не вспомнить. Вроде оплачивать не надо.

В общем, всё это на любителя. Кому-то не сложно потратиться на эмблемки R-line и обклеить ими по кругу свой тиг. Кому-то эмблемки не упёрлись, кого-то просто воротит от колхоза. Но как можно использовать андроидавто в том виде, каким его видит Google - даже не на любителя. Но убедить себя можно в чем угодно. Особенно в страхе перед страшным словом root, сидя на ПК с правами администратора.

Добавлено через 4 минуты
Ну и отвечать на сообщения мне удобнее держа смарт в руках
А руль чем держится?
В старушке EU в некоторых странах за смартфон в руках во время вождения - тюрьма. Нам бы так, давно уже назрело и наболело.
 
Последнее редактирование:

DarkHorse

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
567
Благодарности
178
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Т1 T&F 2.0 TSI, T2 CITY TDI
Верните в настройках AAMirror в дефолтные настройки разел Audio и проблема уйдёт.
Так же и с масштабированием - всё зависит от настроек.
В авторской версии ААМ всё работает нормально, что накручено в версии + - хз, там вроде что-то химичили для аппаратов samsung, у которых на авторской версии бывали ребуты.

А руль чем держится?
В старушке EU в некоторых странах за смартфон в руках во время вождения - тюрьма. Нам бы так, давно уже назрело и наболело.

Не такого раздела в ААМ+ Что сбрасывать?

Переписка при помощи ГУ во время движения не сильно от "смарта в руке" отличается. Не зря же MIM запрещен по умолчанию.
 

Вложения

  • 0-02-04-cc311da1b6fd771b7fa23824e64310da5cb6364f9d5efa796d1d7fd766d250fa_10d57a75.jpg
    0-02-04-cc311da1b6fd771b7fa23824e64310da5cb6364f9d5efa796d1d7fd766d250fa_10d57a75.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 39
  • 0-02-04-d44dd94231b52111ddc45e627c7db382e46543993ed251b01298cbe63819625a_55adc801.jpg
    0-02-04-d44dd94231b52111ddc45e627c7db382e46543993ed251b01298cbe63819625a_55adc801.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 29

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Не такого раздела в ААМ+ Что сбрасывать?
Автор AAM фиксил аудио, что делал Мышун в версии ААМ+ и делал ли- понятия не имею. Подозреваю, что он крутит до сих пор одну из самых старых версий Богдана.
У автора это выглядит так:





Использование смартфона через ГУ или через любое иное устройство, хоть игровую консоль, запрещено во всех странах. Но у нас самое безобидное наказание, т.е. никакое. К сожалению. Львиная доля водятлов вокруг смотрит не на дорогу, а пялится в свой гаджет.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Superkart,
oabox,

Ответы со смарта конечно же имелись в виду на светофоре/стоянке....На движущемся а/м такого не практикую.

Удобнее тем, что пальцы уже как бы привыкли к расположению букв на клаве смарта + свайп опять же есть
На экране ГУ (хоть он и больше) буквы расположены по-другому (непривычно), вот и получается медленнее.

Про раздачу инета по Wi-Fi я конечно же помню, но не хочется точку доступа включенной держать все время на основном смарте.

По поводу забрать старый смарт у родственника....Да, смартов много в семье...но вот так просто забрать у родственника аппарат, к которому он прикипел и ничего не отдать в замен? Как-то не по мне такой финт ушами))

А так все верно подмечено: для кого-то обязательно ГУ зазеркалить, кому-то 19-ки воткнуть, кому-то музло позлее и т.п.

P.S. Если честно я сам от себя офигеваю...Будучи ждуном был на 200% уверен, что замучу и Яндекс на ГУ и испробую ВСЕ возможные варианты зеркала...Однако, пришла машина, я разок попробовал и как отрезало. Не получилось - ни и не надо....Просто много других интересных мне нюансов есть в Тиге, которые можно понастраивать/допилить/улучшить. Ими занимался в свое удовольствие (до сих пор в процессе) :p

Кстати, к смартам как таковым, тоже охладел почти. Сейчас хожу с S7 от Гнусмаса и даже не тянет никуда. Не из-за того, что нашел идеал (его нет), а просто уже устал ежегодно покупать разные смарты (по большей части флагманы), настраивать их под себя и т.п. Просто хочется чтобы этот кусок стекла и металла (как сейчас модно) тупо работал и особо не выеживался. ВСЁ :cool:

Добавлено через 12 минут
если первый смартфон в жизни
А вот это вот прям улыбнуло меня))
Стало даже интересно для самого себя... мельком посчитал...за 25 штук перевалило количество телефонов и смартов, которыми я пользовался :rolleyes:
Одних только BlackBerry было 5 штук разных, про Nokia я вообще молчу.

Вот мой топ на все времена:
1. Siemens ME45 (самый тактильно офигенный телефончик);
2. BlackBerry 9105 (мощно и компактно);
3. SonyEricsson K 750 (прогрессивно и мультимедийно для своего времени).
Эх...были времена :)
 
Последнее редактирование:

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Да, смартов много в семье...но вот так просто забрать у родственника аппарат, к которому он прикипел и ничего не отдать в замен? Как-то не по мне такой финт ушами))
мельком посчитал...за 25 штук перевалило количество телефонов и смартов, которыми я пользовался
Все успешно проданы на авито? Я из тумбочки вытащил какой-то и никто из родственников не пострадал...

Не буду хвастаться списком, в котором были и ежевика 9900, и до сих пор валяется в рабочем состоянии сониэрексон p910i и эриксон t39m. И на андроиде какой-то хлам есть. Выкинуть жалко, а продавать за 3 копейки - для чего эти копейки?

А так да, согласен, зачем что-то делать, если есть карты от гугля. За мкадом по ним только с компасом можно ездить, а на Урале - самое оно, почти как по калифорнии с Маском за рулём. На крайняк ваза есть, тоже прикольная прога, можно за конфетками поездить, глядишь и в пункт назначения попадёшь.

p.s. Сегодня заглянул в какой-то сетевой магазин мобильной связи. Смартфон на андроиде 4990 рэ. LG. Новый. Добавить 5 минут на настройку, 5 минут на адаптацию под ГУ. Что тут обсуждать? У каждого свой выбор и никто никому ничего не навязывает, равно как не кричит, что без зеркала - самое оно, потому что вот так вот. ГУ - это для отображения иконок радиостанции, а для навигации и присоска на стекло пойдёт. Почти как в 2108, а не в каком-нибудь фрицвагене 2018 МГ на 19 тапках с накладками R-Line и серебряной сеткой от комаров в бампере. )
p.p.s. Стёб если что.
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
...... остается возможность в любой момент взять смарт в руки и ответить на сообщение, прочитать почту и т.п.
Если втыкать шнурок каждый раз - эти манипуляции не так удобны, как минимум, а в Андроид Авто и вообще недоступны ....

полностью согласен - вотс ап, вайбер и многое другое становится абсолютно недоступно и это очень очень неудобно(((

Добавлено через 1 минуту
1. Эти кнопки убрать никак нельзя (, обсуждалось где-то на 4PDA.
2. У меня тач на ГУ работает нормально. После применения AA_Unlock перезагружали смарт ?

да, перезагружал. Возможно что то не так делал, но вроде всё как надо, странно

Добавлено через 13 минут
...При этом можно спокойно разговаривать по телефону и общаться посредством СМС, ватсап, вайбер через ГУ. ... И не надо колхозить всякие держатели смарта.

дак значит вотс ап вайбер работает:) ну в таком случае опять же анонимность страдает. я даже хэнс фри не пользую, а купил гарнитуру, так как когда едешь не один, говорить по громкой связи совсем не то, так же как и смсить.
вот кинуть бу смарт за 5тр в бардак это вариант, но опять же есть минусы.
как итог воткнул магнит в решётку и прилепляю когда необходимо к нему планш 8". когда планш не прилеплен магнит вообще в глаза не бросается.

и вывод для себя сделал, что единственный вариант на сегодня это та штука за 50 тр, которая конкретно врезается между ГУ и мозгами авто
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Все успешно проданы на авито? Я из тумбочки вытащил какой-то и никто из родственников не пострадал...

Не буду хвастаться списком, в котором были и ежевика 9900, и до сих пор валяется в рабочем состоянии сониэрексон p910i и эриксон t39m. И на андроиде какой-то хлам есть. Выкинуть жалко, а продавать за 3 копейки - для чего эти копейки?

А так да, согласен, зачем что-то делать, если есть карты от гугля. За мкадом по ним только с компасом можно ездить, а на Урале - самое оно, почти как по калифорнии с Маском за рулём. На крайняк ваза есть, тоже прикольная прога, можно за конфетками поездить, глядишь и в пункт назначения попадёшь.

p.s. Сегодня заглянул в какой-то сетевой магазин мобильной связи. Смартфон на андроиде 4990 рэ. LG. Новый. Добавить 5 минут на настройку, 5 минут на адаптацию под ГУ. Что тут обсуждать? У каждого свой выбор и никто никому ничего не навязывает, равно как не кричит, что без зеркала - самое оно, потому что вот так вот. ГУ - это для отображения иконок радиостанции, а для навигации и присоска на стекло пойдёт. Почти как в 2108, а не в каком-нибудь фрицвагене 2018 МГ на 19 тапках с накладками R-Line и серебряной сеткой от комаров в бампере. )
p.p.s. Стёб если что.

В золотой век смартфоностроения Авито еще не было :eek:
Да, что-то продавалось на E1.ru но не много...

Я тут тоже из тумбочки достал 4S и 5 Яблоки и отдал дочери и маме. Только акб заменил. Пусть пользуются и дальше :)

9900 Ежевика прямо сейчас второй трубкой трудится. Но что-то не так с этим аппаратом...Толи ширина, толи эргономика...не знаю. Знаю точно - что акб плох по умолчанию (время работы для такого экранчика). В итоге не дотягивает он у меня до списка любимчиков :eek:

Но это все оффтоп...закругляюсь.

По теме основная мысль была такова: что все эти зазеркаливания актуальны для тех, кому в принципе тема смартфонов близка. Мне бы год назад тоже было актуально и интересно. Сейчас, видимо, переключился на что-то другое. Нет никакой мотивации что-то там настроить. Получилось - хорошо, нет - еще лучше :D

Добавлено через 8 минут
вывод для себя сделал, что единственный вариант на сегодня это та штука за 50 тр, которая конкретно врезается между ГУ и мозгами авто

это опять же ИМХО, но должны скоро появится конкуренты с аналогичным функционалом за намного меньшие деньги (15-20 000).
Помните, как на заре аналогов ШГУ появились магнитолы с большими экранами от сторонних производителей? Сначала они просто космических денег стоили. Буквально через год-полтора появились аналоги в 2-3 раза дешевле...ну а сейчас можно вообще купить по цене бюджетного смартфона такую голову взамен штатной.

Так и здесь, будут решения, вопрос времени :)
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Слышал уже не раз мнение, что практически любой смарт на андроиде можно заточить под показ яндекс.навигатора на нашем ГУ. Это делается через установку TWRP и получение рута на смарте. На драйве есть пост про это, там автор на Xiaomi это дело автивировал.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Слышал уже не раз мнение, что практически любой смарт на андроиде можно заточить под показ...
Месяца 3-4 тут об этом пишут. И каждый раз как в первый раз, хотя даже в шапку подняли. А на 4пда так вообще почти полгода...
Новость из разряда "вышел Tiguan Gen2".
 

Aristarx

Участник
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
125
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI
DedPihto, XZ1 уже не работает, Z5 нормально.
Вот засада. Думал XZ2 купить, так опять без танцев работать МиррорЛинк не будет? На старых Сонях был Андроид 6 и все работало, а как перешли новые модели с Андроид 8 так и перестало работать. Это причина в Андроид 8?
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Aristarx, Причина в прекращении поддержки, почему и зачем другой вопрос.
На 7-м андройде тоже без проблем все работает.
 
Сверху Снизу