А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Михаил 71.

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
51
Благодарности
15
Адрес
Норильск
Автомобиль
TIGUAN
Доброго дня. Жду CYTI TDi, заказал все под себя, менагер сказал что скидки не будет. С 1июня подорожание на 20 тысяч. А скидку хочется, по
приходу авто в салон все равно попытаюсь поторговаться авось получиться.
 

Роман551

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Мо
Автомобиль
Tiguan II 2,0
Доброго дня. Жду CYTI TDi, заказал все под себя, менагер сказал что скидки не будет. С 1июня подорожание на 20 тысяч. А скидку хочется, по
приходу авто в салон все равно попытаюсь поторговаться авось получиться.

Сдаётся мне 20 000 - это вроде как ДА ВЫ ЧТО и так последний хлеб без соли доедаем, скажите спасибо и за это и бла бла бла маагерское.
Конечно когда уже машина заказана не вижу смысла на месте манагера давать скидку, зачем:confused: если скажете , что откажетесь и бла бла бла тогда будет другой разговор, но опять таки зависит от того на сколько быстро он сможет её реализовать. Если у него очередь на подобную комплектацию возможно будет менее сговорчив ;) Надо пробовать.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,595
Благодарности
5,931
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Конечно когда уже машина заказана не вижу смысла на месте манагера давать скидку, зачем:confused: если скажете , что откажетесь и бла бла бла тогда будет другой разговор, но опять таки зависит от того на сколько быстро он сможет её реализовать. Если у него очередь на подобную комплектацию возможно будет менее сговорчив ;) Надо пробовать.

в этой (или соседней теме) клубень отписывался что отказался от машины и манагер ее реализовал чуть ли не в течении часа)
так что....
 

Роман551

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
56
Благодарности
18
Адрес
Мо
Автомобиль
Tiguan II 2,0
в этой (или соседней теме) клубень отписывался что отказался от машины и манагер ее реализовал чуть ли не в течении часа)
так что....

Да по моему в этой, где ещё он радовался отказу. Если комплектация топовая, то конечно сложно блефовать. Поэтому и выходит, что под себя машина почти без скидок :mad: или заранее выбивать или по другой схеме через парней (на которых ссылки давали Роман и Всеволод) если такая схема конечно подходит.
Однако никто так и не написал какие из ОД готовы максимально предоставлять скидки.
 

Yestaday

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
5
Благодарности
3
Адрес
Курск
Автомобиль
Х1, Х6, Х5
Проплатил задаток за тигу черного, дизель, сити, пакеты иновация и кожаный салон, скидку получил 125 тысяч.
 

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
но дизель не рассматриваю т.к. опыта владения не было.

Зря боитесь дизеля, у многих не было дизеля!!! Но многие попробовав "запретный плод":), больше не хотят другого!!! Попробуйте и Вы, протестируйте. У меня 2-й уже дизель, пока только положительное впечатление!
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
647
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Зря боитесь дизеля, у многих не было дизеля!!! Но многие попробовав "запретный плод":), больше не хотят другого!!! Попробуйте и Вы, протестируйте. У меня 2-й уже дизель, пока только положительное впечатление!

Уж слишком он медленный, вот завезли бы старшие дизеля...
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Проплатил задаток за тигу черного, дизель, сити, пакеты иновация и кожаный салон, скидку получил 125 тысяч.

Если это "чистая" скидка, без трейд ина, то поздравляю, по сегодняшним меркам - супер цена.:ay:
 

Yestaday

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
5
Благодарности
3
Адрес
Курск
Автомобиль
Х1, Х6, Х5
Если это "чистая" скидка, без трейд ина, то поздравляю, по сегодняшним меркам - супер цена.:ay:

Сам удивлен, зашел случайно в салон, как раз несколько дней назад был завоз и был дизель сити с иновацией и кожаным салоном ( мне этого вполне достаточно). Поговорил, немного меня там знают сделали сразу скидку. Вроде бы даже не учитывали июньское подорожание ам.
Покупка за нал, без трейд-ина.
Расстроил не много цвет (черный) из-за него день-другой думал, ну и диски придется менять, 17 совсем уныло смотрятся.

З.Ы. Машина вышла 1,950
А то может и меньше скидка и я всех "обманул":rolleyes:
 

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Уж слишком он медленный, вот завезли бы старшие дизеля...

Ну я бы не сказал! Смотря с чем сравнивать! Свой приобрёл 3 июня, 8 июня совершил марш-бросок из Саратова в Санкт Петербург! Расстояние 1500 в одну сторону и 1500 в другую пролетел нормально! Туда 18 часов и обратно 17! Если ехать 130-150, то средний расход 6,3-6,5! Обратно от Москвы до Саратова ехал спокойно 110-120, расхода добился 4,9!!! Честно сказать - порадовал! Бака полного показывал хватит на 1150! По городу со светофора уходит резво, переключений особо не ощущается, если надо быстро перестроится с опережением, то эту задачу выполняет четко! Конечно это не туареговский 204 или 245, но едет нормально!:az:
Ну а если не хватает, чип в помощь!

Добавлено через 2 минуты
ну и диски придется менять, 17 совсем уныло смотрятся.
Согласен, диски на City не очень!!!
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Yestaday, Как мне сказал менеджер если машина пришла до 1 июня то без подорожания , а если после соответственно с подорожанием .

Добавлено через 55 секунд
Stas64, За нал покупали ? В Саратове в Автомире ?
 
Последнее редактирование:

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Ну я бы не сказал! Смотря с чем сравнивать! Свой приобрёл 3 июня, 8 июня совершил марш-бросок из Саратова в Санкт Петербург! Расстояние 1500 в одну сторону и 1500 в другую пролетел нормально! Туда 18 часов и обратно 17! Если ехать 130-150, то средний расход 6,3-6,5! Обратно от Москвы до Саратова ехал спокойно 110-120, расхода добился 4,9!!! Честно сказать - порадовал! Бака полного показывал хватит на 1150!
Если есть. Желание полихачить , то рекомендую ездить через Тамбов. От Саратова до Кирсанова (Тамбовская область ) нету ни камер ни ДПС. Только около Татищева ДПС иногда кемпят знак обгон запрещен. От Саратова до Ртищева бетонка , крейсерская скорость 150 , местами притормаживать ,а местами спидометр ложить можно. После Ртищева дорого кончается , проверка подвески на прочность , и то только в межсезонье . Километров 20 потерпеть . На хетчбек я там 100 км в час имел крейсерскую , с переодическими торможениями в пол, но последние пару лет дыры гудроном заливают исправно. Ну а потом можно ложиться спидометр до самого Кирсанова. В Кирсанова и по всей Тамбовской области камеры. У Тамбова есть объездная дорога. Я с антирадаром шел , камер небыло. Дорога хорошая 150-180 спокойно . После Тамбовской области можно опять притопить , но с антирадаром желательно . Лучше в пятницу ехать, когда ДПС разворачивают ловушки мордой к Москве (на дачников).
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Если есть. Желание полихачить , то рекомендую ездить через Тамбов. От Саратова до Кирсанова (Тамбовская область ) нету ни камер ни ДПС. Только около Татищева ДПС иногда кемпят знак обгон запрещен. От Саратова до Ртищева бетонка , крейсерская скорость 150 , местами притормаживать ,а местами спидометр ложить можно. После Ртищева дорого кончается , проверка подвески на прочность , и то только в межсезонье . Километров 20 потерпеть . На хетчбек я там 100 км в час имел крейсерскую , с переодическими торможениями в пол, но последние пару лет дыры гудроном заливают исправно. Ну а потом можно ложиться спидометр до самого Кирсанова. В Кирсанова и по всей Тамбовской области камеры. У Тамбова есть объездная дорога. Я с антирадаром шел , камер небыло. Дорога хорошая 150-180 спокойно . После Тамбовской области можно опять притопить , но с антирадаром желательно . Лучше в пятницу ехать, когда ДПС разворачивают ловушки мордой к Москве (на дачников).
Вот всегда ездил в Саратов через Тамбов, но почему-то через Борисоглебск и Балашов. В этом году попробую Ваш маршрут.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Stas64

Участник
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
281
Благодарности
459
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Tiguan II, 2.0 TDI
Если есть. Желание полихачить , то рекомендую ездить через Тамбов. От Саратова до Кирсанова (Тамбовская область ) нету ни камер ни ДПС. Только около Татищева ДПС иногда кемпят знак обгон запрещен

Желание есть, только трасса которая в Тамбов через Ртищево, это дорога в АД. Ездил там, и что то особо желания повторно не появилось там ехать! Как раз дорога в Москву через Борисоглевск, это вариант полихачить. Единственное она дольше остальных на 80 км! А так у меня номеров пока нет, при покупке сделали 3 акта приёма передачи с разными числами! Так что камеры пока не страшны! На учёт только 28 июня!:az:
 

urbass

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Колеос 2.5
Спасибо за тему, думал только допы можно получить, а оказывается торговля идёт полным ходом и ценник снижается и до 200 т.р .При покупке попробую добиться по возможности хорошего результата, уверенности придает что здесь на клубе ещё есть услуга подбора авто, радует!!!
 

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Пардон за офтоп . Москва - Саратов через Тамбов это около 10 часов . Если жарить. Дорога лучше , чем раньше. Фур от Тамбова до Саратова нет вообще , трафик почти нулевой. Просто жаришь в одиночку , обгоняя редкие машины.
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Пардон за офтоп . Москва - Саратов через Тамбов это около 10 часов . Если жарить. Дорога лучше , чем раньше. Фур от Тамбова до Саратова нет вообще , трафик почти нулевой. Просто жаришь в одиночку , обгоняя редкие машины.
9:20 до центра Саратова, если не жарить. Выезд из Москаы от Павелецкого вокзала в 20:00, приезд в Саратов на вокзал в 05:20. По дороге 40 минут отдыха/сна на заправке. Машина Hyundai Grand Starex, ну как на нем жарить? :) 110-120 на эшелоне, не напрягаясь.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Это вы так нулёвые машины обкатываете?

А потом, не про вас будет сказано, кто-то жалуется, что масло жрёт...
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
sme, а что не так-то? Масло жрёт от колец плохих маслосъёмных...
 

Diehard

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
70
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Ford Kuga 1,5T
Так при 120 км/ч целых 2000 оборотов!

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 
Сверху Снизу