Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вы бы своих менеджеров поучили вести себя приветливо и правильно проводить тест драйвы. Хотел купить Тигуан но в итоге уехал в другой салон за другой машиной и купил. Такое ощущение что он нам одолжение нищебродам делал ( в рубашке за 1000 рублей) . Удачи.


Добрый день!
Благодарю за обратную связь! Это важный момент.
За подробностями ситуации написала Вам в ЛС.

Добавлено через 6 минут
Поддерживаю, то же самое с ТО, в итоге поехал и сделал у другого ОД!


Добрый день!
Благодарю за обратную связь! Это важный момент.
За подробностями ситуации написала Вам в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Добрый день. Такую информацию должны знать все
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Axii, добрый день!
Мы не против афишировать свои ошибки. Видимо у форумчанов были причины не писать здесь развернуто, поэтому подробную информацию запросила в ЛС.

Добавлено через 37 минут
image_01.jpg


Любите подарки?

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе от Volkswagen Автономия!

Выиграйте комплект аксессуаров Volkswagen: стильный зонт-трость, крутую бейсболку с изображением Golf GTI 1976 года выпуска и фирменную термокружку!

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком нашей страницы на Facebook и поставить отметку "Нравится" этой публикации! 25 июня программа выберет победителя.

pxl.gif
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Поддерживаю, то же самое с ТО, в итоге поехал и сделал у другого ОД!
Приветствую,а что там не так то? Просто приметил Автономию для обслуживания а Вы меня расстроили:confused:

Добавлено через 5 минут
Такое ощущение что он нам одолжение нищебродам делал ( в рубашке за 1000 рублей) . Удачи.
Тоже хотел выяснить,сколько должна стоить рубашка менеджера?Мучает вопрос,уснуть не могу.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Просто я всегда обслуживал авто и покупал в Автономии. Поэтому и слежу за темой. А тут отрицательные отзывы. А мне скоро на ТО3.
 

Legioner

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
KIA
Про рубашку я к тому написал что он из себя лепил продавца ролс ройсов не меньше.
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
он из себя лепил продавца ролс ройсов не меньше.
Как правило такое поведение скрывает отсутствие профессиональных знаний и опыта.А с менеджерами сейчас везде беда.
 

Legioner

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
KIA
Как правило такое поведение скрывает отсутствие профессиональных знаний и опыта.А с менеджерами сейчас везде беда.

Собственно так и было. По комплектациям толком не ответил, даже не знал на какой комплектации машине тест драйв провел
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Текучка кадров.Зарплата падает,профессионалы уходят,всё держится на оптимизме приезжих.Это как в такси.

Добавлено через 4 минуты
Мне главное чтобы масло в нужное отверстие в тиге залили на то,на большее не расчитываю:D
 
Последнее редактирование:

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL
Хотел сейчас записаться к вам на ТО-0 + по гарантии сход-развал сделать.
С ТО вопросов нет, только деньги нести, а с гарантией сразу идите в тот центр где машину покупали (что это вообще за бред?) а если не нравится, то идите к менеджеру по гарантии, который только по будням с 9 до 18 работает.
Отличный у вас сервис!

Ну и по тону девушки я так понял, что это я виноват что у меня что-то сломалось и вообще, что я обнаглел, что беспокою.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
автономия. Девушка которая перезвонила после записи на сервис на их сайте
хм.. попробуйте другому ОД позвонить...
гарантия ж на машину а ОД любой это способ ВАГа свои гарантийные обязательства выполнить.
 

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL
хм.. попробуйте другому ОД позвонить...
гарантия ж на машину а ОД любой это способ ВАГа свои гарантийные обязательства выполнить.
ну конечно позвонил в другой и записался. И там даже не поняли что мне за ерунду в автономии сказали - у них с гарантией все нормально (ну по крайней мере по телефону :) )
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Приветствую всех форумчан!

Все выше перечисленные комментарии мы взяли в работу. Такого рода отношение к клиентам, поддерживаю, не допустимо. С некоторыми клиентами мы уже связались с выяснением подробностей ситуаций, по другим будут проведены проверочные и исправительные работы. Ответы обязательно последуют в ближайшее время.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Что-то много негатива, посещал дилера, проблем не было никаких. Собираюсь на то-90000, есть купон на полировку головной оптики, получил на презентации Терамонта. Общался с Дарьей, с мастером-приемщиком Ириной, ее помощница Анастасия.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Что-то много негатива, посещал дилера, проблем не было никаких.
может давно было?
Я тоже у них был пару раз - когда они ещё внутри МКАДа были...

в любом случае запасаемся попкорном и смотрим что будет дальше...
 

yack77

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
83
Благодарности
30
Адрес
Москва/Железнодорожный
Автомобиль
Tiguan NF TDI HL
Что-то много негатива, посещал дилера, проблем не было никаких. Собираюсь на то-90000, есть купон на полировку головной оптики, получил на презентации Терамонта. Общался с Дарьей, с мастером-приемщиком Ириной, ее помощница Анастасия.
Ну так хорошее никто не пишет. Пишут только если проблемы.
Видимо Дарье нужно что-то придумать, чтобы тут не только негатив и реклама были.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Что-то много негатива, посещал дилера, проблем не было никаких. Собираюсь на то-90000, есть купон на полировку головной оптики, получил на презентации Терамонта. Общался с Дарьей, с мастером-приемщиком Ириной, ее помощница Анастасия.


Уже записались, или пока рано? При необходимости сделаем предварительный расчет.
А Ирина у нас не только ведет сервис-бюро, но и полноценный руководитель клиентской службы :)

Добавлено через 14 минут
Просто я всегда обслуживал авто и покупал в Автономии. Поэтому и слежу за темой. А тут отрицательные отзывы. А мне скоро на ТО3.


В любом случае ждем вас. Если остались вопросы, то пишите.
При необходимости тоже можем просчитать предварительно.

Добавлено через 9 минут
Ну так хорошее никто не пишет. Пишут только если проблемы.


Есть в этом правда рунета. Возьмем на заметку, подумаем как разбавить информационный фон в нашей ветке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу