RNS 315 вопрос-ответ

GrayKite

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
19
Адрес
Орел
Автомобиль
Passat Variant B7 CAXA / RNS-315
Ну что вы как дети, "есть"/"нет". Гугл никто не отменял... Думаю речь о чем-то подобном:
15384552_2.jpg

Скорее всего это в прошивке. Единая ли прошивка для всех версий (VW|Skoda|Seat) или для каждой своя, а также может ли меняться цвет подсветки кнопок - не в курсе.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну что вы как дети, "есть"/"нет". Гугл никто не отменял... Думаю речь о чем-то подобном:
15384552_2.jpg

Скорее всего это в прошивке. Единая ли прошивка для всех версий (VW|Skoda|Seat) или для каждой своя, а также может ли меняться цвет подсветки кнопок - не в курсе.
Менять цвет не может, для каждой марки своя башка.
 

antidit12

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
VW
Как запустить магнитолу (RNS 315) на столе? подключил минус на корпус, плюсовые на линию памяти и основной плюс (по отдельности не работает) потребление 80 миллиампер, после нажатия на кнопку включения 1 ампер, но дисплей не загорается. может еще что то нужно запитать?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Как запустить магнитолу (RNS 315) на столе? подключил минус на корпус, плюсовые на линию памяти и основной плюс (по отдельности не работает) потребление 80 миллиампер, после нажатия на кнопку включения 1 ампер, но дисплей не загорается. может еще что то нужно запитать?

У меня на столе 315 включается. Проверьте подключение питания. И минус я всеж подключил бы как положено.
"(по отдельности не работает)" - все верно, плюса надо подавать два, но и достаточно просто перемычки, пины находятся рядом.
 
Последнее редактирование:

antidit12

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
VW
У меня на столе 315 включается. Проверьте подключение питания. И минус я всеж подключил бы как положено.
"(по отдельности не работает)" - все верно, плюса надо подавать два, но и достаточно просто перемычки, пины находятся рядом.

Похоже аппарат неисправный или что то с прошивкой. питание на основной плате: 12в, 3.3в и 9в есть, сигнал на включение идет (3.3в просидает при нажатии), процессоры греются, диск заезжает, но дисплей не реагирует.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Похоже аппарат неисправный или что то с прошивкой. питание на основной плате: 12в, 3.3в и 9в есть, сигнал на включение идет (3.3в просидает при нажатии), процессоры греются, диск заезжает, но дисплей не реагирует.

Возможно его перепрошивали и убили прошивкой. Какой шильд на задней стенке, может попробовать еще раз прошить правильной прошивкой?
 

antidit12

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
VW
Возможно его перепрошивали и убили прошивкой. Какой шильд на задней стенке, может попробовать еще раз прошить правильной прошивкой?

OWx2kbnC3Z4SSD
Rx4bj8iB3Z4SWr


Ни разу не прошивал головные устройства.

Добавлено через 1 минуту
Rx4bj8iB3Z4SWr
OWx2kbnC3Z4SSD


Добавлено через 2 минуты
https://yadi.sk/i/OWx2kbnC3Z4SSD
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

antidit12

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
VW


Где такой можно найти? Погуглил, нашел только vw Customer_version:0357 и то для RNS 310 для скачки. И инструкцию по прошивке, но там нужно чтобы дисплей показывал, а у меня он не хочет работать.
 

SERCSPRO

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Kyiv
Автомобиль
VW TIGUAN

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
А есть действительно альтернативная ссылка на V10? У меня МЕГА попросила подождать 5 часов :)
На МЕГА ресурс от clouseau, большие файлы действительно не скачать сразу - просит либо заплатить, либо ждать долго.
Могу предложить торрент, сделал по вашей просьбе, вы будете первый скачавший. Не обещаю быть круглосуточно на раздаче, сорри. Чтоб быстрее пошло выложу на других форумах.
VW RNS 315 AZ Europe V10 West 2018
Но России в версии West V10 нет, не забывайте.
 

SERCSPRO

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Kyiv
Автомобиль
VW TIGUAN
На МЕГА ресурс от clouseau, большие файлы действительно не скачать сразу - просит либо заплатить, либо ждать долго.
Могу предложить торрент, сделал по вашей просьбе, вы будете первый скачавший. Не обещаю быть круглосуточно на раздаче, сорри. Чтоб быстрее пошло выложу на других форумах.
VW RNS 315 AZ Europe V10 West 2018
Но России в версии West V10 нет, не забывайте.

Поддержу круглосуточно
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Ребята, привет, есть ещё одна прошивка для моделей рнс 2015г.
VW_EU_1508-0501_RNS 315_MJ2015 ISO Torrent


P.S источник здесь: www.gpspower.net/volkswagen-seat-skoda
я сам не тестировал, не на чем... Пробуйте.
 

Вложения

  • model table 501.jpg
    model table 501.jpg
    88 KB · Просмотры: 103

Gashish

Новичок
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
г.Реутов Московской области
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion 2013
Спасибо огромное за прошивку. Это Европа восточная? Т.е. там присутствует Россия, а то по M4 в этом году ехать с заездом в Крым.

Добавлено через 7 минут
Это прошивка FirmWare, извиняюсь за некорректный вопрос.
Миллион извинений. В любом случае благодарность за вашу помощь.
 
Последнее редактирование:

liandvin

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
154
Благодарности
57
Адрес
С.Петербург
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Обнаружил что пропал CD привод в выборе меню (стал неактивен).
Где копать? Есть ли отдельный предохранитель на привод?
????
 

Koles

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
49
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
178
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Санкт Петербург, подскажите как обновить rns315 где брать прошивку и алгоритм действий, или кто может помочь за вознаграждение, проблема в том что не работает мультимедиа ( музыка) на последних самсунгах, возможно обновление головы поможет
 
Сверху Снизу