Домашний ЧМ-2018 по футболу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
мне показалось, что президент Хорватии была на таком адреналине, что дождь ей сам доктор прописал ))
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
мне показалось, что президент Хорватии была на таком адреналине, что дождь ей сам доктор прописал ))

Позитивная женщина! Интересно, как бы себя повели наши бизнес-вумен?
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
seregali, а при чем тут Путин и его охрана? у президента хорватии нет специально обученного зонтиконосца? может ей трусы еще нужно было простирнуть в знак уважения?
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Она не сильно оторвалась от народа. Летает экономом, болеет с фанатами на трибуне, лимузины свои не катает по миру и так далее))
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
а при чем тут Путин и его охрана? у президента хорватии нет специально обученного зонтиконосца? может ей трусы еще нужно было простирнуть в знак уважения?
Конкретно про президента Хорватии (кстати, пишется с большой буквы) я не говорил. Смысл моего поста был, что мокли все, кроме Путина. Вот это, как раз, и есть неуважение к другим официальным лицам.
 
Последнее редактирование:

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Кокретно про президента Хорватии (кстати, пишется с большой буквы) я не говорил. Смысл моего поста был, что мокли все, кроме Путина. Вот это, как раз, и есть неуважение к другим официальным лицам.

Некрасиво получилось.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Конкретно про президента Хорватии (кстати, пишется с большой буквы) я не говорил. Смысл моего поста был, что мокли все, кроме Путина. Вот это, как раз, и есть неуважение к другим официальным лицам.
тогда уж это неуважение со стороны фсошников а не президента
(кстати мы не на уроке русского языка)
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Смысл моего поста был, что мокли все, кроме Путина. Вот это, как раз, и есть неуважение к другим официальным лицам.
Я тоже согласен, что получилось не очень хорошо. НО!
А что бы вы сделали в тот момент на месте сотрудника ФСО с "личным" (не его личным, а лица) зонтом в руках ?
Вопрос не только к seregali
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Сотрудники ФСО не при чем: у них есть инструкция, которую они обязаны выполнять.
Был видео сюжет из раздевалки сборной Франции после награждения. Игроки поливали шампанским первых лиц государств: Франции, Хорватии и России. Так вот сотрудник ФСО встал спиной к поливающему, расправил свой пиджак как крылья, тем самым закрыл ВВП от брызг.

То что мокли остальные косяк организаторов.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Игроки поливали шампанским первых лиц государств: Франции, Хорватии и России. Так вот сотрудник ФСО встал спиной к поливающему, расправил свой пиджак как крылья, тем самым закрыл ВВП от брызг.
Есть ссылка?
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
А что бы вы сделали в тот момент на месте сотрудника ФСО с "личным" (не его личным, а лица) зонтом в руках ?
Я имел ввиду не конкретного сотрудника, а охраны в целом. Чуть позже (значительно позже!) зонты нашлись на всех. А если бы какой-нибудь террорист с пистолетом выискался и стал палить. Тоже бы, по инструкции, только одного человека прикрывать стали?
А так, да. Основной косяк на совести организаторов. Уж подумать, что может дождь пойти можно было, и предусмотреть простенький складной навес, который есть в любой тогровой палатке, и который опускается одним движением руки.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А если бы какой-нибудь террорист с пистолетом выискался и стал палить. Тоже бы, по инструкции, только одного человека прикрывать стали?
Личная охрана президента - конечно да, одного.
А общая охрана - пока сообразила бы там )

Такая же аналогия с зонтиком, как serso написал, его открыл личный охранник Путина.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я имел ввиду не конкретного сотрудника, а охраны в целом.
Не дело охраны зонтики кому попало таскать. у них есть "лицо".
Чуть позже (значительно позже!) зонты нашлись на всех.
Судя по формату зонтиков, нашлись у организаторов, которые и лоханулись в данном случае.
А если бы какой-нибудь террорист с пистолетом выискался и стал палить. Тоже бы, по инструкции, только одного человека прикрывать стали?
Да, конечно.
Ведь хулиганов во втором тайме не ФСО ловила. И лучше бы они (хулиганы) в вип ложу ломанулись, глядишь двумя трутнями стало бы меньше.
А так, да. Основной косяк на совести организаторов.
Полностью согласен. И даже не навес, а корзину тех же зонтиков в непосредственной близости от публичных персон.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Извините, что перебиваю, но ЧМ уже закончился...
со своими зонтиками надо ходить, тем более наш президент уже не молод, мало ли насморк, потом вся страна чихать будет...
пора закрывать тему про ЧМ-18 и открывать новую, про дождь и зонтик, ну или как фантазия разыграется.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Мне кажется Макарон и Китарович быстрее нас забыли про дождь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу