Активация App-Connect

АлексейД

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Армавир
Автомобиль
Фольксваген
А ключ подешевле нигде не купишь?
 

dim24

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан 2
Дорый вечер, в Краснодаре, кто-нибудь знает, как активировать ключ app-connect. Но чтобы без дилера. А то я им позвонил - сказали в районе 17 тыс руб.

Добавлено через 10 минут
Дороговато как-то!!!!

Опция с завода стоила 15т Вариантов активации без ключа нет Покупаешь ключ у дилера (3кода) записывается на установку доплачиваешь 2100 и будет счастье!

Добавлено через 1 минуту
Думаю сильно дешевле не получится Может скидка есть у кого у дилера
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,047
Благодарности
2,252
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Опция с завода стоила 15т Вариантов активации без ключа нет Покупаешь ключ у дилера (3кода) записывается на установку доплачиваешь 2100 и будет счастье!

Добавлено через 1 минуту
Думаю сильно дешевле не получится Может скидка есть у кого у дилера
За те же самые 15 тыс, мне сделали при покупке машины. В комплектации его не было, сказал что хочу, при составлении договора включили в стоимость машины прибавив в цену. Забрал машину, через три недели после покупки, сообщили что код пришёл - приехал активировали
 

АлексейД

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Армавир
Автомобиль
Фольксваген
Мне тоже подарки делали. Да вот только про этот коннект не подумал(((((
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
Доброе утро. Возвращаясь снова в AppConnect. После долгих мучений, заехали к ОД, менеджер взял свой айфон, машина без проблем подключилась и все заработало. После, пробуя подключить опять таки свой мейзу, у меня теперь все время показывает только это окно. Если проблема в мейзу, какой стоит вопрос взять смартфон чтоб обойти все эти проблемы? Хотелось бы что-то бюджетное, так как отчасти только из-за АС и рассматриваю вариант нового Смарта.
picture.php
[/IMG]
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А телефон в этот момент что показывает?
У себя победил таки ошибку андроид авто на своем galaxy s5.
При таком сообщении на экране магнитолы телефон должен запустить андроид авто или предложить его установку, запросить разрешения на все и вся, запросить вывод уведомлений в андроид авто.
Если на телефоне вылетает сообщение "приложение остановлено" - надо смотреть какой именно пакет вылетел, у меня была проблема с настройками голосового поиска "ок, гугл".
 

Северянка

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Североморск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 2017
А телефон в этот момент что показывает?
У себя победил таки ошибку андроид авто на своем galaxy s5.
При таком сообщении на экране магнитолы телефон должен запустить андроид авто или предложить его установку, запросить разрешения на все и вся, запросить вывод уведомлений в андроид авто.
Если на телефоне вылетает сообщение "приложение остановлено" - надо смотреть какой именно пакет вылетел, у меня была проблема с настройками голосового поиска "ок, гугл".

В том то и дело что телефон ничего не показывает. Изначально выскакивали другие окна, а после айфона, только это окно и никаких других вариантов.
 

Wildboar-73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан Highline 2.0 дизель 150 л.с.
Доброе утро. Возвращаясь снова в AppConnect. После долгих мучений, заехали к ОД, менеджер взял свой айфон, машина без проблем подключилась и все заработало. После, пробуя подключить опять таки свой мейзу, у меня теперь все время показывает только это окно. Если проблема в мейзу, какой стоит вопрос взять смартфон чтоб обойти все эти проблемы? Хотелось бы что-то бюджетное, так как отчасти только из-за АС и рассматриваю вариант нового Смарта.
picture.php
[/IMG]
Северянка, меняй телефон. мейзу не работает там
 

eijei

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
181
Благодарности
47
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan II
У меня Между U10 на сити работает. 4рда помог подключить миррор, правда один раз), больше не коннектится, забил. Для подключения по моему нужно поднять шторку на телефоне, просил разрешение на подключение. Как то так точно не помню.
 

Dashir

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
29
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
HL2,0 180л.с. с допами, Citroen C3Picasso
Samsung S6 подключился без проблем. По Mirror изначально не хотел, говорил что нет подходящего ПО. Установил Android Auto, Режим Авто и Sygic Car Navigation. Все заработало. Теперь могу выбирать 3 варианта навигации: Google, Sygic и родную. Не могу привычные Яндекс и Навителл. Ну и ладно, все равно пользоваться встроенной навигацией удобнее.
 

aleks

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Армавир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018

aleks

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Армавир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018
Зачем брать appconnekt? Там по ссылке ключ только для мирора есть.
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,047
Благодарности
2,252
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Для того чтобы подключить телефон к ГУ через миррорлинк в том числе
 

aleks

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Армавир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018
Ну в общем эта инфа для людей у которых труба с мирором. Зачем переплачивать 4т за два не нужных приложения? Вот только не знаю, подойдёт ли этот ключ на CM 2018 года!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,047
Благодарности
2,252
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
https://www.drive2.ru/l/462152775774503390/
Просто, но понятно
Там по ссылке ещё и перечень авто к каким подходит :) у Вас Пассат или Жук?
Впрочем деньги Ваши, поэкспериментируйте
 
Последнее редактирование:

aleks

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Армавир
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2018
Да я тоже вроде всё ясно написал! У меня самс 4S mini с мирорлинком, зачем мне платить за огрызок или любое другое устройство на андроиде которое не имеет мирора и которых у меня нет и не будет??? Я думаю что с трубой поддерживающей мирор линк все возможности будут доступны... или я не прав?
Вот этого и не заметил, про жука, спасибо! А счастье было так рядом!
 

a100a

Новичок
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2
На iOS обновились карты гугл и теперь появились и на машине, ждем обновления яндекса и совсем будет хорошо
 

OVG

Участник
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
121
Благодарности
19
Адрес
Лобня
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 150 л.с.
Добрый день.
Прошу подсказать по братски т.к. в данной теме очень много написано букв и очень мало по делу.
Телефон Андроид (без рут прав)
Как то можно подружить Яндекс навигатор с Андроид авто? Гугл карты не устраивают ((
Кому то удалось решить данный ребус или нет?
Буду благодарен за ответ
 
Сверху Снизу