Беседка 2018-2019!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сергей Пан, видимо да...
вчера вечером все работало, а с утра я телевизор не смотрю)

может нарушилась ориентация тарелки? при сильном ветре такое бывает...
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
Сергей Пан, видимо да...
вчера вечером все работало, а с утра я телевизор не смотрю)

может нарушилась ориентация тарелки? при сильном ветре такое бывает...

Да вроде на месте всё. Сигнал есть, каналы обновляет, перезагружал тюнер, сбрасывал настройки, активировал ключи через сайт, всё уплочено. Не работает. Только инфоканал.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Да вроде на месте всё. Сигнал есть, каналы обновляет, перезагружал тюнер, сбрасывал настройки, активировал ключи через сайт, всё уплочено. Не работает. Только инфоканал.
тогда ХЗ... все работало вчера...
может включить на любом канале и оставить на "раскодирование" может к вечеру появится картинка..
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
тогда ХЗ... все работало вчера...
может включить на любом канале и оставить на "раскодирование" может к вечеру появится картинка..

Вчера была эта мысль, так и поступил, ноооль...
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вчера была эта мысль, так и поступил, ноооль...
тогда ХЗ... на заводские ты уже сбрасывал, так что.... техподдержка в помощь - кстати можно и в чат писать - вполне себе адекватно отвечают... (как то были проблемы что на двух разных приёмниках которые от одной антенны сигнал получают каналы разные показывают (ТНТ и СТС на одном были, а на втором не были) ).
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Добрейшего дня уважаемые! Кто нибудь отменял(без штрафа)/забивал на невозвратное бронирование на букинге?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Привет!
у тебя карточка привязана?
Аха. Отель отказался отменять бронь без штрафа, сказали типа заблокировали сумму уже. Но я с карты все вывел. Позвонил в банк, уточнил есть ли какие нибудь замороженные операции. Сказали что ничего нет и я заблокировал карту с перевыпуском новой.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Отель отказался отменять бронь без штрафа, сказали типа заблокировали сумму уже
какие они не удобные альтернативно одаренные...
к букингу ничего не привязывал, так что когда бронь со штрафом была, как то удалось мирно все отменить (и вроде как отель не в претензии).
а что ты не параноик? привязал бы виртуальную карту с 20 руб. денег, а потом бы перевел их куда нить, а отелю написать что б блокировали сколько угодно)))
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
какие они не удобные альтернативно одаренные...
к букингу ничего не привязывал, так что когда бронь со штрафом была, как то удалось мирно все отменить (и вроде как отель не в претензии).
а что ты не параноик? привязал бы виртуальную карту с 20 руб. денег, а потом бы перевел их куда нить, а отелю написать что б блокировали сколько угодно)))
вот как раз отель параноик. я сделал себе евровую карту, как раз для расчетов в европе. но на ней всегда ноль. Так вот, два отеля я по ней забронировал с отменой бронирования и все хорошо с ними. с этим отелем началась свистопляска. они мне 4 раза отменяли бронь изза недействующей карты. Я звонил в букинг, те звонили в отель, те говорят типа денех на ней нет. На мой вопрос "Зачем им деньги если бронирование с отменой" не дали вразумительного ответа. В результате я решил забронировать безвозвратно, указал им карту которой практически не пользуюсь, закинул туда денех, и вроде все хорошо. подал доки на визу, визу дали, и тут отель снова присылает письмо что карта не активна. Ну тут я разозлился и решил что такой же геморрой будет при заселении и решил отказаться от них напрочь. Соответственно меня мучает вопрос: будут ли какие нибудь санкции со стороны отеля и последствия для меня в дальнейшем. А то вдруг объявят меня персоной нон грата:rolleyes:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
решил отказаться от них напрочь.
праильно...

будут ли какие нибудь санкции со стороны отеля и последствия для меня в дальнейшем
ну я б в букингу этот вопрос задал... хотя новый акк и новая карта снимут этот вопрос сразу...

вообще судя по отзывам товарищей в европе очень любят такую фигню делать (бронь денег на карте при заселении в отель), типа если ты в отеле что то испортишь - вычтем, а если все пучком, то через неделю после выселения получишь все обратно)))
в этот раз у меня похожая фигня была, но я налом дал 100 евро (за двоих взрослых) и мне эти же 100 евро и вернули (прям мою купюру))) ) через 2 часа после выселения.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
праильно...
ну я б в букингу этот вопрос задал... хотя новый акк и новая карта снимут этот вопрос сразу...
вообще судя по отзывам товарищей в европе очень любят такую фигню делать (бронь денег на карте при заселении в отель), типа если ты в отеле что то испортишь - вычтем, а если все пучком, то через неделю после выселения получишь все обратно)))
в этот раз у меня похожая фигня была, но я налом дал 100 евро (за двоих взрослых) и мне эти же 100 евро и вернули (прям мою купюру))) ) через 2 часа после выселения.
Букинг говорит что все штрафные санкции на отеле, они ничего не решают и не знают. Гуглил подобный вопрос - куча мнений, от "ничего не будет" до "подадут в суд и через суд выплатите со всеми издержками". Но все это мнения не подтвержденные фактами. Как обычно люди описывают проблему а как решили ее не утруждаются написать:eek:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вазген Азроян, ну... я даже не знаю что сказать... у меня минимум данных в букинге и карты нет, так что когда я в Грузии отменял бронь где предусмотрены штрафы был совершенно спокоен... ну пока никто не пришел за деньгами)

Добавлено через 35 секунд
а было это в 2016 году
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,730
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
вообще судя по отзывам товарищей в европе очень любят такую фигню делать (бронь денег на карте при заселении в отель), типа если ты в отеле что то испортишь - вычтем, а если все пучком, то через неделю после выселения получишь все обратно)))
именно так. только если они заморозят деньги на карте, то банк вернет их в течение аж месяца :eek:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

zoroq

Новичок
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Москоу Сити :х
Автомобиль
бмв
Московские таксисты приём... Если есть такие, кто подключен к Ситимобил такси, скажите выгодно ли и как с выплатами? Я пока что езжу без лицензии и поэтому ни Убер, ни Яндекс не берут. Всё планирую оформить до конца сентября, а пока скачал себе приложуху от РБТ и подрабатываю по вечерам. Хорошо, хоть они не требовали ни стажа, ни лицензии. Для меня, как для новичка в этой сфере - идеальные условия) И ещё вопрос, есть ли спрос и помогает ли реально жёлтый цвет? Смотрел по ценам, перекраски стоят от 10-15 тысяч... Не хотелось бы уродовать и без того старенькую бешку впустую. :confused:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем ку! Мрет беседка то?
не дадим помереть родимой! (типа ап)
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,730
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Здарова. Да тут ваще как на кладбище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу