Замена задних фонарей на рестайлинговые

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Pepper

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Братск
Автомобиль
BWK МКПП 4WD
самое уродское что есть на дорестайле - это задние фонари. Прям тошнота. Только по этой причине никогда не смотрел на тиг до 2011 года. Моё мнение разумеется не навязываю никому, но всем владельцам дорестайлов...соболезнования)
А как по мне - офигенные на дорестайле фонари. Что передние, что задние. А на рестайле сделали "Как на туареге", без изюминки абсолютно.
 
Последнее редактирование модератором:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Коллега, давайте Вы на ИМХО и будете заканчивать, чтобы обрати с соболезнованиями не летали
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
P810CY,получает официальное предупреждение за создание и нагнетание конфликтной ситуации.

П.с. согласен про так себе задние фонари на дорестайле, но сказав разок на этом можно было и остановиться.
 

женя-женя

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Карелия г.Петрозаводск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Ребятушки! Доброго дня всем. Получилось так, что разодрали мне бочину, точнее заднюю часть и не мне а моему тигуану. Дверь под замену, крыло заднее под замену,фонарь задний под замену. Так вот вопрос. На разборе есть крыло, но с 2012г.
Подойдет ли оно на 2008г. Итересует зазор вокруг фонаря? И если кто может и хочет продать за символическую цену доретайловые фонари, готов вести диалог.
 

alex 158

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
125
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1,4 150 л/с 2017
Крыло думаю подойдёт, у меня дорестайл ставил фонари рестайл всё чётко.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Ребятушки! Доброго дня всем. Получилось так, что разодрали мне бочину, точнее заднюю часть и не мне а моему тигуану. Дверь под замену, крыло заднее под замену,фонарь задний под замену. Так вот вопрос. На разборе есть крыло, но с 2012г.
Подойдет ли оно на 2008г. Итересует зазор вокруг фонаря? И если кто может и хочет продать за символическую цену доретайловые фонари, готов вести диалог.

Доброго дня. Тигуан 2008 отличается от 2012 по задней части только в заднем бампере. Соответственно там направляющие Бампера нужны, сам бампер и задние фонари (кстати к фонарям другие штекерный, но это не проблема). По цене получится одинаково что будешь восстанавливать свой 2008 года, а так соберёшь полу Рестайл))
 

женя-женя

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Карелия г.Петрозаводск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Не. Я хочу оставить все свое(дорестайл) мне интересно было знать подойдет ли крыло к фонарю. Как я понял проблем особых не будет. Спасибо.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Не. Я хочу оставить все свое(дорестайл) мне интересно было знать подойдет ли крыло к фонарю. Как я понял проблем особых не будет. Спасибо.

Я не силён в жестянке, а крыло это отрезная деталь?
 

женя-женя

Новичок
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Карелия г.Петрозаводск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Да. Посмотри в любом каталоге интернет магазинов. Там есть картинки на которых видно где стыкуется заменяемая часть. Но на практике кузовщики стыкуют их(ремонтные запчасти) как им удобней, отрезая лишнее.
 
Сверху Снизу