Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
294
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,610
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Аллилуйя, братья ! :)
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Просто товарищ Iceman потратил полтора года на то, чтобы доказать, что Тигуан плохая машина, а СХ-5 хорошая. И поскольку успехов в этом не добился, с радостью подключился к теме, что теперь оказывается озвученных скидок на Тигуан не было, потому что не могло быть ! ;)

Это к вопросу о том, у кого "клиника" :D

Ну что за бред про плохая хорошая машина. Я всегда говорил что т2 прекрасный авто на гарантийный период. В нем присутствуют конечно же моменты из за которых я обратил внимание на другой авто. Вы меня с кем то путаете.
Конкретно выше мы обсуждали вашу покупку за 1500 которую вы три страницы обосновывали. В точнее скидку в 250 тыс руб. Или сколько там у вас проучилось в итоге.
Реклама ваг о скидках в 250 нашла своего потребителя. Вот и все. Почему то никто кстати не задумался почему таких скидок не было на 2 литровые версии?
Я честно говоря не думал что вы так бездарно соскочите с этой темы перейдя на личности. Это удел других местных завсегдаев.
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Феномен владельцев сх5, перешедших с тигуана, интересен с психологической точки зрения. Почему-то вы чувствуете необходимость постоянно обосновывать себе и окружающим правильность выбора. Видимо, подсознательно сомнения терзают.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Феномен владельцев сх5, перешедших с тигуана, интересен с психологической точки зрения. Почему-то вы чувствуете необходимость постоянно обосновывать себе и окружающим правильность выбора. Видимо, подсознательно сомнения терзают.
а разве в данной теме нет тех, кто перешел с сх5 на тигуан и постоянно доказывает правильность выбора?
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
кто перешел с сх5 на тигуан и постоянно доказывает правильность выбора

предлагаете зарегистрироваться на сх5 и выяснить? )
в данный момент, понятия не имею

а еще у одного участника, который вроде не владел сх5, из 100 последних сообщений - 89 сообщений в данной теме и 9 в кашкае
что данный человек и кому пытается тут доказать?
походу фгр казачка заслала )
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну что за бред про плохая хорошая машина. Я всегда говорил что т2 прекрасный авто на гарантийный период. В нем присутствуют конечно же моменты из за которых я обратил внимание на другой авто. Вы меня с кем то путаете.
Конкретно выше мы обсуждали вашу покупку за 1500 которую вы три страницы обосновывали. В точнее скидку в 250 тыс руб. Или сколько там у вас проучилось в итоге.
Реклама ваг о скидках в 250 нашла своего потребителя. Вот и все. Почему то никто кстати не задумался почему таких скидок не было на 2 литровые версии?
Я честно говоря не думал что вы так бездарно соскочите с этой темы перейдя на личности. Это удел других местных завсегдаев.

О как ! Оказывается Вы уже второй год рассказывая каждый день об "отрицательных моментах" Тигуана совершенно не имели в виду, что это плохая машина ? Мощное заявление !
На момент моей покупки никакой рекламы в 250 тыс. не было. Просто в мою первую вылазку в салон ВАГа, мне попался очень приличный менеджер, который дал полный "расклад" - какую максимальную скидку можно получить при покупке. Причем я его послушал, сделал умное лицо, сказал, что - де знаю, что ВАГи нынче никто не покупает, и что пойду подумаю, и никуда все равно машина что мне понравилась не денется (не покупает ведь никто эту "ломучесть")......А потом, когда я решил купить, мне пришлось месяц без перерыва мониторить всех Дилеров в городе, чтобы найти ту комплектацию, что мне нравится. Ну и когда все-таки нашел, был уже полностью готов к "торгу", благодаря чему и получил хорошую цену......хотя, как выяснилось через некоторое время, можно было бы выжать еще пару копеек ;)

На 2-х литровые версии таких скидок не было, поскольку их никто не собирался покупать в таких же количествах, как 1,4. Все просто.

Не очень понял, в чем выразился мой "соскок с темы". Совершенно очевидно, что я здесь, и я в ней ;)

Опять не правда. Совершенно ничего, что могло бы затронуть Вашу ЛИЧНОСТЬ я не высказывал. Описание подаваемой Вами информации никак нельзя отнести к обозначенному Вами "переходу".

Добавлено через 5 минут
А на форуме мазды много таких?

Я бы даже сказал по другому: а есть ли там пересевшие с Тигуана на СХ-5 ? Или единственная парочка "уникумов" тусуется здесь ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
О как ! Оказывается Вы уже второй год рассказывая каждый день об "отрицательных моментах" Тигуана совершенно не имели в виду, что это плохая машина ? Мощное заявление !
На момент моей покупки никакой рекламы в 250 тыс. не было. Просто в мою первую вылазку в салон ВАГа, мне попался очень приличный менеджер, который дал полный "расклад" - какую максимальную скидку можно получить при покупке. Причем я его послушал, сделал умное лицо, сказал, что - де знаю, что ВАГи нынче никто не покупает, и что пойду подумаю, и никуда все равно машина что мне понравилась не денется (не покупает ведь никто эту "ломучесть")......А потом, когда я решил купить, мне пришлось месяц без перерыва мониторить всех Дилеров в городе, чтобы найти ту комплектацию, что мне нравится. Ну и когда все-таки нашел, был уже полностью готов к "торгу", благодаря чему и получил хорошую цену......хотя, как выяснилось через некоторое время, можно было бы выжать еще пару копеек ;)

На 2-х литровые версии таких скидок не было, поскольку их никто не собирался покупать в таких же количествах, как 1,4. Все просто.

Не очень понял, в чем выразился мой "соскок с темы". Совершенно очевидно, что я здесь, и я в ней ;)

Опять не правда. Совершенно ничего, что могло бы затронуть Вашу ЛИЧНОСТЬ я не высказывал. Описание подаваемой Вами информации никак нельзя отнести к обозначенному Вами "переходу".

Добавлено через 5 минут


Я бы даже сказал по другому: а есть ли там пересевшие с Тигуана на СХ-5 ? Или единственная парочка "уникумов" тусуется здесь ? :rolleyes:

Занимательная история. Я просто хотел сказать что чудес не бывает. Ваша скидка- результат низкой цены по трейд ину. А не доплата из кармана менеджера. Пример который ваши адепты назвали клиническим про Ауди я привёл выше. Кроме того тот факт что по данному ценнику продалось ещё несколько авто подтверждает массовость этого предложения.
Насчёт 2 литров-хороший товар не нуждается в рекламе. Это другой двигатель и другая коробка.
Насчёт того что тигуан плохая машина. Ещё раз я говорил всегда что это авто на гарантийный период для первого владельца. Да я писал про многие недостатки этого авто, которые впрочем подтверждают и новые владельцы т2 в соответствующих темах. Почему то только местная в этой теме братия больше половины которых не имеет т2 или сх 5 не околачивается также регулярно в тех темах и не выставляет людей столкнувшихся с реальными проблемами идиотами порочащими честь держателей тигуанов.
Про сх5 я пишу реальность без соплей. Если что нравится то нравится если нет ( про тот же хреновый климат) то пишу как есть. А не распыляюсь в сопливых восхвалениях по всем статьям своего авто.
Я вам писал уже что я прекрасно понимаю ваш щенячий восторг от т2 после мазды сх5 первого поколения. Если бы вы до этого обладали авто классом выше или хотяб т1 сомневаюсь что он на вас произвёл бы такое впечатление.
В целом к сожалению ветка оказалась засорена высказываниями людей не имеющих никакого отношения к предмету обсуждения. Считаю это неуважением к форумчанам которые стоят перед выбором нового авто.
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
На форуме Мазды две темы про Тигуан.
И обе закрыты модератором.
А тут один и тот же бедолага периодически пытается её реанимировать
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Сверху Снизу