Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

dark24

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Тигуан 2
Согласен, но пока обещали поддержку только Google и Waze. А танцы с бубном и второй телефон в машине не хочется уж очень
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Согласен, но пока обещали поддержку только Google и Waze. А танцы с бубном и второй телефон в машине не хочется уж очень
я уже склоняюсь к установке модуля Андроид. 25к цена вопроса
 

dark24

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Тигуан 2
я уже склоняюсь к установке модуля Андроид. 25к цена вопроса

Да, наверное, хороший вариант. Я постоянно в городе пользуюсь 2GIS, а он, в моем случае, появится на экране ГУ без второго телефона только если установить модуль Андроид. А что за вариант за 25к?
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Да, наверное, хороший вариант. Я постоянно в городе пользуюсь 2GIS, а он, в моем случае, появится на экране ГУ без второго телефона только если установить модуль Андроид. А что за вариант за 25к?
Тут
 

wida

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
18
Адрес
Minsk
Автомобиль
Tiguan 2
Ждал выхода ios12, т.к. в ней обещали поддержку google навигации в car play. Однако вчера чуда не произошло. Кто в теме, в чем дело?

После выхода иос12 разработчики должны обновить свои программы. Первым это сделал google maps сегодня. Вот скриншоты его работы
Вполне удобно, за исключением отсутствия мультитача в могнитоле.

Согласен, но пока обещали поддержку только Google и Waze. А танцы с бубном и второй телефон в машине не хочется уж очень

Яндекс на письмо с вопросом про поддержку carplay ответил, что обязательно выпустит сразу после релиза иос12. Иос вышла, гугл работает, ждем яндекса.
 
Последнее редактирование:

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
А в Андроид Авто запустят Я. Навигатор, как думаете?
Такими темпами Яблоко часть народца переманит)))

Мне вот iOS не сильно нужна....но если в Андроид Авто ничего не изменится, а в Карплее будут из коробки и Гугл и Яндекс - то вполне себе рассмотрю вариант приобретения SE второй трубкой :eek:
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
BarTig, SE Apple уже снял с продажи, остальные продавцы скоро распродадут запасы. При цене от 17-22 тыс хороший выбор.
 

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
BarTig, SE Apple уже снял с продажи, остальные продавцы скоро распродадут запасы. При цене от 17-22 тыс хороший выбор.
это не запасы, это восстановленный телефон. Вопрос только где? Либо на заводе яблочных, либо в подполье. Второй вариант не рекомендую, велик риск, что накроется.
А вообще, за 24к можно поставить блок Андроид в авто без замены ГУ
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig, SE Apple уже снял с продажи, остальные продавцы скоро распродадут запасы. При цене от 17-22 тыс хороший выбор.

Я думаю, товарных запасов на складах еще на полгодика точно хватит))
ИМХО, SE лучше чем б/у Сони (для Миррорлинк) и тем более лучше, чем коробка от Кибер кар и т.п.
Именно, как вторая трубка. Как основной смарт - не пойдет из-за множество яблочных ограничений.

Добавлено через 1 минуту
pyroman,
Сегодня смотрел в Я.Маркете. Новый SE на 32 Гб стоит 18990. Куча предложений от федеральных сетей.
 
Последнее редактирование:

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Я думаю, товарных запасов на складах еще на полгодика точно хватит))
ИМХО, SE лучше чем б/у Сони (для Миррорлинк) и тем более лучше, чем коробка от Кибер кар и т.п.
Именно, как вторая трубка. Как основной смарт - не пойдет из-за множество яблочных ограничений.

Добавлено через 1 минуту
pyroman,
Сегодня смотрел в Я.Маркете. Новый SE на 32 Гб стоит 18990. Куча предложений от федеральных сетей.
почему телефон, почему не андроид бокс?
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
это не запасы, это восстановленный телефон. Вопрос только где? Либо на заводе яблочных, либо в подполье. Второй вариант не рекомендую, велик риск, что накроется.
в воскресенье на замену 4S в МТС купил жене SE 128 GB(сделан август 2018) за 22990-кэшбэк 2000 (вернее 1920 из-за комиссии за перевод с МТС банка 80 руб.)=21070 руб.
 

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Он может одновременно заряжать от магнитного разъёма и через кабель микро-юсб, чтоб хоть заряд поддерживался или только от одного из разъёмов у него будет осуществляться заряд? У меня только юсб шнур и зарядку осуществляю через юсб, док-станции нет чтоб самому проверить.
 

dark24

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Тигуан 2
Я думаю, товарных запасов на складах еще на полгодика точно хватит))
ИМХО, SE лучше чем б/у Сони (для Миррорлинк) и тем более лучше, чем коробка от Кибер кар и т.п.
Именно, как вторая трубка. Как основной смарт - не пойдет из-за множество яблочных ограничений.

Добавлено через 1 минуту
pyroman,
Сегодня смотрел в Я.Маркете. Новый SE на 32 Гб стоит 18990. Куча предложений от федеральных сетей.

Вторая трубка в машине не удобна тем, что когда она подключена, а звонок приходит тебе на основную - приходится говорить как водитель девятки - без громкой связи
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dark24, Если по BT подключено звонок придет в голову машины.
У меня когда одна трубка подключена шнурком с навигатором, а вторая просто лежит то к машине подключено две трубки по BT и звонки на обе трубки приходят в голову машины.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
почему телефон, почему не андроид бокс?
Андроид бокс не стоит тех денег, что за него просят.
Ну и телефон можно не в машине юзать))
Я с iOS расстался в 2013 году. Чем не повод затестить яблоко не платя 100+ килорублей за XS?
 

dark24

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Тигуан 2
dark24, Если по BT подключено звонок придет в голову машины.
У меня когда одна трубка подключена шнурком с навигатором, а вторая просто лежит то к машине подключено две трубки по BT и звонки на обе трубки приходят в голову машины.

Не совсем понял. Если она трубка (основная) подключена по блютуз, вторая (совсем без симки) - подключена через кабель и используется, либо андроид авто, либо карплей, то звонок, приходящий на основную трубку можно как обычно принять через головное устройство и разговаривать по громкой связи?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dark24, Если ты зайдешь в настройки то в голове будет зарегистрировано два телефона подключенных через BT и ты обоими можешь управлять и принимать звонки.
 

dark24

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
5
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Тигуан 2
dark24, Если ты зайдешь в настройки то в голове будет зарегистрировано два телефона подключенных через BT и ты обоими можешь управлять и принимать звонки.

Спасибо, попробую еще раз. Без каких-либо настроек не получалось раньше.
 

Vasalek

Участник
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
106
Благодарности
17
Адрес
Щелково
Автомобиль
Passat CC
Пересаживайтесь на Ниссан
Тойота получше наверное будет?

Добавлено через 3 минуты
Пересаживайтесь на Ниссан
Тойота получше наверное будет?У товарища Камри,так у него огромный экран с поддержкой ЯН.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу