Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
985
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
OlegRechts, Батенька вам лечиться пора. Вот ваши слова:
О как ! Оказывается Вы уже второй год рассказывая каждый день об "отрицательных моментах" Тигуана совершенно не имели в виду, что это плохая машина ? Мощное заявление !
На момент моей покупки никакой рекламы в 250 тыс. не было. Просто в мою первую вылазку в салон ВАГа, мне попался очень приличный менеджер, который дал полный "расклад" - какую максимальную скидку можно получить при покупке. Причем я его послушал, сделал умное лицо, сказал, что - де знаю, что ВАГи нынче никто не покупает, и что пойду подумаю, и никуда все равно машина что мне понравилась не денется (не покупает ведь никто эту "ломучесть")......А потом, когда я решил купить, мне пришлось месяц без перерыва мониторить всех Дилеров в городе, чтобы найти ту комплектацию, что мне нравится. Ну и когда все-таки нашел, был уже полностью готов к "торгу", благодаря чему и получил хорошую цену......хотя, как выяснилось через некоторое время, можно было бы выжать еще пару копеек
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
В результат этого долго спора, я так и не понял, какой же автомобиль нельзя покупать ?
Мазду или Тигуан.

мазда говно, а тига 220 сильно дорого, вот и мучаюсь...:mad:
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Заряженные тачки все равно не дернешь, а жиги на 1.4 можно пообгонять. По мне так пустая трата денег.


в том то и прикол, что заряженные тачки примерно так-же в 5 секунд упираются а стоят в 2-3 дороже :) (как диванный ютуб эксперт заявляю :)

понятно, что за 2,7 млн 2л. тси в дешевой железке с электронными примочками это эребор. Просто хотел аналогию с т1 провести, где примерно одни и те же деньги что бенз что дизель стоили, заплатил 23к. рублей и получил "пушку-гонку". Сейчас уже малой кровью не обойдесся.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Да все ваши повозки обмылок Тигуан что узкоглазая СХ 5 :D КОДИАК сила :bp:
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
OlegRechts, Батенька вам лечиться пора. Вот ваши слова:
О как ! Оказывается Вы уже второй год рассказывая каждый день об "отрицательных моментах" Тигуана совершенно не имели в виду, что это плохая машина ? Мощное заявление !
На момент моей покупки никакой рекламы в 250 тыс. не было. Просто в мою первую вылазку в салон ВАГа, мне попался очень приличный менеджер, который дал полный "расклад" - какую максимальную скидку можно получить при покупке. Причем я его послушал, сделал умное лицо, сказал, что - де знаю, что ВАГи нынче никто не покупает, и что пойду подумаю, и никуда все равно машина что мне понравилась не денется (не покупает ведь никто эту "ломучесть")......А потом, когда я решил купить, мне пришлось месяц без перерыва мониторить всех Дилеров в городе, чтобы найти ту комплектацию, что мне нравится. Ну и когда все-таки нашел, был уже полностью готов к "торгу", благодаря чему и получил хорошую цену......хотя, как выяснилось через некоторое время, можно было бы выжать еще пару копеек

А Вам, батенька, похоже уже поздно...... либо совершенно необходимо заняться изучением Русского языка, ибо Вы явно не понимаете разницы между словами "РЕКЛАМА" и "АКЦИЯ". Попробую пояснить:

Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации .

Акция (торгов.) - создание искусственного дисбаланса в торговле, например специальной скидки в целях повышения продаж.

Для "особо понимающих", разжую еще подробнее: Вы говорили о том, что на момент моей покупки шла РЕКЛАМА о подобной скидке. Я Вам ответил, что таковой не наблюдалось. Но на тот момент действительно была соответствующая АКЦИЯ (и она действительно действовала в то время, когда по салонам уже стояли на.....никому не нужные "новые" СХ-5) по предоставлению ряда скидок, о которой мне любезно и сообщил попавшийся мне добропорядочный менеджер.

"Все сходится, ребеночек не наш" © ;)

Следующий перл ? :rolleyes:

Добавлено через 13 минут
В результат этого долго спора, я так и не понял, какой же автомобиль нельзя покупать ?
Мазду или Тигуан.

Ежели кто-то подбирает себе машину по принципу "плевать на все, главное - она надежная", то ваш выбор - Мазда.

Во всех остальных случаях - Тигуан ;)

Добавлено через 2 минуты
Да все ваши повозки обмылок Тигуан что узкоглазая СХ 5 :D КОДИАК сила :bp:

Тебе больше нравятся более обмыленные обмылки ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
Да все ваши повозки обмылок Тигуан что узкоглазая СХ 5 :D КОДИАК сила :bp:

Ой ли !? ))) Мазда же круть, Кодиак это машина для пенсионеров, морда ни о чём, едет как цеикс 5 в новом кузове, трамвай короче, хорошую машину - ШКОДА ( вред, убыток, ущерб - перевод с чешского ) - не назовут :D, и в ней ваш бич Михаил - ДСГ !!!!

Добавлено через 39 минут
как интересно.. держите нас в курсе

ну теперь скоро появится ещё один блогер "профессионал" на ютубе :D
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Сергей Пан, а что не так, когда мазда едет?
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
А Вам, батенька, похоже уже поздно...... либо совершенно необходимо заняться изучением Русского языка, ибо Вы явно не понимаете разницы между словами "РЕКЛАМА" и "АКЦИЯ". Попробую пояснить:

Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации .

Акция (торгов.) - создание искусственного дисбаланса в торговле, например специальной скидки в целях повышения продаж.

Для "особо понимающих", разжую еще подробнее: Вы говорили о том, что на момент моей покупки шла РЕКЛАМА о подобной скидке. Я Вам ответил, что таковой не наблюдалось. Но на тот момент действительно была соответствующая АКЦИЯ (и она действительно действовала в то время, когда по салонам уже стояли на.....никому не нужные "новые" СХ-5) по предоставлению ряда скидок, о которой мне любезно и сообщил попавшийся мне добропорядочный менеджер.

"Все сходится, ребеночек не наш" © ;)

Следующий перл ? :rolleyes:

Добавлено через 13 минут


Ежели кто-то подбирает себе машину по принципу "плевать на все, главное - она надежная", то ваш выбор - Мазда.

Во всех остальных случаях - Тигуан ;)

Добавлено через 2 минуты


Тебе больше нравятся более обмыленные обмылки ? :rolleyes:

Ну так все сошлось- я же об этом писал выше что акция как вы тут описали вага с целью повышения продаж привела к покупке вами переднеприводного неликвида 1,4 по прайсовой цене создав иллюзию некой скидки аж почти 300 тыс. за счёт сдачи авто в трейд по днищенской цене. К чему эти длинные рассуждения были которые в итоге вернулись к исходному состоянию вещей.

Добавлено через 1 минуту
как интересно.. держите нас в курсе

Мне так не ответили по поводу вашего мнения о наличии клиники в ситуации питерского коллеги
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1672733&postcount=159.
OlegRechts, вы батенька все таки лукавите. В середине июня мазд в салонах ещё не было. А т2 у вас появился в мае как я понял. . Все как я писал - таки поплелись в салон мазды после покупки т2. Судя по тому как вы рукоблудствуете в теме про сх5 наверняка это самоуспокоение. Чем то она вас удивила и зацепила. Продолжайте в том же духе)))
 
Последнее редактирование:

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1672733&postcount=159.
OlegRechts, вы батенька все таки лукавите. В середине июня мазд в салонах ещё не было. А т2 у вас появился в мае как я понял. . Все как я писал - таки поплелись в салон мазды после покупки т2. Судя по тому как вы рукоблудствуете в теме про сх5 наверняка это самоуспокоение. Чем то она вас удивила и зацепила. Продолжайте в том же духе)))

Кто поплёлся то ? ))) Я сначала покатался на цэикс 5 , кстати в начале мая и машин этих в том же Мейджере было дофига, уже чуть не купил, после этого много на чём катался и крайним был Тигуан, его и купил, и о радостях покупки которого на форуме Мазды не распыляюсь ))))))) Что здесь делаете вы, явно пытаетесь успокоить себя от мысли - а нафига оно мне... ?
Кстати, хорошая ведь машина цэикс 5, уверен смотритесь вы в ней не так плохо, как сами об этом думаете.
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Кто поплёлся то ? ))) Я сначала покатался на цэикс 5 , кстати в начале мая и машин этих в том же Мейджере было дофига, уже чуть не купил, после этого много на чём катался и крайним был Тигуан, его и купил и о радостях покупки которого на форуме Мазды не распыляюсь )))))))[/
Вы здесь причём? Я не вам писал
 
Последнее редактирование:

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
Кто поплёлся то ? ))) Я сначала покатался на цэикс 5 , кстати в начале мая и машин этих в том же Мейджере было дофига, уже чуть не купил, после этого много на чём катался и крайним был Тигуан, его и купил и о радостях покупки которого на форуме Мазды не распыляюсь )))))))[/
Вы здесь причём? Я не вам писал
Так пишите в личку, тому кому пишите, чтоб не цитировали.

Добавлено через 1 минуту
Кодиак с завтр дня +40 еще подорожание .

Михаил, наверное ещё круче станет по сравнению с Тигуаном и цэикс 5 :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу