Чип тюнинг нового тигуана 2017

Eurocode_Russia

Партнёр клуба
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Опечатка.
Самое смешное что уже пол года я слышу - Еврокод вот вот со дня на день выпустит ПО, а нет никакой информации.
А после того как выяснилось что они еще ничего общего с ЕвроКод США не имеют, а только продают их железки и не понятно кто делает ПО :confused:
Никакого доверия, прикрываются чужим именем
Постараемся первыми в мире выпустить софт на 2.0TSI 180 сил. Так же как это было с продольными Gen3 2.0TFSI и новыми 3.0TDI на q7 nf.


Касательно всего остального. Старайтесь меньше распространять заведомо недостоверной информации.

Мы являемся официальным представительством Eurocode Tuning Inc.

Еврокод в штатах массово льет апр.

Наш софт с апр никак не связан, и мы нигде об этом не говорим и не заявляем

https://www.drive2.ru/l/511391105489568111/
 

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220
Спецы, подскажите, с помощью ВАСи можно измерить максимальный крутящий момент двигателя и записать лог файл, так вот вопрос, на сколько полученным данным по крутящему моменту можно доверять?
 

Vasilisk999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
TiguanII 2TDI comfort +media+techno+Вебасто+эргоактив+цифр.панель+offroad
Ну вот и я прошился как хотел. Еврокодом)))
А тут такие страсти по нему кипят)
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
170
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi

Vasilisk999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
TiguanII 2TDI comfort +media+techno+Вебасто+эргоактив+цифр.панель+offroad
Докладывай! Разгон до 140-150 замерял? На стоке и с чипом
Самарская область просто усеяна камерами сплошь и рядом. Теперь и по городу в дополнении к стационарным и триноги расставляют.
Когда снимали рейслоджиком логи в начале разгон до 100 был 10.4с после прошивки 9с.
Прошивка как сказали ещё будет прикатываться.
Самое главное для меня появилась ровная, постоянная тяга. До чипа педаль газа была буд то на резиновой тяге ....машина начинала разгоняться только когда тапка в пол!
 
Последнее редактирование:

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220
Самарская область просто усеяна камерами сплошь и рядом. Теперь и по городу в дополнении к стационарным и триноги расставляют.
Когда снимали рейслоджиком логи в начале разгон до 100 был 10.4с после прошивки 9с.
Прошивка как сказали ещё будет прикатываться.
Самое главное для меня появилась ровная, постоянная тяга. До чипа педаль газа была буд то на резиновой тяге ....машина начинала разгоняться только когда тапка в пол!
Замеры с ланчем?
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Я сам себе чипонул TDI. Сделал обновление SW 5814 , под это дело один хороший немец сделал файл . Я его успешно залил.

Доволен как слон. Тяга очень хорошая на низах и рабочих оборотах .
По ЗСД разок прокатился до 150 меня все устраивает.

это как) рассказывай, а какие параметры получаются?
 

Vasilisk999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Самара
Автомобиль
TiguanII 2TDI comfort +media+techno+Вебасто+эргоактив+цифр.панель+offroad
ESP отключали? Спорт-режим?
Нет. Ничего такого не делали. Машину делал не для стритрейсинга. Интересовала нормальная) повседневная эксплуатация.
Вы же по городу в спортивном режиме не гоняете?)
 
Последнее редактирование:

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220

VOIVOD

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
69
Благодарности
19
Адрес
Сураж
Автомобиль
TIGUAN, CZPA 132 кВт, SITY, Vienna
asspirine, прошелся по еврокоду нормально так, и ответа нормального квалифицированного нет, как в детском саду бе-бе- бе, я посмеялся до слёз!
Кому ж доверить чип на свой авто, как то стрёмно, "чёто я очкую Славик" имена громкие, а по факту софт из ниоткуда....
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,308
Благодарности
241
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Кому угодно , кто нормально правит заводской SW.
Может быть любой мастер , совсем не обязательно это должно быть REVO, APR, eurocode и т.д.
Тут зависит от мастера (программера) а не от фирмы.

Все правильно написано, рево тоже не белые и пушистые, не нужно гнаться за брендом, обман сейчас везде
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,465
Благодарности
1,609
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Самарская область просто усеяна камерами сплошь и рядом. Теперь и по городу в дополнении к стационарным и триноги расставляют.
Когда снимали рейслоджиком логи в начале разгон до 100 был 10.4с после прошивки 9с.
Прошивка как сказали ещё будет прикатываться.
Самое главное для меня появилась ровная, постоянная тяга. До чипа педаль газа была буд то на резиновой тяге ....машина начинала разгоняться только когда тапка в пол!

Выйгрыш сушественный, как только руль удается удержать:)
Ваше описание про резиновую тягу меня очень удиви́ло. Может у вас была неисправная машина?
Я не жму в пол, а скорость уже 80
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Всем доброго времени суток, завтра хотим с клубниками собраться и устроить заезды.Будут тиг 180 на коробочке, 220сток(тоже тестанем с коробкой), 220 на чипе, А4 2.0 б9 190 миллер с чипом еврокод и сток, возможно 190 дизель.Желающих милости просим, очень нужен прошлый тиг на ст1,р-лайн 210 сток и ст1, кто сможет отзовитесь в л.с..Также интересен второй тиг 2.0 дизель на чипе и 1.4 150 пп на чипе.
Место встречи ориентировочно М-1 Северный обьезд Одинцова перед платником, время 23-00
 
Последнее редактирование:

shandy

Участник
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
119
Благодарности
26
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan 2014 CAWA APR st.1
Всем доброго времени суток, завтра хотим с клубниками собраться и устроить заезды.Будут тиг 180 на коробочке, 220сток(тоже тестанем с коробкой), 220 на чипе, А4 2.0 б9 190 миллер с чипом еврокод и сток, возможно 190 дизель.Желающих милости просим, очень нужен прошлый тиг на ст1,р-лайн 210 сток и ст1, кто сможет отзовитесь в л.с..Также интересен второй тиг 2.0 дизель на чипе и 1.4 150 пп на чипе.
Место встречи ориентировочно М-1 Северный обьезд Одинцова перед платником, время 23-00
Замутите темку отдельную с видео:az:
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
170
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
И что? Заехали?
 
Сверху Снизу