Электрическая дверь багажника VW Tiguan

xxevgenxx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Newtownards
Автомобиль
volkswagen
А может кто поможет на vw t6 это замутить?
спс
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
xxevgenxx,
Ищите на форумах vw t6
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
xxevgenxx, блок универсальный можно привязать к любой машине, где есть электрический замок и дверь закрывается хлопком. Главное подобрать привода. На vw t6 думаю все оборудование штатное подойдет от vw шарана.
 

xxevgenxx

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Newtownards
Автомобиль
volkswagen
xxevgenxx,
Ищите на форумах vw t6
Все хотят но дальше дело не пошло.

Добавлено через 1 минуту
xxevgenxx, блок универсальный можно привязать к любой машине, где есть электрический замок и дверь закрывается хлопком. Главное подобрать привода. На vw t6 думаю все оборудование штатное подойдет от vw шарана.
Узнать бы их длину прежде чем покупать.
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Узнать бы их длину прежде чем покупать.
Коаксиальный кабель продается в метрах.. разъемы под обжимку не вопрос.. инструмент да, дорогой - но можно у кого нибудь попросить
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
:D Jettochkin, речь не о кабеле, а о приводах
 

sergio6988

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
124
Благодарности
17
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Тигуанчег 2TDI CFFB
Было бы здорово!
Мне просто тоже нужна планка с большим количеством кнопок, т к планирую дооснастить этого коня разными функциями)

по факту где пустые кнопки внутри всёравно есть и контактные площадки и резиновая пипка которая на них нажимает, нужно только штырек припаять и вставить клемку в разъем, единственное кнопка без рисунка
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
штырек припаять
Если знать где взять отдельно штырёк и кнопки то да . К стати штырьки не паяются а просто вставляются . Кроме этого там отсутствуют диоды и резисторы , так что без донора не обойтись . И ещё не берите с китая у них всё разное для перестановки они не подходят .
 
Последнее редактирование:

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
Продам кнопку открытия багажника оригинал 7n0927137axsh + разьем. Цена снижена. За все 2500 руб.
 

Вложения

  • IMG_4466.JPG
    IMG_4466.JPG
    89.6 KB · Просмотры: 99
  • IMG_4468.jpg
    IMG_4468.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 75

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Скорее всего она только открывалка , на закрытие работать не будет аналог кнопки в ручке . Но это лучше чем что у них были с брелком .

Сегодня прицепил эту открывалку. Да, она симулятор кнопки в ручке. Только открытие. На днях засуну в бампер.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Запихали датчик в бампер поцентру. Получилось даже без снятия бампера. Отлично работает.
 

HORiSi

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
voronezh
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122) MT
Народ, у кого нибудь было такое чтоб на ровной поверхности при открывании/закрывании крышка останавливалась как будто препятствие остановило и далее либо полностью закрывается либо просто останавливается?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Если такое повторяется , то перезагрузи б/у .
Открой дверь (хоть в ручную ) сними предохранитель , подожди пару минут , поставь на место и закрой руками - должно работать дальше без сбоев .
АКБ случайно не просаживается при пуске двигателя ?
 

HORiSi

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
voronezh
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122) MT
АКБ случайно не просаживается при пуске двигателя ?

Походу это отдельная проблема: давно есть подозрения на какой-то косяк в электросети. Заезжал к официалам "Автомир" (врн) для того, чтоб подключить Sho-me Combo 3 A7 напрямую, т.о. чтоб обойти Автостоп двигателя. Так вот пока официалы ковырялись - были сильно удивлены, что при запуске двигателя напряжение падает чуть ли не в ноль. Я слабо, что в этом понимаю, однако рядом стоявший готовый к продаже Polo с новым аккумом показал почти те же результаты. От разъяснений уклонились всячески, толи потому что бесполезно объяснять человеку несведующему, толи есть какой-то весомый косяк о котором клиенту в гарантийный срок лучше не знать :(

Кроме этого, в основном автостоп отключаю (ибо редко 40 сек светофоры попадаются) наблюдаю что во время сброса и следующего резкого набора оборотов явно отключается голова и собственно сам регистратор. Иными словами не покидает чувство, что с электросетью что-то не то. Народ у кого как?

сними предохранитель

Можешь фотку дать? (чтоб я чёго нить не то не сдёргнул)
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Предохранитель тот который был задействован при установке .
Если ставили как есть то это будет "Радио" , в блоке в моторном отсеке .
Себе я подключил отдельно на колодку в салоне .
Как проверить АКБ можно поискать в нете .
Можно проверить АКБ на просадку напряжения попробовав подключить в параллель не снимая свой , взятый у кого-нибудь на эксперимент .
 

HORiSi

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
voronezh
Автомобиль
Tiguan 1.4 (122) MT
Себе я подключил отдельно на колодку в салоне

К сожалению я не в курсе как делали, теперь надо будет мастера искать, чтоб тот определил что да как с подключением... (почему-то "специалисты" считают ниже своего достоинства фиксировать в доках клиенту как и чего они делали, чтоб вот такие случаи не вызывали кучу вопросов, цена которым 5 сек, если знать как:()

Или есть иной способ определить предохранитель?

PS нашел на просторах назначение и расположение предохранителей volkswagen tiguan с 2009 года правда не уверен, что это инфа верна для моего 2015
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Вложения

  • Предохранители 5.2012.pdf
    590.6 KB · Просмотры: 15

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Сегодня перестал работать электро-открытие багажника. При открытии непонятный звук (как щелчек) довольно громкий и все. Пред на 15А сгорел доводчик ни туда ни сюда. Ели закрыл крышку багажника. Дома разобрал доводчик, вроде ожил, поменял пред, а вот дверь глухо. Пищит и все. Кто сталкивался, что за "шляпа"?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Проверьте кнопку в двери путём отключения разъёма .
У меня она развалилась внутри наверное замкнулись контакты и не работали приводы .
Заодно и в салоне , качество китайского пластика известно .


Поменял на VAGовскую , теперь всё работает .
 
Сверху Снизу