Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Я вообще ничего не понимаю, кто о чем пишет )))
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
986
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Ну так все сошлось- я же об этом писал выше что акция как вы тут описали вага с целью повышения продаж привела к покупке вами переднеприводного неликвида 1,4 по прайсовой цене создав иллюзию некой скидки аж почти 300 тыс. за счёт сдачи авто в трейд по днищенской цене. К чему эти длинные рассуждения были которые в итоге вернулись к исходному состоянию вещей.

Добавлено через 1 минуту


Мне так не ответили по поводу вашего мнения о наличии клиники в ситуации питерского коллеги

Опять все на изнанку вывернул и под себя подогнал ! :D Ваша беда в том, что все написанное и мной, и Вами можно прочитать выше и убедиться, что Вы в очередной раз мягко говоря.....сказали не правду. ;)

К покупке прекрасно сбалансированного как по тех. характеристикам, так и по дизайну автомобиля привело очарование меня этой машиной, а дополнительный бонус в виде скидки, который кстати всегда идет на приличные машины (на "Большой тройке" он может доходить до цифр на порядок больше) был несомненно приятен......Но это конечно, когда речь идет о приличных машинах. На СХ-5 уже тоже скидки пошли, чего никогда с Азиатами раньше не бывало, но все равно, она как была на...... никому не нужна, так и осталась. Так что дело, судя по всему, все-таки не в скидках.

"Переднеприводный неликвид" нынче встречается на каждом шагу, а вот "всем необходимый, самый надежно звукозаизолированный Японский паровоз" почему-то так и стоит "на запАсном пути" :rolleyes:

Вы еще не устали сами над собой прикалываться ?

p.s. До Вас правда не доходит, почему ВАМ не отвечают по поводу "клиники" ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Мне так не ответили по поводу вашего мнения о наличии клиники в ситуации питерского коллеги

Штирлиц, не в обиду, но ты блин угараешь, что-ли, стены текста вашего читать :)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1672733&postcount=159.
OlegRechts, вы батенька все таки лукавите. В середине июня мазд в салонах ещё не было. А т2 у вас появился в мае как я понял. . Все как я писал - таки поплелись в салон мазды после покупки т2. Судя по тому как вы рукоблудствуете в теме про сх5 наверняка это самоуспокоение. Чем то она вас удивила и зацепила. Продолжайте в том же духе)))

Я не знаю, когда их не было у Вас. Я говорю, о том, когда я ее видел. При этом кстати, я не сказал, что они уже продавались. Это была одна из первых машин, что поступила в салоны и менеджеры еще ходили очень важные, будучи почему-то уверенными, что она пойдет "на расхват", и сразу же таинственно сообщали, что "все уже заранее расписано, но если подумать.....можно что-нибудь сделать" :rolleyes: Насколько было смешно, когда буквально через три месяца после начала продаж, мне как бывшему покупателю, звонили несколько раз из Салонов и предлагали купить на любой выбор "из наличия".
Судя по тому, как Вы настойчиво пытаетесь убедить меня в "самоуспокоении" на тему Мазды, Вы уже достаточно давно поняли, ЧТО Вы купили и теперь сидите здесь, чтобы доказать себе и окружающим, что на самом деле Вы сделали правильный выбор. Не переживайте, это классический синдром "человека г...но купившего". Все в порядке. Это пройдет с покупкой следующей машины. Ну а пока........наслаждайтесь :rolleyes:

Больше отвечать не буду, поскольку это явно бесполезно. Вы не в состоянии услышать или увидеть нечто выходящее за рамки того, что Вам хочется слышать / видеть. Ну а становиться похожим на Вас, гоняя по кругу одну и ту же информацию без какого-либо смысла, совершенно не хочется. За сим "до свидания" :rolleyes:
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Я не знаю, когда их не было у Вас. Я говорю, о том, когда я ее видел. При этом кстати, я не сказал, что они уже продавались. Это была одна из первых машин, что поступила в салоны и менеджеры еще ходили очень важные, будучи почему-то уверенными, что она пойдет "на расхват", и сразу же таинственно сообщали, что "все уже заранее расписано, но если подумать.....можно что-нибудь сделать" :rolleyes: Насколько было смешно, когда буквально через три месяца после начала продаж, мне как бывшему покупателю, звонили несколько раз из Салонов и предлагали купить на любой выбор "из наличия".
Судя по тому, как Вы настойчиво пытаетесь убедить меня в "самоуспокоении" на тему Мазды, Вы уже достаточно давно поняли, ЧТО Вы купили и теперь сидите здесь, чтобы доказать себе и окружающим, что на самом деле Вы сделали правильный выбор. Не переживайте, это классический синдром "человека г...но купившего". Все в порядке. Это пройдет с покупкой следующей машины. Ну а пока........наслаждайтесь :rolleyes:

Больше отвечать не буду, поскольку это явно бесполезно. Вы не в состоянии услышать или увидеть нечто выходящее за рамки того, что Вам хочется слышать / видеть. Ну а становиться похожим на Вас, гоняя по кругу одну и ту же информацию без какого-либо смысла, совершенно не хочется. За сим "до свидания" :rolleyes:

Я просто угораю честно от вас. Журналюгам мазду показали машину в июне 2017, но в неком питерском салоне для вас сделали приватный показ аж в мае:D. Удачи!!
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Не покупаю в конце след недели , все уже на 100% его беру тем более моя комп уже подорожала на 90 тысяч . У меня авто всего с одним подорожанием 20 тысяч да и скидка 5,5 % от прайса еще .( Номера на авто найдены , зим резина про плачена , на тонер записался )

Добавлено через 3 минуты
Тем более авто мой ТЕЗКА ( Мишка на Мишке едет :) )
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Не покупаю в конце след недели , все уже на 100% его беру тем более моя комп уже подорожала на 90 тысяч . У меня авто всего с одним подорожанием 20 тысяч да и скидка 5,5 % от прайса еще .( Номера на авто найдены , зим резина про плачена , на тонер записался )

Добавлено через 3 минуты
Тем более авто мой ТЕЗКА ( Мишка на Мишке едет :) )

Удачи в покупке. Главное, что наконец определился ! ;)
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
зацените, посоны, как пригорает у форумчан маздоводов :)
http://cx-5.ru/forums/topic/3911/page-698

Это еще ничего. Вот полтора года назад, когда Тигуан начал успешно продаваться, а СХ-5 оказался никому не нужен, заговоривший о Тигуане на этом форуме автоматически приравнивался к изменнику Родины и подвергался отлучению от церкви и остракизму :bp: Хотя, такое впечатление, что вменяемого народа там осталось еще меньше, чем было раньше. Но при этом, все наиболее рьяные Маздоводы, которые помнится весь анус себе за родную СХ-5 порвали, уже ездят на Тигуанах :D

Добавлено через 41 секунду
p.s. Я смотрю, у нас тут наконец встретились два одиночества, парни нашли друг-друга. ;)
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Прямо "Алекс - Юстасу" :rolleyes:

".........В социальные сети попала документация компании Mazda, направляемая североамериканским дилерам.......".

Это будет прорыв ! Если со 192 л.с. этот Болид разгоняется за 9 сек., с 231 л.с. он точно осилит 8,9 сек., главное, чтобы звукоизоляцию опять не улучшили ! :D

Наверняка автолюбители встанут в очередь за обновленным СХ-5, чтобы получить эту несравненную динамику :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Valdom, Там все ещё хлеще- там передний привод а не полный



Ну так это недомашина, о каком балансе тут он нам вещает ? Ещё и про большинство на дороге рассказывает , так тазов ещё больше , народ покупает доступные и из серии « не быть , а казаться». А мазда даже 2,0 всегда была дороже монопривода с одноразовым 1,4 + обслуживание ее выходило дороже

Добавлено через 3 минуты
Прямо "Алекс - Юстасу" :rolleyes:

".........В социальные сети попала документация компании Mazda, направляемая североамериканским дилерам.......".

Это будет прорыв ! Если со 192 л.с. этот Болид разгоняется за 9 сек., с 231 л.с. он точно осилит 8,9 сек., главное, чтобы звукоизоляцию опять не улучшили ! :D

Наверняка автолюбители встанут в очередь за обновленным СХ-5, чтобы получить эту несравненную динамику :rolleyes:



Вам ли рассуждать о динамике на кастрированной версии, которую нужно скидывать в трейд ин аккурат после гарантии?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу