А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DeeMass

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
Терамонт Exclusive 2018
ИТОГ после общения через своих людей в руководителем отдела продаж и менеджерами разных дилеров, которые поняли ситуацию и не хотели меня отпускать: скидки на HL-комплектацию могут быть ДО 200k, если полный фарш. .
Мне скинули примерно 350 от прайса.
TDI HL с техникой и 2-3- опциями.
 

Dmitro86

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
Сургут ХМАО
Автомобиль
Tiguan Highline 2018
7% сделали в Екатеринбурге, вышел по деньгам, как Сити в Сургуте. В Сургуте был на тест-драйве, больше не отзвонились и ничего не предлагали. Хотите, берите, что есть. Подход к клиенту не изменился с 2008года.
 

DeeMass

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
Терамонт Exclusive 2018
7% сделали в Екатеринбурге, вышел по деньгам, как Сити в Сургуте. В Сургуте был на тест-драйве, больше не отзвонились и ничего не предлагали. Хотите, берите, что есть. Подход к клиенту не изменился с 2008года.
так тигуаны как горячие пирожки разлетаются.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
AndreasV, неплохо ты одного из них подставишь )
в целом подход очень верный, через 3 месяца у тебя все козыри в руках
еще и конец года близится, точно будут предлагать жирные скидки
 

DEH81

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Банально Тигуан 2g тди
Приветствую!

Из того что известно мне

Тигуан сити 2,0 тди + платный цвет, пакет иноваций, отопитель, диски Кингстоны и сидения эргоактив с учетом ТИ и без кредита отдали за 1,95. Цена вроде была 2,12

И второй 2,0 тди комфортлайн + платный цвет, пакет освещение, пакет техника и сидения эргоактив при цене 2,117 с учетом ТИ и кредита отдали за 1,8. Доп бонус оклейка фар и капота пленкой

Машины из наличия
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Кстати, сегодня звонили из Mazda, там висел мой запрос на варианты CX-5. Сначала Москва: какой-то странный мужик, как с перепоя, на мой вопрос о скидках спросил "Какие еще скидки?")) Потом звонили местные. Менеджер адекватнее намного. НО: о-о-очень туго на скидосы, типа мы еще подумаем, согласимся ли мы принять у Вас столь скромную сумму - два с небольшим миллиона
Мне на СХ-5 2.5 литра Supreme вот какую скидку предложили... Машина стоит 2 157 000. Дилер делает скидку 100 000, но я на 100 000 должен у них заказать всяких допов. Очень заманчиво :D На следующий день я пошёл и купил Тигуан Спортлайн. Скидка по договору ( ТИ + оплата налом + подарки ) 300 000.
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
2157 я за такую аванс давал СУПРЕМЕ с 4 Пакетом ( Отдавали за 2100 + 3ТО в подарок и допов на 100 тысяч В Августе дело было ) Сейчас с 1 сентября на 20 вроде бы подорожала . Но я передумал и заказа КОДИАК .
 

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
Мне скинули примерно 350 от прайса.
TDI HL с техникой и 2-3- опциями.

Ну тогда буду просить больше, когда уже приедет:D:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
Приветствую!

Из того что известно мне

Тигуан сити 2,0 тди + платный цвет, пакет иноваций, отопитель, диски Кингстоны и сидения эргоактив с учетом ТИ и без кредита отдали за 1,95. Цена вроде была 2,12

И второй 2,0 тди комфортлайн + платный цвет, пакет освещение, пакет техника и сидения эргоактив при цене 2,117 с учетом ТИ и кредита отдали за 1,8. Доп бонус оклейка фар и капота пленкой

Машины из наличия

Ну вот когда моя приедет к двум параллельно дилерам, то она уже будет в наличии:D:D и будем жать до конца.... Рынок, что поделаешь...:D:D
 
Последнее редактирование:

Dmitro86

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
Сургут ХМАО
Автомобиль
Tiguan Highline 2018
В Брянске был Хайнлайн с допами: энергоактив, Вебасто, автозапуск и ещё по мелочи вроде за 2,170. Вроде, как и проезд компенсируют.
 
Последнее редактирование:

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
7% сделали в Екатеринбурге, вышел по деньгам, как Сити в Сургуте. В Сургуте был на тест-драйве, больше не отзвонились и ничего не предлагали. Хотите, берите, что есть. Подход к клиенту не изменился с 2008года.

Это про мазду или Тигуанище?:mad:
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Дилер скидки вообще не озвучивает
Мне так сразу сказал, что если будет кредит, то автоматом будет скидка. Ну с того времени воды утекло, но факт имел место быть.

Добавлено через 4 минуты
сегодня звонили из Mazda, там висел мой запрос на варианты CX-5. Сначала Москва: какой-то странный мужик, как с перепоя, на мой вопрос о скидках спросил "Какие еще скидки?"
Ну япы как бы работают по отмашке головного офиса - представительства. Будет акция - будут централизованные скидки, а так... ну если они спалятся, что продали ниже официального ценника, установленного представительством, то будут санкции.
У ОД Тойоты попробуйте скидку спросить )))
 
Последнее редактирование:

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
Ну япы как бы работают по отмашке головного офиса - представительства. Будет акция - будут централизованные скидки, а так... ну если они спалятся, что продали ниже официального ценника, установленного представительством, то будут санкции.
У ОД Тойоты попробуйте скидку спросить )))
Ну у нас Митсубиши и Тойота сдохли месяца как три... Наверное, потому что к ним ездить перестали... А вот VW начал наоборот разворачиваться в масштабах: новое здание, людей и продаж больше... Политика продаж сказалась, люди потянулись:p
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
У ОД Тойоты попробуйте скидку спросить )))
Ходил летом на тест-драйв Рав4. Просить за это двухлитровое ведро на вариаторе 2 100 000 ну такое... Вместо металла фольга. Шумки 0,0. Не едет и не рулится. Скидок не было никаких ( даже при 100% оплате налом ) т.к. это же тАйотО.
 

Indiver

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan
AndreasV,
Привет, земляк. Два раза ходил в салон мазда, сложилось впечатление, что у менеджеров в продаже нет никакой заинтересованности. Хотел машин грей, суприм, 2.5 - машин нет, искать не хотим, берите из наличия. Улыбнула скидка 70т., но вы их внесите в кассу, а мы допами отдадим). С Триумфом тоже пока не складывается. Хочу черный сити с кожей,180л. Ожидание 2-3 месяца, цену фиксировать не хотят и о скидках разговаривать тоже. Общаюсь сейчас с Курском, по телефону менеджер показался более сговорчивым и адекватным, но... Это разговор по телефону, наговорить можно что угодно что бы завлечь. Надо ехать.
 

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
AndreasV,
Привет, земляк. Два раза ходил в салон мазда, сложилось впечатление, что у менеджеров в продаже нет никакой заинтересованности. Хотел машин грей, суприм, 2.5 - машин нет, искать не хотим, берите из наличия. Улыбнула скидка 70т., но вы их внесите в кассу, а мы допами отдадим). С Триумфом тоже пока не складывается. Хочу черный сити с кожей,180л. Ожидание 2-3 месяца, цену фиксировать не хотят и о скидках разговаривать тоже. Общаюсь сейчас с Курском, по телефону менеджер показался более сговорчивым и адекватным, но... Это разговор по телефону, наговорить можно что угодно что бы завлечь. Надо ехать.

Привет!
Насчет черного и сити - только ждать. Я заказал, мне не срочно. Любой дилер при заказе цену не зафиксирует, сделай как я - закажи в двух местах и потом они посоревнуются. Вчера звонил приятель с Самары, он по такой же схеме брал - в Тольятти и Самаре, два договора, разные цвета. Так они ему на сити с допами (Innov, кожа) скинули по 100k легко, а потом один, понимая, что может уйти, дал 140k + сетку+ брызговики.
Тем более ща если закажешь - в декабре придет 100%, в середине. Или раньше. К Новому году подарок.
А Мазда нахрен, они крутые, к ним очередь, и деньги им наши не нужны, чужих хватает:D
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
А кто видел Тигуан в цвете Белый `Silver`, металлик?
 

AndreasV

Новичок
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
25
Благодарности
15
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI 4Motion HL+опции
А кто видел Тигуан в цвете Белый `Silver`, металлик?
Я видел. Ничего так, но более женский (моё субъективное мнение).
И учтите при выборе: сколько стОит покраска. Банка белой краски металлик и просто белой - огромная разница:)
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,153
Благодарности
331
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
AndreasV, нашел в сети живые фотки:

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1900581&postcount=1322

С учётом того, что в семье уже есть Тигуан на Тангстен, все идёт к тому, что возьмём серебристый. Этот цвет себя хорошо зарекомендовал на Т1.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
988
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
AndreasV, нашел в сети живые фотки:

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1900581&postcount=1322

С учётом того, что в семье уже есть Тигуан на Тангстен, все идёт к тому, что возьмём серебристый. Этот цвет себя хорошо зарекомендовал на Т1.

У меня Reflex серебро металл. Мне нравиться, грязи почти не видно. Первоначально хотел белый металлик надо было долго ждать. Был просто белый... смотрится убого.
 
Сверху Снизу