Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,970
Благодарности
75,661
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А ведь технически - птицы на деревьях не сидят, а стоят. Вот и живите теперь с этим.

Я, конечно, не сомелье, но прекрасно понимаю, что эта бутылка вина прекрасно подойдёт к только что выпитой.

Мужик в аптеке:
- Дайте 3,5 таблетки виагры?
Аптекарь: - А почему 3,5??
Мужик: - Я сегодня к любовнице. Поэтому нужны 2. Завтра с женой. Там хватит и одной. А в четверг я иду в сауну. Там он должен просто хорошо выглядеть.

- Какая взятка?!! Это мне открытку подарили! Мятую, зелёненькую... Сто лет Бенджамину Франклину!

Сегодня муж сказал:
- Ты, когда злишься, такая классная!!
А я-то думаю, что ж он меня бесит постоянно? Любуется, засранец!

Разработанный сколковскими учёными робот-губернатор заявил о поддержке пенсионной реформы, отчитался о росте благосостояния населения, трахнул женщину-министра по социальным коммуникациям и скрылся с бюджетом области в неизвестном направлени

Американский астронавт дернул стоп-кран на "Союзе", когда узнал что они летят на МКС для расследования просверленной дырки.

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
- Здравствуйте, добро пожаловать! Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки?
- Что за хрень ты порешь, дура?! Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка?
- Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился трахнуть вас аж два раза.

У меня дома закончился пакет с пакетами. Теперь тумбочка, в которой хранились пакеты с пакетами пустует. Кто доходил до этого этапа? Что дальше делать?

Куришь - укорачиваешь жизнь. Смеешься - продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день - плюс неделя жизни. Жри яблоки - живи долго. Регулярные 2 км пешком в день - добавляет 10 лет молодости. На пенсию - молодым, курящим, хохочащим, с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила- ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна.

- Сара, ваша Циля дома?
- Ещё не приходила.
- Всё таскается?
- Как можно?! Замуж ищет выходить!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
1539667609_podborka_vecher_01.jpg
 

ЕгорчикП

Участник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
239
Благодарности
584
Адрес
Смоленская обл
Автомобиль
Tiguan1
На пивоваренном заводе
маляр упал в огромную бочку с пивом и утонул.
Коллега пришел к его супруге и сообщил о случившемся.
Вдова спросила, мучился ли ее покойный супруг,
на что коллега сказал:
- Нет, я не думаю, он ещё
три раза из бочки поссать вылезал.

Добавлено через 1 минуту
Реклама армии:
В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне!

Добавлено через 44 секунды
Реклама армии:
В Первую мировую войну среди погибших насчитывалось 90% военных и 10% гражданских лиц. Во Вторую мировую войну погибло 50% военных и 50% гражданских лиц. Завершился XX век бомбардировками Югославии, во время которых погибло 90% мирных жителей и 10% военнослужащих. Новое тысячелетие открылось войной в Ираке. Точных статистических данных о жертвах нет, но все более-менее сходятся на том, что соотношение погибших мирных жителей к погибшим военным составляет 50 к 1.
Служба в армии – твой шанс выжить в грядущей войне!
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,970
Благодарности
75,661
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Как бы выглядел мир, если бы детские рисунки стали реальностью

child-2.jpg


child-4.jpg


child-5.jpg


child-8.jpg


child-9.jpg


child-10.jpg


child-12.jpg


child-13.jpg


child-15.jpg


child-18.jpg
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

EZENGARD

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
62
Благодарности
106
Адрес
N.Novgorod
Автомобиль
Tiguan R-Line

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,970
Благодарности
75,661
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Где-то середина 90-х, рынок «Казакова» в Питере, некоторые называют «горка». Сосед этажом выше торговал парфюмерией, имел на этом самом рынке свой ларек. Попросил он как-то меня поработать продавцом, и мне, конечно, стало интересно попробовать себя в чем-то новом. Это предыстория.
Стою у стола с образцами, начало дня, часов 11, напротив стоит лоточник, продает рации и сотовые телефоны. К нему подходит пара коротко стриженных парней в спортивных костюмах и со сломанными носами.
- Чё, давай плати за место!
- Ребята, я еще ничего не наторговал! Я только открылся, у меня ни одного покупателя еще не было!
Спортсмены уходят. Минут через 20 приходят снова, но уже втроем, и один из спортивных толкает в поясницу нового:
- Вот, он сейчас у тебя купит.
- А мне ничего не надо!
- Покупай давай!
И пихает его к лотку. Мужик выбрал какой-то телефон, отдал деньги, его отпустили.
- Ну вот, видишь - бабки есть, давай листай!
Спортсмены забрали у лоточника только что полученные деньги и ушли.

- Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком, и до конца жизни будешь ссать кровью! Хорошо понятно, гнида?
- Петр Александро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор?..
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и опля - я уже не на работе, а ты не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу!
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог - я сделал всё, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете, что такое когнитивный диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.

Добавлено через 21 минуту
Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что колобка ещё до встречи с зайцем сбила фура.

- Водку будешь?
- Я же девочка! Я такое не пью! Если только соком разбавить.
- Сока нет. Только хлеб.
- С хлебом буду!

Встала сегодня на весы - спешат!

Вопрос “Есть ли евреи на других планетах?” очень интересовал доктора астрономии Сёму Каца. Когда все ушли с работы, он послал в космос сообщение:
- Ну?
Ответ пришел через 5 минут:
- Сёма, не морочьте голову…
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,970
Благодарности
75,661
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Поздняя осень, ночь, грязь, ливень - ни хрена короче не видно. По трассе едет мужик на грузовике и вдруг, видит, что на обочине легковушка застряла, буксует вовсю, колеса бешено на месте крутятся, но с места не сдвинется. Дай, думает, остановлюсь - помогу. Останавливается, подходит к легковушке, открывает дверь, мужик из легковушки на его шары выпучил, заорал и в обморок упал. Тот его в больницу увез, дождался пока того очухают, подходит к нему и спрашивает: - Ты чего в обморок-то упал, я же помочь хотел? - Ну прикинь... ночь, грязь, ливень херачит так, что вообще ничо не видно, а я один херачу по трассе 140 км в час... и тут... ВДРУГ ТЫ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕШЬ!!!
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
баян..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу