Магнитолы на андроиде.

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
У меня как и говорил два комплекта проводов в машине установлен кран версии 1.37. Сегодня попробовал питание где провод 3,5 подать 4,5 вольта. Но проблема осталась причём одну короткую поездку ошибка не загорелась. На след поездку уже опять загорелась. Т. Е ошибка явно вылазит не из за того что питания например не хватает. Может вы и правы нужно кан шину ещё обновить попробовать.
Еще надо кан версии 1.38.

У вас кажется 1.34

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
 

vladimir225

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
симферополь
Автомобиль
тигуан
Здравствуйте.может кому поможет.сегодня ставил такую голову себе.так вот чтобы не было ошибки эры нужно на фиолетовый провод синего разъема подать 5в через сопротивление 1ком.это провод отвечает за отключение звука магнитолы при экстренном вызове.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
заманчиво поставить вместо Composition Colour Gen 2 GP

ну тогда не забудьте хорошо расспросить продавца, опыт работы и все такое, мож даст ссылку на конкретного человека который себе поставил и доволен. Не ведитесь на общие фразы о том как все замечательно работает. требуйте реального подтверждения установки.
Просто у меня композишн медиа и я себе андроид блок воткнул за недорого. и теперь если провести двумя пальцами по экрану сверху вниз или долгое удержание кнопки на руле с головой, то магнитолла переходит в режим андроид планшета со всеми вытекающими прелестями, жаль у вас колор..
 
Последнее редактирование:

Eduard1976

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Белгород
Автомобиль
Тигуан
Я поставил такую как на второй ссылке.работает отлично,но есть и минусы конечно.эра не работает.пока забил.все штатные настройки работают
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Я поставил такую как на второй ссылке.работает отлично,но есть и минусы конечно.эра не работает.пока забил.все штатные настройки работают
А рамка к ней подходит штатная? У меня колор,наверно рамка не подойдет?
 

YVN71

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
тульская область
Автомобиль
тигуан
Я поставил такую как на второй ссылке.работает отлично,но есть и минусы конечно.эра не работает.пока забил.все штатные настройки работают
А брали где, как на ссылке в Калининград?
 

Eduard1976

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Благодарности
4
Адрес
Белгород
Автомобиль
Тигуан
Сайт вагтюнер.по рамке я брал с двумя крутилками и с рамкой
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Здравствуйте.может кому поможет.сегодня ставил такую голову себе.так вот чтобы не было ошибки эры нужно на фиолетовый провод синего разъема подать 5в через сопротивление 1ком.это провод отвечает за отключение звука магнитолы при экстренном вызове.
Поже у меня сани не едут. Подаю на этот фиолетовый провод 5в ноль эмоций. Но зато который рядом с ним чёрный с белой полоской эра гаснет но спустя время опять загорается. Как я уже задолбался с ней бороться. Но на штатную не хочу возвращаться.
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Просто у меня композишн медиа и я себе андроид блок воткнул за недорого. и теперь если провести двумя пальцами по экрану сверху вниз или долгое удержание кнопки на руле с головой, то магнитолла переходит в режим андроид планшета со всеми вытекающими прелестями, жаль у вас колор..
А какой у вас блок и во сколько всё обошлось?
 

к.о.ю

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
34
Благодарности
4
Адрес
россия
Автомобиль
Тигуан 2
А совсем эту эру отключить нельзя?
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
У кого нибудь есть распиновка Quadlock. В частности интересуют контакты штатного микрофона. Хочу попробовать запитать его к ГУ. Авось прокатит. Берём сигнал микрофона (+ и -) с штатного разъёма подключения головного устройства. Штатный микрофон со встроенным усилителем, поэтому сигнал с него необходимо согласовать с микрофонным входом штатного ГУ, рассчитанным на микрофон без усилителя. Для согласования можно использовать обычный делитель на двух резисторах. Номинал предварительно подобрать опытным путём. Я вместо двух резисторов использовал подстроечный на 20 кОм с тремя выводами, соответственно на крайние контакты + и - с микрофона, а со среднего снимаем сигнал на ГУ.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
 

sovaelik

Участник
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
125
Благодарности
13
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2017г
Всем привет. Кто нибудь может что то сказать про вот такую голову
https://www.drive2.ru/market/offers/487641
Или вот такую:
https://www.drive2.ru/market/offers/487645
Вы пишете- есть и минусы. Какие? Кроме конечно общеизвестной ошибки эры ГЛОНАСС.скорость работы,быстрота загрузки, включение в холодной машине, и т.д.. спрашиваю, потому что у меня была примерно такая, фирмы МайДин... ( Промолчу по поводу ее работы).но не оставляю надежды поменять на что то лучшее...
 

Samson

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Йошкар-ола
Автомобиль
Vw tiguan 2017
Смотрите в сторону ГУ на пооце PX5. У гу отличный сон и моментальная загрузка после сна. Было гу на алвайнере. Оно несравнимое г...о по сравнению с рх5.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
 

Harman

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
267
Благодарности
83
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
Tiguan2: 2.0/Sportline220/
кто то здесь брал mekede ? я поставил, но на именитом ресурсе не найду к какому именно гу оно относится , думал может какая то более дружелубная прошивка есть, в целом оч шустрый аппарат как таковых претензий нет, за исключением того, как настроить кнопки с руля (переключение треков) и не рабоатет микро, хотя выведен верно

 

lysson

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI City 2018
кто то здесь брал mekede ? я поставил, но на именитом ресурсе не найду к какому именно гу оно относится , думал может какая то более дружелубная прошивка есть, в целом оч шустрый аппарат как таковых претензий нет, за исключением того, как настроить кнопки с руля (переключение треков) и не рабоатет микро, хотя выведен верно


Я поставил недавно такой! Вроде работает. Глюков не замечал. Микрофон я внешний подключал из комплекта но пока не проверял. А переключение треков на руле работает в Youtube.
 

Harman

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
267
Благодарности
83
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
Tiguan2: 2.0/Sportline220/
Я поставил недавно такой! Вроде работает. Глюков не замечал. Микрофон я внешний подключал из комплекта но пока не проверял. А переключение треков на руле работает в Youtube.

а вот у меня ряд траблов возникло, попробуй пжлста, зайди в настройки, найди там "голосовое управление" или на англ "voice control", при заходе - белый экран. связался с продавцом, ответ, вот прошивка - перепрошейте - перепрошил неск раз - результат тот же, белый экран в голосом управлении и голосое управление не работает, вообще реакции нет, микрофон подключен верно. там еще фича есть что оно от штат микрофона работает, не совсем понял как это. просто снова все разобрать выдернуть микро из комплекта который и будет работать штатный? продавец там вообще без понятий как это фиксить.

вторая проблема после перепрошивки, у меня перестали переключатся треки (звук штатно крутится без проблем с руля), а вот переключение треков - не работает вообще, а именно реакции есть только с правой кнопкой, и то не на переключение треков а "перемотка", в штатной прошивке (к слову таже версия) - этот момент успешно работал, в настройках вообще не найду где обучение кнопок с руля происходит.
 
Сверху Снизу