Продам комплект колёс Philadelphia 7J x 17, Резина Мишлен 235/55/17

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1

Alexander93

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Тигуан ll
Валерон_34ВЛГ, Диски с Тигуана 1 норм но резина не айс из за плохой ошиповки.Дорого. Удачи в продаже
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Валерон_34ВЛГ, Диски с Тигуана 1 норм но резина не айс из за плохой ошиповки.Дорого. Удачи в продаже

Спасибо. Но что дадут эти шипы? Только старт на льду, а при торможении не особо сильно влияют. Главное остаток хороший на ней, да и не дорого 13 тысяч за 4 баллона резины.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Даже никто ничего не предлагает.
Авито рулит - я тут выставил комплект тишина... На авито звонили и писали в итоге комплект разбил - шины забрал местный товарищ на Тойоту Камри, а диски уехали в Горный Алтай (Российские литые в идеале за 16т.р.).

Просто выставив шины в отдельном объявлении вы повысите шанс продажи, т.к. подходят не только на Тигуан, а например на бмв Х3 в старом кузове, как оказалось на Камри и т.д. Тем более если шины у вас "не конфета" -вы пишите о боковой заварке, то покупатель будет брать их из-за нужды - например перекуп на продажное авто, человек который планирует через некоторое время сдать машину в трейд-ин, да и покупатель резины при указанных повреждениях обычно хочет посмотреть на неё живьем.

Диски надо выставить отдельным объявление - могут забрать на новый Тигуан, Ку3, йети, Кодьяк.. Чисто моё мнение.


Т.е. должно быть два отдельных объявления - шины, диски, и возможно третье колеса в сборе.






Добавлено через 34 секунды
Кстати у вас на фото вроде диски с датчиками - отдельно датчики по чем отдадите?
 
Последнее редактирование:

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Авито рулит - я тут выставил комплект тишина... На авито звонили и писали в итоге комплект разбил - шины забрал местный товарищ на Тойоту Камри, а диски уехали в Горный Алтай (Российские литые в идеале за 16т.р.).

Просто выставив шины в отдельном объявлении вы повысите шанс продажи, т.к. подходят не только на Тигуан, а например на бмв Х3 в старом кузове, как оказалось на Камри и т.д. Тем более если шины у вас "не конфета" -вы пишите о боковой заварке, то покупатель будет брать их из-за нужды - например перекуп на продажное авто, человек который планирует через некоторое время сдать машину в трейд-ин, да и покупатель резины при указанных повреждениях обычно хочет посмотреть на неё живьем.

Диски надо выставить отдельным объявление - могут забрать на новый Тигуан, Ку3, йети, Кодьяк.. Чисто моё мнение.


Т.е. должно быть два отдельных объявления - шины, диски, и возможно третье колеса в сборе.






Добавлено через 34 секунды
Кстати у вас на фото вроде диски с датчиками - отдельно датчики по чем отдадите?
Не, датчики не продаю.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Ну если вдруг заберут диски на новый Тигуан куда эти датчики не подойдут, то напишите пожалуйста в личку, не сочтите за труд...

Я как бы их себе на малори оставляю.

Добавлено через 1 минуту
Я их брал весной около 10 новые оригинал.
 
Последнее редактирование:

Serg_b

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
329
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
VW_TIGUAN_2.0TDI
непонятно, где диски в волгограде или ижевске?
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Я как бы их себе на малори оставляю.
Понятно, просто вы в объявлении ни где не указали что датчики не входят в стоимость, а все такие же наивные парни как я будут думать что судя по фото диски продаются с датчиками. :mad:
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
непонятно, где диски в волгограде или ижевске?

Ориентация по авито, то есть в Ижевске.

Добавлено через 7 минут
Понятно, просто вы в объявлении ни где не указали что датчики не входят в стоимость, а все такие же наивные парни как я будут думать что судя по фото диски продаются с датчиками. :mad:
:D:D:D ну я перечислил все что продаётся, надо ещё перечислять что не продается:D
 
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
В моём объявлении вобще про датчики ни слова, но каждый второй спрашивал про них...
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
В моём объявлении вобще про датчики ни слова, но каждый второй спрашивал про них...

Я пассивный сабвуфер продаю, так там тоже каждый спрашивает про усилитель, достали уже)))
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Ну видимо придется на этом комплекте зиму ездить, раз никто не хочет брать.
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Покупатель не нашелся, поставил этот комплект себе на зиму.
 
Сверху Снизу