Major-Auto Volkswagen на 47 км МКАД

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
ВиталяГаз, они просчт оплатить оказаннкю услугу? заказ подписывали?

Нет, они просили не забыть взять с собой данную сумму, для оплаты. Я сказал, что это для меня уже не актуально, что не приеду. Если бы приехал, то конечно попросили бы подписать заказ наряд.
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
шли бы они в пень) перечень оговоренных услуг согласовывается, все что не оговорено проблема дилера и является разводом:) сгоняйте в атлант-м)
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
expresso, Я уже неделю назад сгонял к другому дилеру. Приговорили тормозной вакуум. Сейчас ждём запчасти. Неужели действительно кто то будет сегодня 10 дней ждать!? А потом ещё и платить? Хорошая вещь конкуренция! Major-Auto Volkswagen не единственный сегодня дилер!
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,504
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
expresso, Я уже неделю назад сгонял к другому дилеру. Приговорили тормозной вакуум. Сейчас ждём запчасти. Неужели действительно кто то будет сегодня 10 дней ждать!? А потом ещё и платить? Хорошая вещь конкуренция! Major-Auto Volkswagen не единственный сегодня дилер!

Мне на ситроене приговорили амортизатор, по гарантии. Дилер заказал их через Major. Ждал долго, недели три. Потом написал на официальном сайте обращение. Через три дня все было.
Видимо они все так работают.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Мне на ситроене приговорили амортизатор, по гарантии. Дилер заказал их через Major. Ждал долго, недели три. Потом написал на официальном сайте обращение. Через три дня все было.
Видимо они все так работают.

Ждать запчасти это немного другая песня,тут 10 дней надо было ждать ПРИЁМА диагноста Major-Auto Volkswagen и ещё заплатить за это 3100 руб, не смотря на то, что автомобиль новый, на гарантии. Сделал диагностику у другого ближайшего дилера Volkswagen Внуково бесплатно и на следующий день после записи. Как говорится, "Почувствуйте разницу!"
 

Paktr

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Где эти хорошие дилеры по гарантии?!
С мастерами, что в Genser, что в Центр-Север, что Рольф-Юг общался и все они как-то вяло говорят про гарантийку, что денег за нее никаких не имеют, поэтому ставят на ремонт в последнюю очередь, а если проблема не очевидная, то ищут и чинят скрипя сердцем, потому что тратят на это часы, денег от такого ремонта только что на пиво, а мимо проходят реальные денежные заказы, которые не по гарантии.

Вот даже не знаю. В рольфе по гарантийке рулевой наконечник меняли после 35 тысяч. Не сказал бы, что неохотно взялись за работу. Обычно так сказать.
 
Сверху Снизу