А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

shug@

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
76
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
-CoVeX-, Все хочу спросить, почему у ОД, например Таллинский, цены одни ( всех ОД одинаковые), а в других салонах (торгуют разными марками а/м) цены гораздо ниже?
(Не реклама, просто интересно. м.б. машины после отказа/ремонта/аварии) Умом понимаю, что в убыток себе никто продавать не будет.

Потому что ты туда приезжаешь, подписываешь предварительный договор, а при поставке машины выясняется, что цена без НДС. Отказ от договора по умолчанию оставляет предоплату за салоном.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
540
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Вступил в VAG клуб.
Купил VW Tiguan комплектация CITY белый Silver металлик, двиг. бенз.-TSi 150 л.с. 1,4 л./см3, передний привод, + инновации за 1 760 000 руб.

60 000 руб. - трейд ин (КИА РИО), кредит под 9,5 % на 3 года.

допы за свой счет.
по конфигуратору комплектация стоит 1 916 800 руб.
Дилер. Фаворит Хофф на Варшавке г. Москва
Хорошая скидка. Страховку жизни и здоровья навязали? Или 9,5% на 3 года по честному?
 

Vovvovyhc

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
107
Благодарности
42
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan NF Sportline 2.0TDI
Ну хз, за 560 продать это повезло. То, что рольф предлагал (520) вполне реальная цена.
Я так не считаю, объясню почему: я взял среднюю стоимость из одиннадцати машин моей комплектации, того же года, и пробега +- 10000 км, отнял немного и выставил на продажу. При продаже ещё немного уступил, вот и всё везение. Ну и авто было в очень хорошем состоянии.
 

StoryMaster

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
Всем привет.
Есть предложение от московского официального диллера VW на Tiguan City 1,4 TSI 4motion в цвете тангстен сильвер из наличия (+ пакет инновация + эргоэктив+ коврик в багажник + брызговики) за 1 826 000.
Это с учетом кредита и трейд-ина.
Как вы считаете- это нормальная цена или нужно пробовать ещё отжимать?
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
540
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Ну вот всё и встало на свои места)

Это да.
Дилеры жалуются что с VW-банком им работать маловыгодно. Поэтому единственная уловка это соглашаться на страховку жизни и здоровья, но при этом настаивать на кредите именно в VW-банке. Далее смотреть что в индивидуальном предложении процент не зависит от страховки жизни и писать заяву на отказ от нее.
 

ZeuSJke

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Взял Tiguan City 1,4 TSI 4motion tungsten silver +инновации +эргоактив +18диски за 1960000 без трейд'ина, кредитов и страховок(от диллера)
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
540
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Если кто интересуется, совершенно бесплатно могу дать совет как получить 6% скидки на OFFROAD в Москве. Это без завязки на кредит, страховку и трейдин. Если будет кредит в каком то банке кроме VW-банка то возможна и большая скидка. Возможно и другие комплектухи.
Пишите в личку, дам дружеский совет.

НЕ РЕКЛАМА! ДЕНЕГ НЕ БЕРУ! НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
если кто интересуется, совершенно бесплатно могу дать совет как получить 6% скидки на OFFROAD в Москве.
Так сейчас и написали бы, зачем личку засорять.
6% и так дадут, если просто попросить.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ZoRRRRo, Да не дают просто так никто 6% без кредитов и прочей мути, 3-4% макс по Питеру.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
По Москве скидка без трейдина и кредита достигает 8-10% на автомобили , которые есть в наличии у того или иного официала. Если отказывают в скидке, это не значит, что они её не могут сделать. Сам менеджер может руководствоваться ценой со скидкой или без, которую ему определило вышестоящее руководство. Он также может пойти к начальству и клянчить за вас скидку, другой вопрос захочет ли он это делать.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
a11ex, Я написал по Питеру я ходил, большую скидку типа 9-10% мне дали только при условии кредита на полный карман,всех вида страховок и машина ТОЛЬКО из наличия, а мне нужно было под заказ и налом.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
a11ex, Я написал по Питеру я ходил, большую скидку типа 9-10% мне дали только при условии кредита на полный карман,всех вида страховок и машина ТОЛЬКО из наличия, а мне нужно было под заказ и налом.
Раз на раз не приходится.
Одному не дают, а другому пожалуйста.
И 6% это не 9
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
a11ex, Я написал по Питеру я ходил, большую скидку типа 9-10% мне дали только при условии кредита на полный карман,всех вида страховок и машина ТОЛЬКО из наличия, а мне нужно было под заказ и налом.
Да я понял, что по Питеру) ,поэтому и написал, как в Москве обстоят дела, ну и дополнил, как работает скидочная система. На Тиг2 мне понравились скидки, на mazda cx5 таких не дают вообще, типа и так хорошо продаются, ждите 4 недели)))
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Не каждый умеет и любит лазить в жопу без мыла...
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
mgl, Не каждый умеет и любит лазить в жопу без мыла...
Я надеюсь это не оскорбление ?
Вы это к чему ?

Добавлено через 2 минуты
на mazda cx5 таких не дают вообще,
Я уже писал, в Твери летом давали скидку до 200 тыс.
Сейчас меньше.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Не оскорбление просто вы так напираете что кому-то дают, кому то нет, я ходил спрашивал, торговался средне, по Питеру мне давали за нал 3-4%, 6% сходу никто не даст, только в процессе переговоров если вы будете из наличия брать и трясти бабками у них перед носом, о 9-10% за нал даже речи не было, толко если в кредит.
Это брат у меня покупал машину месяц ходил менеджера долбал когда Хонду покупал, они от него шарахались там уже когда он приходил, зато и скидку выбил и подарков и кучу всего еще, но это склад человека такой, залезть в жопу без мыла, поэтому и написал не каждый так может, хочет и умеет...
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
mgl, Не оскорбление просто вы так напираете что кому-то дают, кому то нет, я ходил спрашивал, торговался средне, по Питеру мне давали за нал 3-4%.
Это брат у меня покупал машину месяц ходил менеджера долбал когда Хонду покупал, они от него шарахались там уже когда он приходил, зато и скидку выбил и подарков и кучу всего еще, но это склад человека такой, залезть в жопу без мыла...
Я никуда не напираю.
Мне ваше сравнение неприятно, тем более вы конкретно процитировали меня.
Я написал, так как происходит в жизни.
Когда одному все бабы дают, а другому нет, это не значит, что кто то скользкий и без мыла пролезет.
Это судьба такая, также и со скидками.
 
Сверху Снизу