А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Ну зато может кто скидку не получил хорошую, тот сразу к бабам поехал тачку обмывать -))
 

aleshka10rus

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDi 2018
Мне дилер при заказе Авто железно пообещал зимнюю резину в подарок, на большее просили не рассчитывать)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI

Romix

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
15
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Вчера взял новый Sportline 2.0 бензик за 2100 в Германике, учли все возможные скидки - почти 350 штук. Но без Discover Media, о чем уже жалею...
 

M.B.

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
ZoRRRRo, напишите в ЛС, а то мне кажется на емейл письма не доходят. Спс)
 

ДжоДатцен

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Октавия A7 2014
Друзья мои,

а у 1.4 ДСГ комфортлайн с передним приводом, ДСГ идет 7 или 6 ступеней? в 1.5млн с трейд ином из наличия уложусь за такой сейчас, или лучше февраля подождать?
 
Последнее редактирование:

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
ДСГ-6. За полтора год назад отдавали, сейчас поискать придется.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Друзья мои,

а у 1.4 ДСГ комфортлайн с передним приводом, ДСГ идет 7 или 6 ступеней? в 1.5млн с трейд ином из наличия уложусь за такой сейчас, или лучше февраля подождать?
в феврале думаю ценник только выше будет, судя по тенденциям за год. Там и НДС, да и курс рубля обещают печальный
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Да вообще, если брать машину, то дешевле чем в декабре сделать это вряд ли удастся. Только конец года и только из наличия.
 

volldem

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
tig II tdi excl+innov 2020 м.г.
повышение НДС уже заложили и продолжают закладывать в стоимость машин, никто не будет ждать нового года, чтоб начать повышать
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Что вы ерундой маетесь ? Цены повышают только потому что "пипл хавает". Если за эту поделку (ИМХО) народ готов выложить 2 с гаком миллиона, какая разница какой курс ? Посмотрите, как курс менялся в течение года. А цены только повышали.
Завтра не приди столько покупателей - будет на 300, 400 тыс дешевле. Так и покупали еще первые тигуаны, когда затоварка была в 2013-14 году... Скоро тигуан будет по цене паджеро - зачем он такой сдался ?
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Друзья мои,

а у 1.4 ДСГ комфортлайн с передним приводом, ДСГ идет 7 или 6 ступеней? в 1.5млн с трейд ином из наличия уложусь за такой сейчас, или лучше февраля подождать?

6 ступка . ДСГ 250 .
 

ДжоДатцен

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Октавия A7 2014
Мне октавию мою А7 1.4 ДСГ 2014 гв оценили в 500тыс.....чтобы пересесть на такой же тигуан 1.4 ДСГ (правда на мокрую ДСГ что понятно получше) нужно доплатить больше 1 млн, и то, если как тут пишут, сильно повезет, жена говорит ты зачем деньги выкидывать, лучше дальше выкатывай пока не развалится...ну продашь ты ее через год уже за 400, а не за 500 ....все равно это потеря 100тыс а не млн выкидывать, лучше купим мне шубу и вторую машину ей в семью...тоже получается права в чем-то
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,873
Благодарности
1,208
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ДжоДатцен, Если бы я всегда слушал жену то ездил бы на ведре с гайками...
В башке только шубы, ремонт и занавески непонятных цветов...
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
540
Благодарности
133
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Мне октавию мою А7 1.4 ДСГ 2014 гв оценили в 500тыс.....чтобы пересесть на такой же тигуан 1.4 ДСГ (правда на мокрую ДСГ что понятно получше) нужно доплатить больше 1 млн, и то, если как тут пишут, сильно повезет, жена говорит ты зачем деньги выкидывать, лучше дальше выкатывай пока не развалится...ну продашь ты ее через год уже за 400, а не за 500 ....все равно это потеря 100тыс а не млн выкидывать, лучше купим мне шубу и вторую машину ей в семью...тоже получается права в чем-то
Жена права! Если вам просто нужно средство передвижения то есть варианты гораздо дешевле Тигуана. Да та же ваша старая Окставия, ездит ведь?! Ездит! Так нафига вам Тигуан?! Если сами не можете ответить на этот вопрос, хотя бы просто одним словом - НАДО, то он вам точно не нужен!
 

ДжоДатцен

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Октавия A7 2014
Жена права! Если вам просто нужно средство передвижения то есть варианты гораздо дешевле Тигуана. Да та же ваша старая Окставия, ездит ведь?! Ездит! Так нафига вам Тигуан?! Если сами не можете ответить на этот вопрос, хотя бы просто одним словом - НАДО, то он вам точно не нужен!

октавия без проблем ездит, но она не японец, скоро может развалиться, и придется что-то на замену искать, так как машине уже 4 года, тем более, сам производитель заявляет ресурс когда дает гарантию - 3 года или 100 тыс пробега, тем самым подтверждая , что после 100 тыс могут возникнуть неприятности, другой вопрос, что доплата за новый авто за последние годы слишком сильно выросла, а наш бу 1.4 ДСГ с пробегом за сотню никому не нужен , поэтому начинаешь задумываться, что это игра в одни ворота и возникает сомнение в глубине души о целесообразности всего этого круговорота с обменом машин ...с другой стороны, купив новый аппарат впереди 5 лет беспроблемной эксплуатации сел и поехал заливай бензин и делай ТО, стоит ли это спокойствие доплаты в 1 млн вопрос не простой, и четкого понимания у меня до конца нет....
 

GoshaF

Участник
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
206
Благодарности
45
Адрес
СПб
Автомобиль
TIGUAN II
с другой стороны, купив новый аппарат впереди 5 лет беспроблемной эксплуатации сел и поехал заливай бензин и делай ТО, стоит ли это спокойствие доплаты в 1 млн вопрос не простой, и четкого понимания у меня до конца нет....
Если есть лимон не требующий срочного вложения (учеба детей, смена или квартиры, покупка дачи/коттеджа) почему бы не вложиться в Тигу? Неизвестно что будет с накоплениями в будущем году. Наша ГД как обезьяна с гранатой - неизвестно какие налоги примет, 98 год проходили уже.
 
Сверху Снизу