какой vagcom купить и где?

Cherry

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
54
Благодарности
3
Адрес
DC
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSi 2011 S&S

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Vlsrnd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
TDI T&F 2012
ilia2108,Странно у вас на сайте сделано: чтобы купить необходимо зарегестрироваться, и мало того, надо, чтобы администратор подтвердил учетку. Вчера надумал купить, а вот фигушки, сижу жду пока кто-то там почешется.
 

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Можно купить без регистрации, но может там неочевидно это, да.
Можете купить в 1 клик, оставить свои данные через форму Обратный звонок. Или просто пришлите мне телефон в ЛС, я передам в отдел продаж.
 

Vlsrnd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
TDI T&F 2012
ilia2108, Да мне уже интересно, чем это закончится. Прошло больше суток, аккаунт не подтвержден.
 

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ilia2108, Да мне уже интересно, чем это закончится. Прошло больше суток, аккаунт не подтвержден.

У нас недавно было большое изменение сайта, по всей видимости из-за этого потянулись ошибки, я попросил пофиксить эти моменты, но к сожалению это не быстро. Но для общения по любым вопросам мы открыты, вне зависимости от работоспособности сайта, мы на связи! :)
 

LittleTOXA

Партнер клуба
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320xd
ilia2108,Странно у вас на сайте сделано: чтобы купить необходимо зарегестрироваться, и мало того, надо, чтобы администратор подтвердил учетку. Вчера надумал купить, а вот фигушки, сижу жду пока кто-то там почешется.

так. Стоп. Администратор — это я.

Во-первых, отнюдь, регистрация для покупки не нужна. Там есть кнопка "для заказа без регистрации нажмите здесь" при оформлении заказа.

Во-вторых, спасибо! Проблему нашли, регистрацию сделали возможной.

Действительно совсем недавно сайт перестраивали, отлавливаем баги разные. Пишите обязательно! Но повторюсь, для заказа не нужна регистрация. Можете и позвонить в любой момент, всегда подскажем.
 

Vlsrnd

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
TDI T&F 2012
Ну раз уж я бетта тестер, будем отлавливать ошибки:ag:

Акк активировался, но вроде бы должно было письмо прийти?
На этапе выбора способа оплаты написано: "Оплата картой, электронными деньгами, наличными при получении"


Стоимость адаптера для членов Тигуан Клуба — 4000 руб. Для получения скидки на последнем шаге заказа в поле комментарий укажите Клуб и свой ник.
Дошел до этого шага, в коментариях указал, жмакнул далее и открылось окно оплаты на 4800 (4500+300 доставка), как получить скидку непонятно
 

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Наличными при получении, это курьерская доставка имеется ввиду.
В случае доставки почтой, если не предоплата, то:

При получении (наложенный платеж)
 

LittleTOXA

Партнер клуба
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320xd
Ну раз уж я бетта тестер, будем отлавливать ошибки:ag:

Акк активировался, но вроде бы должно было письмо прийти?
На этапе выбора способа оплаты написано: "Оплата картой, электронными деньгами, наличными при получении"



Дошел до этого шага, в коментариях указал, жмакнул далее и открылось окно оплаты на 4800 (4500+300 доставка), как получить скидку непонятно

Ага. Про использование промо-кода инструкция к старому сайту, судя по всему. Здесь же после добавления товара в корзину нажать "перейти в корзину" и дальше "использовать купон", там ввести промо-код TIGAVTO.
 

evgenii33

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Sportline
Всем привет. Заранее прошу прощения за вопрос, но ответ в поиске не нашёл, а пересмотреть все сообщения не реально:
Что лучше Вася или Супер VAG в двух словах? Цена не интересует, только функционал.
Где больше возможностей для настроек различных функций для нового Tiguan 2018.
Где чаще и качественнее обновления.


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Всем привет. Заранее прошу прощения за вопрос, но ответ в поиске не нашёл, а пересмотреть все сообщения не реально:
Что лучше Вася или Супер VAG в двух словах? Цена не интересует, только функционал.
Где больше возможностей для настроек различных функций для нового Tiguan 2018.
Где чаще и качественнее обновления.


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Привет!
И то и то — разные локализации VCDS программы. Функционал один. Разная русификация, подача :)
 

evgenii33

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Sportline
Привет!
И то и то — разные локализации VCDS программы. Функционал один. Разная русификация, подача :)
На ваш взгляд, что лучше взять? Голову ломаю, не понимаю что лучше) Вроде у Васи инструкций и описаний больше чем у SVAG или я ошибаюсь?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
На ваш взгляд, что лучше взять? Голову ломаю, не понимаю что лучше) Вроде у Васи инструкций и описаний больше чем у SVAG или я ошибаюсь?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Я из команды Автоадаптера, так что тут ответ очевиден. :rolleyes:

За нас могу сказать, мы всегда на связи — тут, телефон, наш форум. Объясним и расскажем. Любые инструкции находим по запросу, если они известны, разумеется.
 

evgenii33

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Sportline
Я из команды Автоадаптера, так что тут ответ очевиден. :rolleyes:

За нас могу сказать, мы всегда на связи — тут, телефон, наш форум. Объясним и расскажем. Любые инструкции находим по запросу, если они известны, разумеется.
Если вы помогаете с такой же скоростью, как отвечаете, конечно, ответ пока очевиден :)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

LittleTOXA

Партнер клуба
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320xd
Всем привет. Заранее прошу прощения за вопрос, но ответ в поиске не нашёл, а пересмотреть все сообщения не реально:
Что лучше Вася или Супер VAG в двух словах? Цена не интересует, только функционал.
Где больше возможностей для настроек различных функций для нового Tiguan 2018.
Где чаще и качественнее обновления.


Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

А еще сборник кодировок на VWTS по новому Тигуану ведется именно СуперВАГом :)

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=244504
 

evgenii33

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Sportline

evgenii33

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
33
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Sportline

ilia2108

Участник
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
117
Благодарности
235
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Что по поводу lane assist и распознавание знаков на Tiguan 2018? Можно активировать? ГУ Discover Media
Зависит от установленной камеры. Надо смотреть автоскан авто — подробный список всего что установлено. Если камера поддерживает, активировать можно.
 
Сверху Снизу