Volkswagen Tiguan Offroad

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Да, на выставке стояли 18 черные и точно такие же у машинки в Автомире, с ними в этом цвете Tungsten он очень хорошо смотрится, они придают визуальное увеличение клиренса, я бы посоветовал именно с ними брать (40 тыс. стоят в доп. опциях), т.к. потом докупить будет дороже (ну это правда со слов менеджера).


И еще такой момент, повторюсь, что видео с ММА не передает всей фишки визуальной составляющей OffRoad, смотрите вживую и по возможности, чтобы были и диски черные и черная крыша, т.к. кому-то может прям очень сильно зайти - именно ОНО, а кто-то скажет, ну можно и без черной крыши, что переплачивать, если что потом обтяну))
Можешь мою в декабре глягуть. Будет белый оффроуд. Правда без пакетов и на мешалке. Зато белая, как я хотел!!!
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Sura_007, спасибо за предложение, правда я хочу именно в комплексе, чтобы и крыша и диски черные, чтобы для себя понять белый или Tungsten, т.к. серебристый я сегодня видел вживую со всем черным и мне понравилось, теперь есть сомнения, а вдруг белый с черной крышей и дисками еще интереснее будет для меня. Поэтому поищу его, тем более часто в Питер езжу, может там что-то уже прибыло и можно посмотреть!
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Я думаю белый на контрасте с черными элементами будет смотреться великолепно. Плюс в уходе проще. Да и в эксплуатации, на мой субъективный взгляд, практичнее. Согласен на счет белых вставок на сиденьях в салоне. Но на крайний случай есть одна очень хорошая фирма по пошиву чехлов. За 20 рубленых денег будет лучше чем напа. Но это все вкусовщина. Кому вода вкусная, а кому золото тусклое.
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Я думаю белый на контрасте с черными элементами будет смотреться великолепно. Плюс в уходе проще. Да и в эксплуатации, на мой субъективный взгляд, практичнее. Согласен на счет белых вставок на сиденьях в салоне. Но на крайний случай есть одна очень хорошая фирма по пошиву чехлов. За 20 рубленых денег будет лучше чем напа. Но это все вкусовщина. Кому вода вкусная, а кому золото тусклое.


Про вставки согласен, это можно пережить, просто я к тому, что они внутри смотрятся нормально, хорошая крепкая и плотная тряпка-кожзам, но вот вылез и снаружи не зашло))) но в любом случае для меня они покачественнее/пожестче чем в голом Сити и нравятся больше.
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
А вы какой двигатель рассматриваете? С дизелем, писали здесь, беда.
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
А вы какой двигатель рассматриваете? С дизелем, писали здесь, беда.


Я 180 лошадей планирую брать, про дизель знаю, но не про меня, завезли бы дизель 190 лошадей, тогда его бы взял!
 

Gregory67

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
92
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Offroad 2.0/180
Посидел тоже в оффроуде сегодня. Машина была не в шоуруме, а на открытой площадке, время уже после 19.00, т.ч. темно. Поэтому особо не разглядывал ничего, фактически меня интересовала только обивка сидений. Если не ошибаюсь, ВиталяГаз писал про свои ощущения о ней - типа детских носочков с резиновыми пупырышками. По моим ощущениям, почти так и есть - ткань "цепкая", если сразу не сел правильно, поелозить уже очень сложно - держит намертво. Не очень понравилось, если честно.
Дизели все застряли, но к концу месяца вроде бы обещали дать дилерам окончательные разъяснения, почему так некрасиво произошло и когда же их ждать наконец.
Интересные и неожиданные детали по практически гарантированной небольшой скидке для некоторой военной прослойки клиентов узнал. Но это в другой теме, видимо, надо рассказывать. Сам собираюсь ею воспользоваться.
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Gregory67, ну да, есть такое, правда я в джинсах смог там угнездиться)) конечно это не идеальный салон, но мне понравился больше чем в Сити или базе Тигуана, жестко, надежно, плотно. Но конечно без лишних иллюзий.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Gregory67, отпиши по скидке в профильной Теме:) интересно
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
У меня просьба к добрым людям. Если увидите Тигуан белом цвете в комплектации оффроуд, ну не поскупитесь на фото. Буду Вам очень признателен. Видел черный, серебристый, а вот белый не видел, хотя заказал именно его.
 

georg7

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Московская обл
Автомобиль
тигуан
Видел, белый с чёрной крышей и зеркалами, мне очень понравился.
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Номер заднего бампера подскажите, пожалуйста. ..
 

Vladimir.I.

Новичок
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Краснодар
Автомобиль
был Rav4, ждал дизельный T2 Offroad, купил дизельный Кодиак
У меня заказан 47 неделя (1день) дизель белый с черной крышей. то есть сегодня должен был встать в производство.
В пятницу менеджер написал, что встал на конвеер даже раньше, типа ожидает до конца месяца.
упомянул, что есть информация о замене ПО для дизельных тигуанов, поэтому типа могут возникнуть задержки.
На вопрос пришли ли заказанные дизели с 45-46 неделью молчит.
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
У меня просьба к добрым людям. Если увидите Тигуан белом цвете в комплектации оффроуд, ну не поскупитесь на фото. Буду Вам очень признателен. Видел черный, серебристый, а вот белый не видел, хотя заказал именно его.


Любуйтесь своим будущем красавцем https://vk.com/album-73838797_257377849, тут механика даже, ну прям все как просили)):)


Кстати, на фото хорошо видно сиденье, вот оно почти в реале такое и есть, фото качественно передает, видел лично и мне в целом понравилось.
 
Последнее редактирование:

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Любуйтесь своим будущем красавцем https://vk.com/album-73838797_257377849, правда тут механика, но все остальное вроде как просили)):)


Кстати, на фото хорошо видно сиденье, вот оно почти в реале такое и есть, фото качественно передает, видел лично и мне в целом понравилось.

Спасибо Вам человеческое!!!!! Как и предполагал, выглядит бомбически!!!!! Еще больше жду!!!!
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Sura_007, сам рад, что нашел живые фото белого) накладки боковые, кстати, на белом хорошо смотрятся будто имитируют порог.
 

LesNNik

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
41
Благодарности
9
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 150
Добрый день,
Подскажите кому-нибудь удалось купить Offroad без доп. пакетов?
Мне сегодня менеджер сказал, что 'это спецверсия, а не комплектация. Спецверсии без пакетов не продаются'. Развод или так и есть?

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Без пакетов или без допов? Если машина уже заказана, то она будет в соответствии с ТЗ дилера, т.е. с пакетом который заказал диллер. Мне менеджер говорил, что на эту версию маржа не очень большая. Поэтому если будете брать из наличия, то скорее всего "прикрутят" пару допов. И скажут типа: " ну чтож теперь, снимать чтоли". Если брать на заказ, думаю возьме без допов. Тем более минимум все же считаю надо взять. Ковры идут в комплекте, в багажник стоит столько же сколько и у официалов. Сутку в бампер считаю надо ставить сразу. Не поставите так и будете кататься без нее. (Это мой опыт покупки 2х новых авто). А так надо всего разговаривать и пытаться гнуть диллера. И будет Вам счастье.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Любуйтесь своим будущем красавцем https://vk.com/album-73838797_257377849, тут механика даже, ну прям все как просили)):)


Кстати, на фото хорошо видно сиденье, вот оно почти в реале такое и есть, фото качественно передает, видел лично и мне в целом понравилось.
Оффроуд все-таки красавец. Была бы такая комплектация в момент моей покупки предпочел бы ее спортлайну.
 
Сверху Снизу