А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Вот тебя не спросили... Зачем флуд разводить и упрекать людей!? Сам на "дрыне", а людей упрекает...

А можно я тоже так отвечу: Вот тебя не спросили...:p
Где я упрекнул то ?
 

voronsidit

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 18 TDI CL
ВОПРОС: норм взял тиг в питере?
Искал именно дизель с хайлайном с аппконнектом из наличия. Охотился пару месяцев.[/QUOTE]

Рекомендую зайти в ближайшую колокольню и поставить свечечку толщиной в полено ,за такое счастье.С учетом того что дизельных Тигуанов больше продавать не будут.
 

Dimasik1

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Sankt-Peterburg
Автомобиль
VW Tiguan 2018 TDI 150 hp
А какой сахар тебе от мнения окружающих ?
Хочешь оправдать свою покупку или просто похвастаться зашёл ?!
Я не жду сахар, я жду объективное мнение, так как ценник толком не сравнивал при покупке. Нашел её через официальный сайт в наличии у одного салона, все равно бы купил именно эту машину.

Рекомендую зайти в ближайшую колокольню и поставить свечечку толщиной в полено ,за такое счастье.С учетом того что дизельных Тигуанов больше продавать не будут.
Спасибо, но в октябре не было информации о проблеме с дизельными моторами. В тот момент сложилось впечатление, что они не пользуются спросом. Я даже сам немного засомневался в своем выборе после покупки. Но потом отошло. Выбор верный.
 

Ramarmid

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
65
Благодарности
27
Адрес
KAZAN
Автомобиль
VW TiguanNF2 R-line EA888 Gen3
Dimasik1 радуйся что вообще смог взять!

VWAG не справляется с производством. Вся Швейцария, Германия, Австрия гудит на тамошних форумах.

Люди заказали Тигуан в марте(!) 2018 и до сих пор не могут получить, последняя надежда была на 46,47,48 неделе и в итоге отгрузку делают в марте(!) 2019 года.

Карл! Год ждут!

Естественно каждый месяц будут поднимать цены и валюта и так каждый месяц растет.

Человек заказа HL в R-Line обвесе оплатил за Тигуан почти 4.5млн.рублей и не может дождаться.

82aa6a723c1a.jpg


Целуй свой Тигуан и благодари VW AG, что отдает тебе авто за 2 мульта и дает возможность юзать Das Auto в нашей стране с DQ(L)500 и пр.технологиями 21 века, куда было вбухано не один десяток лет

В Швейцарии получат авто только в конце года! Карл! Надеются на конец года!

802742d5d56f.jpg


Не удивлюсь если оставят для РФ только самые простые комплектации и двигатели. Со сбытом нет проблем у них.



Пишет, что буду ездить на старом, пока не получу новый и надежды нет... с весны 2018 заказал :mad:

a7aaba763411.jpg
 
Последнее редактирование:

Imaginazer

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Благодарности
8
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan II, 1.4T, 2WD, City+Innovation
Вчера конфигуратор еще на 50 тыс подорожал, так что можно считать, что скидка еще выше :)
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq

ZOOM69

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
84
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TDI COMFORTLINE + пакеты
Посмотрите цены в Германии... по их меркам мы шикуем. 25000 евро и дизельный Тигуан- немцам и не снилось!!!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
New Ladoga,
ZOOM69, Посмотрите наши комплектации урезанные в хлам это раз, во вторых че вы ценики сравниваете то все, в каждой стране свои ценики, у них доходы позволяют покупать такие машины и ценики такие.
Кто у нас купит Тигуан за 4.5-5 лямов?Дураков таких не найдут.
Поэтому продают примерно так что бы люди покупали, ща они перегнут палку с цениками, люди опять пойдут покупать корейцев и китайцев, которые не лупят так ценики.
VW давно не тот уже, качество сомнительное, вот с тем же задним спикером наэкономили, теперь много людей мучается и VW не знает что делать.
 
Последнее редактирование:

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
254
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
New Ladoga,
ZOOM69, Посмотрите наши комплектации урезанные в хлам это раз, во вторых че вы ценики сравниваете то все, в каждой стране свои ценики, у них доходы позволяют покупать такие машины и ценики такие.
Кто у нас купит Тигуан за 4.5-5 лямов?Дураков таких не найдут.
Поэтому продают примерно так что бы люди покупали, ща они перегнут палку с цениками, люди опять пойдут покупать корейцев и китайцев, которые не лупят так ценики.

обыватели берут комплектации/двиг попроще, а в них за свои деньги все равно много "немецкого". А фанатикам корейцы пока не могут предоставить нормальную динамику. За рулежку не скажу - не закладывал в повороты на корейских кроссоверах.

Я бы реально рассматривал к покупке нового Санта Фе (внешне очень даже достойный, да и покомфортнее), но 200л.с. и всего 9.7с/100 - я не настолько стар =)

Даже кодиак от выбора отвалился с его 180л.с. в самом быстром исполнении, хотя тоже ВАГ, и есть 7 сидений, которые бы пригодились.

... но с ценами ВАГ перегибает, с этим никто не спорит. Просто мы, русские, привыкли терпеть. Как бы с 2014 года рублевые з\п не выросли, зато в деньги неплохого Эвока за 2.2млн в 2014ом сейчас берется тигуан или спортэйдж без дорогих допов =)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zeJkee, Так а че терпеть, люди или купят или нет, пойдут и посмотрят другие марки.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Вот вы даете. ВАГ цены повышает потому что спрос растет. Кадьяки как локализовали и ценник сделали вменяемым так вообще разлетается, дилеры там вообще о скидках даже не разговаривают, не нравится цена, не покупай.
Это рынок, спрос, предложение. Пока расхватывают они будут накидывать, хоть каждый день. И ничего с этим не поделать.
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
46
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
Ребят,у меня сосед пригнал Весту за миллион,брал в Казани,я как узнал так слезы навернулись от радости :D за него.солярис с рио за миллион,а вы говорите Тигуан дорогой,сейчас время такое — все производители на нас навариваются,у нас хоть есть выбор кому отдать деньги,чего не было у моего отца при СССР
 

longitude

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen
Да никто на нас не наваривается, кроме одного - нашего государства! Говорю вам, как преподаватель макроэкономики) Основная выгода от слабого рубля - это бОльшая сумма налогов в бюджет.

Я в 2013 покупал KIA pro ceed предтоп комплектация за 814 000 рублей! В 2014 году она уже была около 1 000 000, сейчас уже 1 200 000руб.

Давайте смотреть шире:
- Айфоны по 100 000руб - хотя раньше телефон дороже 30к это был нонсенс!
- Ноутбук 60-70к руб.
- Вы цены видели на отдых даже в Турции?
- Шоколадки Милка по 100 руб. (а я помню цену по 35руб.)
- Булка хлеба по 30-40 руб!
- Дальше можно не продолжать думаю....

Дешевеет только 2 вещи: наша валюта и недвижимость (говорю вам как директор по маркетингу строительной компании)

А машина - машина должна приносить радость и удовольствие от жизни) Много людей уже считают, что покупка новой авто - это ахтунг!!! Ведь она сразу дешевеет на 30%, и ведь за такие деньги можно купить БУ 5 летнего Тойота Прадо и т.д.

Всем удачи на дорогах! С наступающим новым годом!
Мне кстати, сказали, что фолькс банк отказал, буду брать в Юникредит. В субботу еду подписывать.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Мне кстати, сказали, что фолькс банк отказал, буду брать в Юникредит.
Не верьте на слово, позвоните и узнайте подавали ли вообще заявку. Не слышал чтобы он кому то отказывал, если только кредитная история не имеет нюансов или вы не по уши в кредитах уже. А в Юникредите либо страховка жизни и здоровья (тогда процент нормальный) либо если без страховки жизни то конский процент. Этот банк мне тоже почти впарили, но страховка в 76 000 р как то смутила :)
 

longitude

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen
Этот банк мне тоже почти впарили, но страховка в 76 000 р как то смутила :)

Посмотрел сейчас шаблон договора (менеджер на почту прислала), особенно пункт с заголовком "Обязанность заключить иные договора", про Каско и Осаго там написано, а про личное страхование ни слова.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
529
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Посмотрел сейчас шаблон договора (менеджер на почту прислала), особенно пункт с заголовком "Обязанность заключить иные договора", про Каско и Осаго там написано, а про личное страхование ни слова.
Будьте аккуратны. Обычно в договоре идут отсылки на всякие другие документы, например на какие то универсальные правила кредитования или еще что то. А у же там может быть указано, что в случае отсутствия страхования жизни процент по кредиту увеличивается до 15%.
 

longitude

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen
Будьте аккуратны.

Большое спасибо! Как приобрету - отпишусь) Думаю, что всё пройдет нормально) Правда надо еще нашкребсти на зимнюю резину, ну это уже другая история:)
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
у нас хоть есть выбор кому отдать деньги,чего не было у моего отца при СССР

Вот реально к чему эти выдумки?
При Союзе выбор нового авто был ограничен, но при этом я помню как в Москве летом 1987 года Москвичи продавали без записи, просто пришёл с деньгами и купил.
С ВАЗами такое дело тоже было.
При этом рынок б/у авто никто не отменял - там вообще выбор был самый широкий.
Если думаете, что не было иномарок - сильно заблуждаетесь. Они были, но их покупали те, кому достать колодки или какие-то другие з/ч было просто.
И на кой ляд покупать Мерса, а потом не знать где на него дворники или шины купить?
При этом отечественный автопром выпускал авто, которые до 100 ккм требовали только масло и колодки.
Давайте смотреть шире:
- Айфоны по 100 000руб - хотя раньше телефон дороже 30к это был нонсенс!
- Ноутбук 60-70к руб.
- Вы цены видели на отдых даже в Турции?
- Шоколадки Милка по 100 руб. (а я помню цену по 35руб.)

Цена отражает покупательскую способность на продукт.
Производитель периодически тестирует розницу поднимая цену, если продажи встанут, то будут скидки и прочие акции.
Про Турцию - знакомая 2 недели назад вернулась - 4 звезды, оллинклюзив на двоих с перелетом 29 круб. Хотя купались только самые закалённые ;)
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
46
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
KAN©, в том то и дело что это Москвич,батя хотел Волгу,и не сравнивайте жизнь в Москве и глуши где я даже в то время
 

v.i.a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 122л/с
Ребят,у меня сосед пригнал Весту за миллион,брал в Казани,я как узнал так слезы навернулись от радости :D за него.солярис с рио за миллион,а вы говорите Тигуан дорогой,сейчас время такое — все производители на нас навариваются,у нас хоть есть выбор кому отдать деньги,чего не было у моего отца при СССР
Прям захотелось сейчас же пойти за Тигой))) А потом вспомнил,что денег еще не насобирал))
 
Сверху Снизу