Обогрев лобового только на половине водителя

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
Наступили холода и с ограничением обнаружил, что обогрев лобового стекла работает только на половине со стороны водителя.
Встречал кто-нибудь такую проблему? Не может ведь наклейка видеорегистратора замыкать нити?
 

Вложения

  • 20181209_181647.jpg
    20181209_181647.jpg
    95 KB · Просмотры: 135

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
К дилеру.
Где-то проскакивал вопрос уже, если это не вы раньше задавали.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
ViSha, В теме "Автоматическое включение обогрева лобового" проскакивал такой случай.
в любом случае к ОД и устранение проблемы по гарантии, либо проводка, либо замена стекла.
 

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
Буду записываться к ОД. По результату отпишусь.
Спасибо.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,508
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Уже отвечал на аналогичный вопрос, но продублирую: внизу стекла под жабо находятся два плюсовых контакта обогрева с разъёмами. Видимо, они отвечают как раз за половины стекла. Соответственно, один не подключен правильно или повреждён. К дилеру, пускай чинят.
 

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
Уже отвечал на аналогичный вопрос, но продублирую: внизу стекла под жабо находятся два плюсовых контакта обогрева с разъёмами. Видимо, они отвечают как раз за половины стекла. Соответственно, один не подключен правильно или повреждён. К дилеру, пускай чинят.
Спасибо. Записался на среду.
За одно пусть починят залипание правого лепестка АКП на руле. :(
Прямо непруха на правую сторону ;)

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
По обогреву лобового, приёмщик был писсимистичен, сказал, что скорее всего стекло под замену, но позже позвонил и согласился, что дело в недовставленном разъёме... Устранили по гарантии.
А вот лепесток не признали гарантийным, якобы в него попала соринка, и они починили за 300р(я не стал спорить, будем считать отдал за мойку авто),но при получении проблема снова проявилась и машину пришлось оставить на повторный разбор проблемы. Честно говоря я полагаю что под замену вся кнопка/лепесток...
Печаль - у меня в сумме на 2х предыдущих фольцах(3/4 года владения) было меньше косяков чем здесь за полгода, но видно просто нечему было ломаться - там не было столько плюшек...

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
В итоге лепесок акпп заказали по гарантии аж из германии. Сказали 3-4 недели ждать.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Сверху Снизу