Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Блин, что то форум лагает, ещё раз продублирую:
1) Общий вид (как на фото у вас)

2)Я нажал кнопку ввести пароль

3)Я ввёл пароль 1234

4)Я попал в расширенные настройки

Ещё что-то нужно сфотографировать?))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Последнее редактирование:

Boy

Участник
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
335
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F, S-Chip
Всем привет. С наступлением холодов (а может и не из-за этого, хз) появился такой баг, слушаю радио, паркуюсь на ночь, с утра завожу и радио молчит, экран работает, но звука нет. Перезагружаю магнитолу и звук появляется. При этом флешка и блютуз работают, звука нет только в радио. В чем дело, кто знает?
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
А Torque Pro кто-нибудь покупал-устанавливал на 8686?
Lite версия работает нормально, решил от нечего делать купить-посмотреть что в Pro нового, купил, а она ошибку 11 при установке выдаёт:( Кэш чистил, акк удалял-не помогает...вроде требования одни и те же, а такая засада
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
48
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
В общем последняя версия которая работает-это 1.8.99 :( (сейчас актуальная уже 1.8.199)
Кто-нибудь ставил эту камеру на нашу магнитолу?
https://www.drive2.ru/l/8255728/
Что-нибудь ещё нужно кроме камеры докупать? И встанет ли?
 

part1zan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Tiguan 2014 2.0 TSI St1 Etuners
Всем привет! Купил тигуан, в нем стоит ГУ incar intro 8686, возможно ли на него поставить яндекс навигатор? Почитав тему я так понял можно, но нужна прошивка, есть у кого? Спасибо!
 

aleks057

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI T&F Candy

part1zan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Tiguan 2014 2.0 TSI St1 Etuners
...а зачем прошивать-то? что с плей маркета нельзя что-ли поставить ЯН ?:eek:
У меня в плей маркет не заходит, пишет "подключение отсутствует". Хотя в браузере инет есть. К инету подключаюсь через телефон, телефон как юсби модем. Через инкаровский модем постоянно отваливается инет. Вот такая печаль.
e852b04f6080.jpg
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Через инкаровский модем постоянно отваливается инет. Вот такая печаль.
,,успокойтесь с этим всё нормально,,3G-модемы на всех ГУ отваливаются с завидной регулярностью потому как они заточены и предназначены на работу в стационарных условиях а нам на автомагнитолы их втюхивают продаваны как ослам в это вопросе,это апосля уже,как нахлебаешься гемора с ними и не изучишь эту проблему мы понимаем для интернета в ГУ авто это не вариант,так же как имобильные Wi-Fi-роутеры,они тоже страдают периодическими отвалами от сети в режиме движения авто, и никого не слушайте что у них они работаю нормально,,не работают на авто они нормально,,,самое лучшее решение интернета для авто это использовать свой смарт в качестве точки доступа Wi-Fi и получите вы стабильный интернет если конечно сеть доступна,следить за всем будет сам смарт,потому как он заточен на работу в движении,дальше пояснять не буду это долго и муторно, и второе вам надо на вашем ГУ зарегистрировать ГуглАккаунт и всё у вас будет доступно,,если он у вас уже есть (от смартфонов и прочее) то просто войдите в него под своим ником и паролем и всё вам будет доступно,,,:eek: вот такая загогулина...и прошивать магнитолу для этого совсем не надо...

Добавлено через 1 минуту
..у вас передача данных на смартфоне включена?
 
Последнее редактирование:

part1zan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Tiguan 2014 2.0 TSI St1 Etuners
,,успокойтесь с этим всё нормально,,3G-модемы на всех ГУ отваливаются с завидной регулярностью потому как они заточены и предназначены на работу в стационарных условиях, для интернета в ГУ авто это не вариант,так же как имобильные Wi-Fi-роутеры,они тоже страдают периодическими отвалами от сети в режиме движения авто, и никого не слушайте что у них они работаю нормально,,не работают на авто они нормально,,,самое лучшее решение интернета для авто это использовать свой смарт в качестве точки доступа Wi-Fi и получите вы стабильный интернет если конечно сеть доступна,следить за всем будет сам смарт,потому как он заточен на работу в движении,дальше пояснять не буду это долго и муторно, и второе вам надо на вашем ГУ зарегистрировать ГуглАккаунт и всё у вас будет доступно,,если он у вас уже есть (от смартфонов и прочее) то просто войдите в него под своим ником и паролем и всё вам будет доступно,,,:eek: вот такая загогулина...и прошивать магнитолу для этого совсем не надо...

Добавлено через 1 минуту
у вас модем со вставленной сим картой и подключенным к ней интернетом вставлен в USB слот ?
Спасибо, попробую еще раз свой аккаунт на ГУ запилить. ГУ у меня без вай-фай приемника к сожалению. Но если юзать телефон, как юсб модем, то довольно шустро все летает. При покупке авто не работала штатная навителовская навигация, сегодня ее воскресил. По тихоньку разбираюсь с этим древним андроидом )))

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
[/QUOTE]..у вас передача данных на смартфоне включена?[/QUOTE]

Все включено, в инет заходит через браузер, карты для навитела скачал.
 
Последнее редактирование:

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
По тихоньку разбираюсь с этим древним андроидом )))
у меня такой на тойоте был 6 лет назад,,,хороший аппарат но слабенький,,но для начала пойдет,,смарт как юсб модем молодец что подключил будет стабильный интернет без отвалов по принципу есть сеть есть интернет,,,я в свое время просто на авито купил старенький смарт с функцией юсб модема вставил сим в него и воткнул на постоянку в хвост USB и забыл про интернет,,,всё остальное это фуфло с танцами с бубном...
 

part1zan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Tiguan 2014 2.0 TSI St1 Etuners
у меня такой на тойоте был 6 лет назад,,,хороший аппарат но слабенький,,но для начала пойдет,,смарт как юсб модем молодец что подключил будет стабильный интернет без отвалов по принципу есть сеть есть интернет,,,я в свое время просто на авито купил старенький смарт с функцией юсб модема вставил сим в него и воткнул на постоянку в хвост USB и забыл про интернет,,,всё остальное это фуфло с танцами с бубном...

Кстати, хорошая идея со старым смартом, у меня как раз валяется один с экраном немного треснутым, как модем пойдет :az:
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
...тогда регистрируйтесь в Гугле или если зарегистрированы уже то заходите в свой Гугл Аккаунт по логину и паролю и смотрите дальше...:eek:

Добавлено через 36 секунд
как модем пойдет
...100 пудов...
 
Последнее редактирование:

part1zan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Керчь
Автомобиль
Tiguan 2014 2.0 TSI St1 Etuners
ВладНик, Не подскажите как к кнопке NAVI ГУ привязать другой навигатор вместо навитела? Например тот же яндекс
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
По памяти не помню уже, там настройки копать надо, типа использовать по умолчанию навигатор? И делаешь выбор.. Рой настройки
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Последнее редактирование:
Сверху Снизу