АИ-95 или 98 или 92

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
В какой квитанции? Франшиза Лук? 98 на настоящем Луке уже не должно быть.
По ЮФО Лук возит со своих заводов: сотый из Нижнего , остальные из Волгограда.

В Ярославль... в 1,5 км от ЯНОСа тоже из Волгограда возят?!!!:eek:
Поэтому у них и цены такие...:aq:

Добавлено через 2 минуты
Народ тупо не понимает ..............

А не тупой народ приезжает на заправку и требует документы... и на экспертизу их. И на сверку в соответствующие органы. И бензовозы на экспертизу на недолив. Вот такой у нас умный народ!:D
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
В Ярославль... в 1,5 км от ЯНОСа тоже из Волгограда возят?!!!:eek:

Поэтому у них и цены такие...:aq:

Добавлено через 2 минуты




А не тупой народ приезжает на заправку и требует документы... и на экспертизу их. И на сверку в соответствующие органы. И бензовозы на экспертизу на недолив. Вот такой у нас умный народ!:D



Откуда я знаю про ваш Ярославль , я написал по ЮФО. Если вы из Ярославля возьмите доки на заправке, они их с радостью показывают.
Я не понимаю про какие вы там экспертизы речь ведёте , я знаю одно: где бы я не был по стране , если ч на карте вижу нормальную не франшизную АЗС Лука значит можно быть уверенным в качестве.
 

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
В какой квитанции? Франшиза Лук? 98 на настоящем Луке уже не должно быть.
По ЮФО Лук возит со своих заводов: сотый из Нижнего , остальные из Волгограда.
Чек обозвал квитанцией - криминал? Что таки в Вашем понимании "настоящий ЛУК", Алекперов за прилавком?
Написал по русски - На Омских заправках с расцветкой ЛУК и логотипами ЛУК, в чеке продавец Юнигаз. 98 в Омск не возят (по словам работников АЗС), но в продаже он есть (берут с Омского НПЗ и под своим брендом толкают населению ?).

Добавлено через 2 минуты
Откуда я знаю про ваш Ярославль , я написал по ЮФО. Если вы из Ярославля возьмите доки на заправке, они их с радостью показывают.
Я не понимаю про какие вы там экспертизы речь ведёте , я знаю одно: где бы я не был по стране , если ч на карте вижу нормальную не франшизную АЗС Лука значит можно быть уверенным в качестве.
Вам просто пытались сказать, что времена первопечатника Ивана Федорова давно минули и нарисовать любую бумагу - запросто. Верить ей или нет личное дело каждого!

Добавлено через 3 минуты
И еще! В Омске, после "возмущений" премьера и "договоренностей" с нефтяниками о стабилизации цен, в Газпромнефти (завод в черте города) ИСЧЕЗ 98, но появился 100 на 2р.50коп дороже.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,730
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Чек обозвал квитанцией - криминал? Что таки в Вашем понимании "настоящий ЛУК", Алекперов за прилавком?
Написал по русски - На Омских заправках с расцветкой ЛУК и логотипами ЛУК, в чеке продавец Юнигаз. 98 в Омск не возят (по словам работников АЗС), но в продаже он есть (берут с Омского НПЗ и под своим брендом толкают населению ?).

Добавлено через 2 минуты

Вам просто пытались сказать, что времена первопечатника Ивана Федорова давно минули и нарисовать любую бумагу - запросто. Верить ей или нет личное дело каждого!

Добавлено через 3 минуты
И еще! В Омске, после "возмущений" премьера и "договоренностей" с нефтяниками о стабилизации цен, в Газпромнефти (завод в черте города) ИСЧЕЗ 98, но появился 100 на 2р.50коп дороже.



Вам выше ответили. Хотите Лукойл, смотрите в приложение или карту на сайте , где франшиза , а где нет.
И ещё раз повторяю на Лук нет 98, его заменил АИ-100
 

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Вам выше ответили. Хотите Лукойл, смотрите в приложение или карту на сайте , где франшиза , а где нет.
И ещё раз повторяю на Лук нет 98, его заменил АИ-100
Парни, ГУРУ, научитесь понимать оппонента! Или хотите между собой только общаться? На здоровье!!!
Кроме Европы и МКАДА есть еще часть нашей страны в Азии и заМКАДом. А там другие реалии.
Следуя вашим "мудрым" советам загуглил. Получите!
Поиск АЗС ЛУКОЙЛ
АЗС (25)
04 Юнигаз
Россия, Омская обл., Омск, 22 Декабря, 3 стр 1
05 Юнигаз
Омская обл., Омск, Проспект Мира, 114, корпус 1
06 Юнигаз
Россия, Омская обл., Омск, 22 Партсъезда, 53 корп 2
07 Юнигаз
Россия, Омская обл., Омск, Гусарова, 12
08 Юнигаз
Омская обл., Омск, 9-я Ленинская, 51
09 Юнигаз
Омская обл., Омск, Богдана Хмельницкого, 283А
10 Юнигаз
Омская обл., Омск, Воровского, 117
11 Юнигаз
Омская обл., Омск, Энтузиастов, 16 корпус 1
12 Юнигаз
Омская обл., Омск, 22 Апреля, 43/1
13 Юнигаз
Омская обл., Омск, 6 Северная, 3-А
14 Юнигаз
Россия, Омская обл., п. Зеленое поле, квартал Южный, 1
15 Юнигаз
Россия, Омская обл., Омск, 6-й км Обводного пути, 4
Еще 10 добавить?
 

Exel

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
146
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq
Сказали, что с Вологды и Судогды.

На заправки бензин обычно возят не с НПЗ напрямую, а с нефтебаз компании, кассиры почти всегда на вопрос "Откуда бензин" говорят о нефтебазе, с которой его привезли. Что в Судогде (Судогодский район), что в Вологде есть нефтебазы Лукойла. А бензин там скорее всего из Нижнего Новгорода (Кстово).

В Ярославль... в 1,5 км от ЯНОСа тоже из Волгограда возят?!!!:eek:

А что, завод в Кстово закрыли уже?:an:
 

Максут30

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
1,001
Благодарности
572
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Сотый бензин - зло. Машина жрет его больше, стоит дороже, а едет так же как и на 95м. Убрали 98й, чтобы парить сотый за другие деньги. Бизнес...что тут скажешь
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Алекс155,
О чём и речь. Зашёл сейчас в приложение, по Омску ткнул на выбор 3 заправки Лука, большими буквами первое слово- Франшизная.
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Сотый бензин - зло. Машина жрет его больше, стоит дороже, а едет так же как и на 95м. Убрали 98й, чтобы парить сотый за другие деньги. Бизнес...что тут скажешь

Ощущения аналогичные
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Алекс155, Восточнее Тюменской области фирменного лукойла нет.
Есть только АЗС работающие по франшизе.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Алекс155,
О чём и речь. Зашёл сейчас в приложение, по Омску ткнул на выбор 3 заправки Лука, большими буквами первое слово- Франшизная.



Ну и кой черт вас туда несет и ещё и выводы делаете, приравнивая его у Луку. Повторяю : франшиза это франшиза. Я лучше буду искать Роснефть и ГПН и не спеша ехать чем рисковать с франшизой.
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,218
Благодарности
522
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Парни, ГУРУ, научитесь понимать оппонента! Или хотите между собой только общаться? На здоровье!!!
Кроме Европы и МКАДА есть еще часть нашей страны в Азии и заМКАДом. А там другие реалии.
Следуя вашим "мудрым" советам загуглил. Получите!
Поиск АЗС ЛУКОЙЛ
Да ненужно гуглить;).
Достаточно зайти на сайт Юнигаза, реализующего продукцию Лукойл в Омске (они так пишут):
http://junigaz.ru/index.php
http://junigaz.ru/azs.html
и убедиться, что 98-ой есть только в Калачинске на АЗС №29.
После того как Кстовский НПЗ перешел на Экто 100, они торговали 98-м с Омского НПЗ.
Просто для инфы: АЗС ГПН с простым 98 присутствуют в кол-ве 39 шт:
https://www.gpnbonus.ru/our_azs/?re...гионов&CenterLon=&CenterLat=&city=&FUEL[]=174
Из них две АЗС в Иркутске, остальные за границей России.
А с 98G АЗС вообще нигде нет.
Ну и 14.01 в Омске 100G подорожал на 80 коп:(
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Да везде он подорожал.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Омский;1955652 написал(а):
Ну и 14.01 в Омске 100G подорожал на 80 коп:(

Не надо печалиться :)
В Москве тоже подорожал на 85 только теперь он стоит как на первом скрине. По сравнению этим ваши цены - просто даром. У нас столько 98 стоил когда ещё был на заправках и до подорожания ....
7080db23a12ab7ca27f96f4951576dc1.jpg
e432c725a30b59c13c0ead11ab35de64.jpg
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Откуда я знаю про ваш Ярославль , я написал по ЮФО. Если вы из Ярославля возьмите доки на заправке, они их с радостью показывают.
Я не понимаю про какие вы там экспертизы речь ведёте , я знаю одно: где бы я не был по стране , если ч на карте вижу нормальную не франшизную АЗС Лука значит можно быть уверенным в качестве.

Едешь по стране. Видишь на карте написано "нормальная не франшизная АЗС Лука"...:D

Добавлено через 59 секунд
Вам выше ответили. Хотите Лукойл, смотрите в приложение или карту на сайте , где франшиза , а где нет.
И ещё раз повторяю на Лук нет 98, его заменил АИ-100

Интернет не врет! Никогда!!!

Добавлено через 5 минут
...................
А что, завод в Кстово закрыли уже?:an:

Что, Кстово уже в Яроославль переехал?!!!:bm:

Добавлено через 2 минуты
Ну и кой черт вас туда несет и ещё и выводы делаете, приравнивая его у Луку. Повторяю : франшиза это франшиза. Я лучше буду искать Роснефть и ГПН и не спеша ехать чем рисковать с франшизой.

Франшиза берет из тех же нефтебаз, что и Лука и "Роснефть и ГПН"... ну, которая ближе... или дешевле.
 
Последнее редактирование:

Signalman

Участник
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
114
Благодарности
28
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
TIG 2019мг: CZCA, МКП, 2WD, Tungsten Silver+пакеты зима, техника

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg

Exel

Участник
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
146
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq
Не надо печалиться :)
В Москве тоже подорожал на 85 только теперь он стоит как на первом скрине. По сравнению этим ваши цены - просто даром. У нас столько 98 стоил когда ещё был на заправках и до подорожания ....
54.10 на АЗС на Сущевском валу. Правда, за счет акций цена выходит на 4 рубля меньше.
Что, Кстово уже в Яроославль переехал?!!!:bm:
ЯНОС - завод Роснефти и ГПН, за ярославским бензином ехать надо на их АЗС, или частные АЗС в Ярославле, Лукойл тут причем?
и Лука и "Роснефть и ГПН"... ну, которая ближе... или дешевле.
Но почему-то ВИНК на своих заправках в большинстве случаев продают бензины со своих НПЗ, а не покупают его на месте. Тот же сотый бензин Лукойл по всей стране развозит с Кстово, а ГПН - с Омска. Хотя применительно к той же Москве под боком есть завод в Рязани, который АИ-100 выпускает, Лукойл и ГПН могли бы там его покупать, но почему-то возят хрен знает откуда. Очевидно, это банально выгоднее, а расстояние до завода тут не самую главную роль играет - стоимость перевозок даже автотранспортом не такая уж высокая, а в основном используют либо ж/д, либо трубопроводы, которые еще дешевле.
 
Сверху Снизу