взаимозаменяемость воздушного фильтра

меломан

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Коллеги, кто в курсе, подскажите подходит ли воздушный фильтр от Ауди ку5 211 л.с. бензин, к новому тигуану 2.0 л. 180 л.с. Продал ауди, остались фильтра, посмотрел по коду, не подходят, как в реальности не знаю. Погуглил эту инфу, но ничего не нашел. Однако, хочу отметить, что у меня ранее был Туран 1.6, так от него салонный фильтр подошел к ауди ку5 без проблем, размер один в один, хотя коды были разные. Подскажите, кто точно знает, а то есть покупатель на фильтра, будет обидно, если продам, а они подходят.
 

меломан

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
13
Благодарности
0
Коллеги, кто в курсе, подскажите подходит ли воздушный фильтр от Ауди ку5 211 л.с. бензин, к новому тигуану 2.0 л. 180 л.с. Продал ауди, остались фильтра, посмотрел по коду, не подходят, как в реальности не знаю. Погуглил эту инфу, но ничего не нашел. Однако, хочу отметить, что у меня ранее был Туран 1.6, так от него салонный фильтр подошел к ауди ку5 без проблем, размер один в один, хотя коды были разные. Подскажите, кто точно знает, а то есть покупатель на фильтра, будет обидно, если продам, а они подходят.

Что то все тигуановоды молчат, как партизаны. Вышлете хоть кто нибудь фотку, как выглядит воздушный фильтр 2.0 литрового Тигуана 2. Попытаюсь хоть по внешнему виду понять, такой или нет.
 

Dkflbr

Участник
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
124
Благодарности
12
Адрес
Химки-Владикавказ
Автомобиль
Тигуан 2, CZPA 2,0 DSG7, комфорт
Коллеги, кто в курсе, подскажите подходит ли воздушный фильтр от Ауди ку5 211 л.с. бензин, к новому тигуану 2.0 л. 180 л.с. Продал ауди, остались фильтра, посмотрел по коду, не подходят, как в реальности не знаю. Погуглил эту инфу, но ничего не нашел. Однако, хочу отметить, что у меня ранее был Туран 1.6, так от него салонный фильтр подошел к ауди ку5 без проблем, размер один в один, хотя коды были разные. Подскажите, кто точно знает, а то есть покупатель на фильтра, будет обидно, если продам, а они подходят.

Воздушный фильтр двигателя СZPA Тигуана 2.0 и воздушный фильтр двигателя CWVA Шкоды Октавии 1,6 одинаковы - даже коды одинаковы.
Если на Туране 1,6 был двигатель BSE, то он не одинаков со шкодовским и Тигуана 2.0.
 
Сверху Снизу