А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Артём43, в одном месте мне 285 тыс скидки предлагали с прайсовой 2.316 за счет немного мутного кредита. Поскольку риски были, не стал ввязываться. Сейчас уже не прокатит, это под конец периода мутили.
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Был у них, мне за такую цену готовы были продать только 1.4 оффроуд
Возможно с менеджером мне повезло :)

Добавлено через 1 минуту
Артём43, в одном месте мне 285 тыс скидки предлагали с прайсовой 2.316 за счет немного мутного кредита. Поскольку риски были, не стал ввязываться. Сейчас уже не прокатит, это под конец периода мутили.
Мне тоже для получения такой скидки пришлось оформить кредит, который сейчас закрываю.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
abar, угу, кредит + страховка жизни охренительная были в условиях.
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
abar, угу, кредит + страховка жизни охренительная были в условиях.

У меня вместо страховки жизни гап на весь срок страхования,который я уже рассторг, жду возврата денег и закрываю кредит.
 

DDR

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
51
Благодарности
10
Адрес
город Десногорск
Автомобиль
Тигуан
Установили сетку защиты радиатора в подарок.
 

a2k6

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan
14 января купил сити 2.0 бензин. Прайсовая стоимость 2.229, купил за 1.91, был оформлен кредит ради скидки, который в ближайшие дни закрою. Без трейдина. Плюс в подарок коврики, защита, сетки и брызговики.
+зимняя резина?
 

ВиконтСкл

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2
29/12/18 забрал тигуан белого цвета 220 л.с. в комплектации хайлайн. Нет панорамной крыши, камер кругового обзора, датчика слепых зон. (всё остальное в наличии: кожа, парковщик и т.д.) Менеджер рассказывал, что комплектация очень жирная)). Сигнализация, обработка кузова, сеточки в бампер всё было включено в цену. Прайсовая стоимость 2 586 000. Покупка спонтанная. Предложил в трейд ин свой Форд Эксплорер XLT, 2016 года выпуска с пробегом 51 000км. ,в идеальном состоянии. Менеджеру объяснил какой авто меня интересует, какой у меня имеется и основной вопрос - сколько нужно доплатить))). На его вопрос -на какую доплату ориентируетесь, я не ответил. Сказал, что цифра стоит у меня в голове, угадаете буду брать. Нет, покатаюсь ещё годик на своём мастадонте. Поступило 2 предложения:1. трейд ин и доплата наличкой 470 000 , 2.трейд ин и кредит с доплатой 286 000 (276 нужно было брать в кредит, КАСКО наличными). В голове у меня стояла цифра 300 000 и на второй вариант я согласился. Кредит обещали без всяких подводных камней, страховка жизни и т.п. Кредит необходим был для дополнительной скидки. Приехал в салон, посмотрел на автомобиль (его привезли на автовозе днём ранее), всё устроило. Посмотрели мой автомобиль. Их тоже всё устроило (форд в идеале). Т.е. первоначальную оценку 1 900 000 за мой Эксплорер подтвердили. Вышел старший менеджер и объявил, что дело за малым, нужно подобрать банк с обещанными мне условиями по кредиту. Минут через 30 мне было предложено самое выгодное предложение от банка)), где я обнаружил графу -доп. услуги, сервис и ещё что то там -85 000 рублей))). Я им улыбнулся, сказал, что приехал с целью ещё снизить цену, ну ни как не увеличить её и распрощался. У меня было 3 мучительных дня. Позвонил в Калугу (работаю в Калужской области, прописан в Брянской где и собирался приобрести авто)узнал о возможном приобретении у них авто в подобной комплектации с двигателем 220 л.с. Ждать нужно 2 месяца. Иначе ни как, а в Брянске в наличии, свежачок, только с завода))). А загорелся то как)), хочу тигуан с 6,5 с. до сотни)). Нужно было ещё выжидать и вот он звонок с автосалона г. Брянск. Ну что Вы решили? Это очень выгодное предложение. За всё время моей работы в автосалоне такого не было. Виктор решайтесь. Ребята, Вы мне обещали одно, а по факту прилепили 85 000. Я так не привык. Ок. Виктор, я с вами согласен. Старший менеджер сообщил мне первоначальную информацию, которую я вам и озвучил. Мне было неудобно перед Вами. Но он старший и последнее слово за ним(((. Сейчас я схожу к руководителю нашего автосалона и всю эту ситуацию объясню ей. Минут через 20 перезвоню. Через 15 минут менеджер сообщил мне, что доплату в 85 000 они убирают. Итог. Мой автомобиль оценили в 1 900 000, был оформлен кредит на сумму 276 000 (уже закрыт), каско с франшизой со второго случая 15 000 рублей (стоимость 47 000). 1 900 000 +276 000 =2 176 000 за тигуан о 220-ти лошадиных силы))). Мой Форд выставлен за 2 150 000. XLT то минимальная комплектация для Эксплорера. Теперь у меня Тига в максималке. Пока радует. Всем Удачи!!!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Зачем вообще кредит брал?Там сумма то не большая доплатить была.
 

ВиконтСкл

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2
За кредит дополнительная скидка. Выше в тексте было указано про 2 предложения менеджера. Без кредита скидка в трейд ин 100 000 и доплата налом 470 000. Вот такие выкрутасы с кредитом)).
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ВиконтСкл, 85к это скорее всего страховка была, они ее сейчас суют везде куда можно, от нее можно попробовать отказаться, но тогда они поднимают % по ставке, но на нее фиолетово если ты гасишь сразу как все оформишь.
 

ВиконтСкл

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2
29.12.2018 оформил кредит, а 05.01.2019 уже его закрыл. Переплата 740 рублей. По страховке я с ними сразу договаривался, чтобы про неё даже упоминания в предварительном расчёте по кредиту не было. В строке страховка жизни значилось -нет. Появилась другая строка дополнительный сервис и ещё какая то шняга -85т. Но потом и её убрали. Когда уже конкретно представитель банка предложила страховку жизни включить и снизить тем самым %, я отказался (собирался в течении недели загасить). Процент по кредиту в совком банке вышел 14,3. С возвратом страховки жизни связываться не захотел, какой бы при этом % вышел даже не интересно было)). Потерял в итоге 740 рублей за пользование кредитом (7 дней). Эксплорер также покупал. Заехал в салон, показал свой Мондео, назвал свою цену и уехал. Через 2 дня позвонили и авто стоимостью 2 650 000 предложили за 2 450 000.
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Зачем вообще кредит брал?Там сумма то не большая доплатить была.
По всей видимости чтобы получить скидку за кредит и доплата была существенно меньше.
 

Dimasik1

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Sankt-Peterburg
Автомобиль
VW Tiguan 2018 TDI 150 hp
ВиконтСкл, молодец, хорошая скидка. но ты и форд очень дешево отдал. с этой разницы тебе скидку и сделали.
 

ВиконтСкл

Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген тигуан 2
Ну как сказать, форд покупал ровно 2 года назад(тоже перед новым годом)за 2450000, за тигуан стоимостью 2 586000 доплатил с учётом сдачи эксплорера 276 000. Я считаю, что очень даже замечательно))). Форд в салоне выставили за 2150000, продавать думаю за 2100000 будут (рынок). Т.е. если бы я продал его сам за эту сумму, доплата составила бы 486 000. Но продать ещё время нужно, а тиг уже подорожал. В Калуге предлагали акцию - Авто с завода. Т.е. вносишь задаток за автомобиль (окончательная стоимость в договоре не прописывается)и через 2 месяца тебя приглашают на завод с экскурсией по цехам и по городу, ночь проживания в их гостинице. Бесплатно))) Какая выгода по деньгам?-спрашиваю я. А разве вам этого мало?-отвечают они. Стоимость авто будет озвучена согласно сложившейся, на дату продажи))))). Слышал ,что комплектацию хайлайн вообще выпускать не будут (дорого), только под заказ. Все силы бросают на поло. Так, что я под занавес успел).
 

rishelie

Новичок
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Брал в ТИ комплектация Сити с пакетом Инновация + кресло ергоActive(с алькантарой) + панорама с люком + диски кингстон 18".
2.0 TSI 180hp, белый Pure.
Цена 2.168 (с учетом скидки за ТИ), в конфигураторе насобирал на 2.389 по этим опциям.

Дополнительно поставили сетку (в подарок) и перенесли регистратор.

Дополнительно покупал комплект зимней резины (удивительно - зимой продают тачки на летней резине!). Цена за резину оказалась лучше, чем в Наколесах.
 

VWdriver

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Дефолт-сити
Автомобиль
VW Tiguan 2
220 лошадей серебро спортлайн+кожа с электро только для водителя - 2400000.
Лучшее (на 100-200 тр) предложение по трейдину+кредит. Кредит голый, без допов.
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
166
Благодарности
25
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
из наличия за 2026000 предложили 150 кобыл бензин сити+инновация+ерго сиденья цвет белый 1850000 трейдинн+кредит.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
29/12/18 забрал тигуан белого цвета 220 л.с. в комплектации хайлайн. Нет панорамной крыши, камер кругового обзора, датчика слепых зон. (всё остальное в наличии: кожа, парковщик и т.д.) Менеджер рассказывал, что комплектация очень жирная)). Сигнализация, обработка кузова, сеточки в бампер всё было включено в цену. Прайсовая стоимость 2 586 000. Покупка спонтанная. Предложил в трейд ин свой Форд Эксплорер XLT, 2016 года выпуска с пробегом 51 000км. ,в идеальном состоянии. Менеджеру объяснил какой авто меня интересует, какой у меня имеется и основной вопрос - сколько нужно доплатить))). На его вопрос -на какую доплату ориентируетесь, я не ответил. Сказал, что цифра стоит у меня в голове, угадаете буду брать. Нет, покатаюсь ещё годик на своём мастадонте. Поступило 2 предложения:1. трейд ин и доплата наличкой 470 000 , 2.трейд ин и кредит с доплатой 286 000 (276 нужно было брать в кредит, КАСКО наличными). В голове у меня стояла цифра 300 000 и на второй вариант я согласился. Кредит обещали без всяких подводных камней, страховка жизни и т.п. Кредит необходим был для дополнительной скидки. Приехал в салон, посмотрел на автомобиль (его привезли на автовозе днём ранее), всё устроило. Посмотрели мой автомобиль. Их тоже всё устроило (форд в идеале). Т.е. первоначальную оценку 1 900 000 за мой Эксплорер подтвердили. Вышел старший менеджер и объявил, что дело за малым, нужно подобрать банк с обещанными мне условиями по кредиту. Минут через 30 мне было предложено самое выгодное предложение от банка)), где я обнаружил графу -доп. услуги, сервис и ещё что то там -85 000 рублей))). Я им улыбнулся, сказал, что приехал с целью ещё снизить цену, ну ни как не увеличить её и распрощался. У меня было 3 мучительных дня. Позвонил в Калугу (работаю в Калужской области, прописан в Брянской где и собирался приобрести авто)узнал о возможном приобретении у них авто в подобной комплектации с двигателем 220 л.с. Ждать нужно 2 месяца. Иначе ни как, а в Брянске в наличии, свежачок, только с завода))). А загорелся то как)), хочу тигуан с 6,5 с. до сотни)). Нужно было ещё выжидать и вот он звонок с автосалона г. Брянск. Ну что Вы решили? Это очень выгодное предложение. За всё время моей работы в автосалоне такого не было. Виктор решайтесь. Ребята, Вы мне обещали одно, а по факту прилепили 85 000. Я так не привык. Ок. Виктор, я с вами согласен. Старший менеджер сообщил мне первоначальную информацию, которую я вам и озвучил. Мне было неудобно перед Вами. Но он старший и последнее слово за ним(((. Сейчас я схожу к руководителю нашего автосалона и всю эту ситуацию объясню ей. Минут через 20 перезвоню. Через 15 минут менеджер сообщил мне, что доплату в 85 000 они убирают. Итог. Мой автомобиль оценили в 1 900 000, был оформлен кредит на сумму 276 000 (уже закрыт), каско с франшизой со второго случая 15 000 рублей (стоимость 47 000). 1 900 000 +276 000 =2 176 000 за тигуан о 220-ти лошадиных силы))). Мой Форд выставлен за 2 150 000. XLT то минимальная комплектация для Эксплорера. Теперь у меня Тига в максималке. Пока радует. Всем Удачи!!!

Я думал салон должен был доплачивать за новенький эксплорер в трейдине.
 
Сверху Снизу