Кто из Кирова?

DenisTD

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан дизель 2011
Босяк, да CLJA, там и находиться эта турбина
 

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
А где сейчас находишся?
 

DenisTD

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан дизель 2011
Босяк, Самара

Добавлено через 1 минуту
Босяк, ХЗ как домой мчать), испытание)
 
Последнее редактирование:

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
А ошибки какие выскакивают?
 

DenisTD

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан дизель 2011
Ага, вот
 

Вложения

  • IMG_20190201_103952.jpg
    IMG_20190201_103952.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 11

isushnik

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
W
Киров, привет! Кто продаёт честного тигуана 600-650, не старше 12 года?)
 

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
Разве можно купить честного Тигуана за такие деньги? Ну если только переднеприводный.
 

Андрей122

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан 2TDI

isushnik

Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
W
Я планировал продавать ближе к лету. 1,4 122 л.с 13 год. Если интересно пиши в личку

сообщений мало для лички, может тут и набью. Если будет время черкните про ваш на почту isushnik@mail.ru, ну и фоточки приложите если есть (я.диск можно ссылочку, как удобно). Я ещё в сторону йети смотрю, не можем определиться...
 

Андрей122

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан 2TDI
сообщений мало для лички, может тут и набью. Если будет время черкните про ваш на почту isushnik@mail.ru, ну и фоточки приложите если есть (я.диск можно ссылочку, как удобно). Я ещё в сторону йети смотрю, не можем определиться...

Отписал в почту
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Привет соседи!:az: Как там у вас с дорогами? Интересует маршрут Киров-Уржум-Вятские Поляны-Набережные Челны. После схода снега асфальт еще остался? Ездил по этому маршруту 3 года назад, был пипец полный:( Может кто ездил или знакомые в ту сторону мотались? Подскажите:)
 

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
Привет. Совсем недавно приходилось ездить из Кирова в Вятские Поляны. Дорога по трассе в целом не плохая, бывает попадаются участки с заплатами. А вот в самих Вятских Полянах дорога вся убита.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Босяк, Спасибо:az:Вятские Поляны буду объезжать через Кошкино Кукмор...
 

Руслан23

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 AMT (150л.с.) Sport&Style
Всем привет. Не посоветуете ли честный качественный сервис в Кирове, пройти плановое ТО? у дилера цены диковатые

а еще, на местном топливе, у меня при спокойной езде на 1.4 150лс 13 года расход 18 л. у всех так? заправляюсь на лукойле
 

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
Руслан23, У тебя такой же расход как у меня на Лексусе с двигателем V8. У нас все заправляются на Лукойле. Раньше были заправки ГазПромНефть, но они ушли т.к. не пользовались спросом. А какого плана ТО тебе предстоит сделать, просто масло поменять или свечки еще?
 

Руслан23

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 AMT (150л.с.) Sport&Style
Руслан23, У тебя такой же расход как у меня на Лексусе с двигателем V8. У нас все заправляются на Лукойле. Раньше были заправки ГазПромНефть, но они ушли т.к. не пользовались спросом. А какого плана ТО тебе предстоит сделать, просто масло поменять или свечки еще?
А я в этом году звонил дилеру по этому вопросу, они сказали, что это норм, мол у них стоит машина с расходом 20, правда мотор 2литровый. И сказали в диагностике нет смысла.

Наверно да, в регламенте написано, что там только масло-фильтра и колодки. Ну и я хотел чтобы к компу подрубили и посмотрели потому что пару раз видел ошибки вылетали, а не в каждом сервисе есть нормальное диагностическое оборудование.
 
Последнее редактирование:

Босяк

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
245
Благодарности
48
Адрес
Киров
Автомобиль
VW 2.0 TDI CLJA, LEXUS GX460
Да, мотор у тебя турбовый, он не может есть меньше горючки. А мне все говорят, что у меня машина проглот и заливаю я в него 92 бенз. А на счет сервиса, я сам обсуживаю своего Тишку, люблю с машинами поковыряться. Колодки передние менять особого труда не нужно, а вот задние - без шнурка не обойтись, но есть кулибины обратную полярность кидают на моторы тормоза и разводят колодки. Если нужно посмотреть по ошибкам авто могу я сам посмотреть, благо как писал выше шнурок есть.
 

mouse.78

Участник
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Кировская область
Автомобиль
VW Teramont Exclusive r4 tsi 4motion 220 л.с
Привет, Тиговоды-земляки, нужен кому очёчник вместо ручки с Али? Заказал, когда планировал Оффроад покупать, а купил Коннект Плюс, там есть штатный. Этот отдам по цене Али.
 

DenisTD

Новичок
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан дизель 2011
Земляки привет, вопрос, менял кто нибудь турбину на дизеле или картридж, какие симптомы были к замене? У меня появился небольшой свист когда резко газу даёшь, к чему бы это может быть? Разобрал вход к турбине где крыльчатка, она целая, люфт минимальный.
 
Сверху Снизу