Владимир и 33 регион

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
такое барахло как vw только в официальном сервисе нужно ремонтировать, чтобы у них статистика правильная собиралась на их поделки одноразовые :D
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Камрады, что у нас с календарем мероприятий?
Что то ветка умерла.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
97
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Земляки, всем привет. Вопрос владельцам нового Тигуана: как с динамикой езды. Сейчас рестайл 2015-го 2.0 Задумался новый купить 2.0, но у официалов для тест-драйва только 1.4, я конечно прокатился - но, конечно, не то (жаль с дизелями прокатили - хотел попробовать).
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Bobrick, пересел с Т1 бензин 2.0 с чипом 240лс на Т2 TDi 150лс - пока все радует, особенно расход... )
В городе динамики за глаза за счёт шустрой ДСГ, на трассе - думаю насчёт чипа, но и так неплохо...
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
97
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Тож хотел дизель попробовать, но говорят их долго не будет или не будет совсем. Вообще стоит на новый пересаживаться? Чёт свою уже как-то и жалко продавать.
 

Fireman73

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
137
Благодарности
34
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Bobrick, Иногда,когда находила "грусть", подумывал об апгрейде. Покатался на Т2 2,0 и на Кодиаке 2,0 все на бензине. Что об них могу сказать: динамика- не едут (мой на чипе, 240л.с), тормоза- однозначно лучше, подвеска- пожоще. Про всякие фишки (диод фары, цифр.панель, возможность переключения режимов полного привода и т.д.) тут понятно- прогресс на месте не стоит. Кстати на 5 халдексе можно переключать режимы ПП с помощью "Васи" Снижение шума-Стандартно-Повышенная тяга, на форуме это обсуждают. Так вот, включив разум не "Жабу", что в моем случае, а у меня Клаб 2015 г.в. 2,0 TSI 16000км пробега (Денис сейчас поржет!), разницы в 1млн.р. я не увидел. Надо ещё ездить и ездить. Фу, устал писать! p.s. Данный эпос имеет сугубо мое личное мнение.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
97
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Спасибо, буду шибко думать.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
пересел с Т1 бензин 2.0 с чипом 240лс на Т2 TDi
вот это поворот, а обмыт ли новый агрегат надлежащим образом?
ЗЫ. я про печатный станок :D

у меня Клаб 2015 г.в. 2,0 TSI 16000км пробега (Денис сейчас поржет!)
чет перепробег какой то, помню там и 2х тысяч не было за год или два, с такими пробегами авто выгоднее в аренду брать
ЗЫ. думал насчет какого нибудь нового корейца или японца, но ввиду переодического отсутствия в городе отложу пока обновление автопарка.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Друзья!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Хочу пожелать вам всех благ и пусть все желания исполняются и мечты сбываются!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Rom972, и тебе всех благ, камрад!
 

Игорь13

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Подскажите. Кто может помочь отключить ДХО.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,031
Благодарности
76,001
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Уважаемые соклубники! Буду безмерно благодарен за свежую информацию и ваши советы. На майские очень хочу поехать на фазенду в Селивановский район, с утра до вечера читаю мрачную инфу на владимирских сайтах, в т.ч. о жёстких проверках в Петушинском и др. районах. Как реально обстоят дела с режимом цифровых пропусков и как быть москвичу в такой ситуации? :az:
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Shadi, привет!
По пропускному режиму пока никакой конкретики, через Петушинский район транзитом по М7 как я понимаю без проблем проедешь... Документы есть на фазенду? Если да, то обязательно захвати с собой.
 

leonardo33

Участник
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
164
Благодарности
11
Адрес
Владимир
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые соклубники! Буду безмерно благодарен за свежую информацию и ваши советы. На майские очень хочу поехать на фазенду в Селивановский район, с утра до вечера читаю мрачную инфу на владимирских сайтах, в т.ч. о жёстких проверках в Петушинском и др. районах. Как реально обстоят дела с режимом цифровых пропусков и как быть москвичу в такой ситуации? :az:

Добрый день.
Не забываем, что:
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/v...propuska-dlya-sotrudnikov-predpriyatiy-i-org/

посмотрите госуслуги, правильнее будет оформить пропуск
(заходил в пн и оформлял себе как физлицу пропуск в Ногинск)

Также посматривайте :
http://forum-wec.com/index.php?showtopic=352698&st=60&start=60
другие темы, и форум, в целом.
по крупицам можно наскрести инфо.

P.S. на прошлой неделе ездил в Тулу чз Рязань, не останавливал никто, но туляки сказали, придет тебе штраф с камер за нарушение "ИХ" режима самоизоляции... жду....((
не пугалка, для инфо)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Совсем ошалели! Хотел детей отвезти родителям под Киржач, а 9 мая забрать и сам пару дней там побыть. Выходит ничего не выйдет и никого не волнует, что я не болею. Это не про борьбу с вирусом, это совсем про другое

Добавлено через 38 минут
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/vo...riyatiy-i-org/

В этой статье есть такой бред: "они должны иметь два пропуска — до границы (владимирской области), и после". Пропуск оформленный на сайте госуслуг (жители МО) для передвижения по личным целям выдается на 24 часа и пока он действует никакой другой пропуск оформить не дает система! Так что оформить два пропуска на одну поездку невозможно физически.
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Уважаемые соклубники! Буду безмерно благодарен за свежую информацию и ваши советы. На майские очень хочу поехать на фазенду в Селивановский район, с утра до вечера читаю мрачную инфу на владимирских сайтах, в т.ч. о жёстких проверках в Петушинском и др. районах. Как реально обстоят дела с режимом цифровых пропусков и как быть москвичу в такой ситуации?
Коллеги жены ездят по горьковке в Каржач, каждую неделю. Все без проблем. ниразу не остановливали.
А мы тут прикупили домик в дальних дачах..... нужно ехать оплачивать доп работы...... чтото очкую тоже...
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
в Каржач, каждую неделю.
Все это время не было проблем, коллега ездит из Александрова периодически. Указ мэра про пропуска подписан вчера 28.04, и сегодня другому коллеге позвонили, что в Ивановской области разворачивают машины без прописки. Так что думаю "очкуешь" не зря. Тем более гарант вчера сказал, что не надо расслабляться, надо наращивать...
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Все это время не было проблем, коллега ездит из Александрова периодически. Указ мэра про пропуска подписан вчера 28.04, и сегодня другому коллеге позвонили, что в Ивановской области разворачивают машины без прописки. Так что думаю "очкуешь" не зря. Тем более гарант вчера сказал, что не надо расслабляться, надо наращивать...
надо найти горячую линию и позвонить
только опять же какую, для московской области или для владимирской
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,031
Благодарности
76,001
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
А мы тут прикупили домик в дальних дачах..... нужно ехать оплачивать доп работы...... чтото очкую тоже...

Вот и я в прошлом году купил жильё в деревне в муромских лесах. Сейчас туда газ тянут, до июня надо оплатить и оформить, иначе пролёт :(
Сегодня с первого раза дозвонился по телефону, в котором много семёрок, оператор заверил что с оформлением цифрового пропуска на дачу во Влад. области проблем нет, только по телефону это делается в день поездки, т.е. если я еду 3-го, можно им звонить ночью после 24.00. На НЕДОМА.МОС.РУ можно подать заявку на пропуск за 3 дня до поездки. Пропуск одноразовый. Вот только я не добился от него внятного ответа, насколько легитимен этот пропуск во Влад. области:confused:
 
Сверху Снизу